Суббота, 21 февраля 2015

Греческий рулет с курицей

Греческий рулет с курицей
Получается очень вкусно, сытно и полезно. Ничего сложного=)
Пятница, 29 июля 2016

Горячая закуска "Стручок гороха"

Горячая закуска "Стручок гороха"

Оригинальную и вкусную закуску можно приготовить по этому рецепту и удивить своих гостей необычным блюдом.

Приготовление стручка гороха не займет у вас много времени, но результат вас однозначно порадует. Я приготовила постный вариант блюда, при желании, можно в начинку положить мясной фарш и добавить блюду сытости. Приготовленную закуску “Стручок гороха” с сливочным сыром лучше подавать порционно в горячем виде.

Воскресенье, 26 июня 2016

Рататуй

Рататуй
Одно из самых популярных блюд французской кухни. Очень вкусно, а главное полезно. Готовьте и наслаждайтесь вкусом.
Четверг, 28 июля 2016

Tomaat met grijze garnaal/ Помидоры, фаршированные креветками

Tomaat met grijze garnaal/ Помидоры, фаршированные креветками

Оригинальная и быстрая закуска родом с бельгийского побережья.

Больше национальных рецептов и важных примечаний в моем блоге vinegrette.ru

Четверг, 15 января 2015

Закуска "Французская"

Закуска "Французская"
Оригинальная французская закуска
Среда, 20 июля 2016

Волованы с черной икрой и маскарпоне

Волованы с черной икрой и маскарпоне

Волованы с черной икрой и итальянским сливочным сыром маскарпоне, слегка отдающим лимонной кислинкой, – это изысканная закуска с богатым вкусом, которая сделает любой стол праздничным и шикарным. Если вы хотите порадовать гостей и близких действительно удачным угощением, то сочетание нежного сливочного сыра, черной икры, тонкого аромата лимона и хрустящего теста станет идеальным выбором. Это не только вкусное и красивое блюдо, но еще и очень удобное: небольшой размер и аккуратная форма позволяют наслаждаться капризными текстурами, не беспокоясь запачкаться и не отвлекаясь от разговора. Каждая хозяйка оценит скорость и простоту приготовления нежных и красивых волованов с черной икрой из слоеного теста, а ваши близкие – их замечательный вкус.

Пятница, 15 июля 2016

Цезарь ролл

Цезарь ролл
😍
Четверг, 11 июля 2013

Аджапсандал

Аджапсандал

Замечательное блюдо, которое можно приготовить только летом из свежих сезонных овощей. Эта красивая, яркая, вкусная закуска станет украшением любого стола на завтрак, обед и ужин. Аджапсандал(аджапсандали) готовят еще иным способом, когда все овощи тушатся. Считается оно блюдом кавказской кухни, хотя аналоги есть в болгарской и турецкой. У меня же оно в виде острой закуски, богатой витаминами и микроэлементами. Приготовьте аджапсандал и ваши близкие будут довольны.