Понедельник, 13 июля 2015

Свинина в томатном соусе

Свинина в томатном соусе
Очень люблю это блюдо, готовиться просто, а получаеться очень вкусно!)
Пятница, 17 апреля 2015

Жаркое из кролика

Жаркое из кролика

Жаркое из кролика отличная идея для сытного обеда или слегка праздничного ужина. Сочное, питательное и полезное блюдо.
Из кролика можно сделать массу блюд, но жаркое считается одним из самых лучших вариантов, когда речь идет об этом нежном и вкусном мясе.
Оно является очень питательным и не сильно тяжелым для желудка, а разные специи, применяемые при его приготовлении, придают нашему блюду немного торжественности и особого вкуса. В рецепте ниже вы узнаете о тонкостях приготовления этого сочного и вкусного блюда для всей семьи.

Среда, 29 октября 2014

Сочные котлетки с сливочно-грибным соусом

Сочные котлетки с сливочно-грибным соусом
Котлетки сочные и пышные а Соус просто шикарный! Пальчики оближешь !
Суббота, 3 января 2015

Бефстроганов

Бефстроганов
Классический рецепт старинного русского блюда.
Пятница, 6 марта 2015

Ленивые голубцы

Ленивые голубцы
Пальчики оближешь!
Среда, 5 августа 2015

Сочные голубчики по маминому рецепту

Сочные голубчики по маминому рецепту
Голубцы получились на радость всем очень сочные и нежные.семья сыта и довольна:) теперь лежим пузом к верху😆
Воскресенье, 11 августа 2013

Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры

Помидоры, заполнены вкусным свиным фаршем с азиатскими приправами и запеченные.

Вторник, 9 апреля 2013

Бефстроганов из печени с грибами

Бефстроганов из печени с грибами

Как известно “Бефстроганов” - русское блюдо, которое готовят из говядины. Это классика. Но в кулинарии, к счастью, нет догм. Поэтому предлагаю не менее известный вариант из говяжьей печени с шампиньонами.

Суббота, 12 октября 2013

Бигус

Бигус

Готовим домашний Бигус (Бигос) с мясом - очень богатое разными вкусовыми оттенками блюдо. Ведь недаром писал о нем поэт: «Вот бигос варится, сказать словами трудно, о том, как вкусен он, о том, как пахнет чудно!» Бигус с мясом традиционно считается польским, хотя есть в литовской, белорусской и русской кухнях. По сути это второе из квашеной капусты с мясом. Вариантов приготовления бигуса множество. Чаще всего используется смесь свежей и квашеной белокочанной капусты со свининой и копченостями. Добавляются в блюдо помидоры, томатная паста, специи, пряности, грибы, вино, чернослив. Сначала отдельно тушатся мясо, свежая капуста и квашеная. Затем соединяются, приправляются разными добавками и специями по вкусу и готовится уже все вместе. В итоге блюдо получается густым, слегка кисловатым, с запахом и вкусом копченостей. Едят его с хлебом. При разогревании бигус не теряет своих вкусовых качеств, поэтому его готовят в больших количествах и замораживают, а потом разогревают. Сложного в приготовлении бигуса ничего нет, однако времени понадобится немало. Но чтоб получить это насыщенное ароматами и вкусами блюдо стоит потрудиться. Чернослив, вино и грибы - продукты хорошие, но не все могут позволить себе употреблять их, поэтому у меня самый демократичный вариант бигуса. Так сказать для всеобщего пользования.

Четверг, 18 июня 2015

Сало Люкс

Сало Люкс

Очень вкусное, мягкое, маринованное сало по моему рецепту ) стоит попробовать :)