Пятница, 22 января 2016

Торт "Баунти"

Торт "Баунти"
Райское наслаждение🙌🏻
Воскресенье, 19 июля 2015

Торт

Торт
Из серии домашние торты
Вторник, 1 декабря 2015

КЕКСЫ С ЖИДКОЙ НАЧИНКОЙ

КЕКСЫ С ЖИДКОЙ НАЧИНКОЙ
Очень вкусные и нежные Брауни.
Суббота, 16 февраля 2013

Лимонные пирожные

Лимонные пирожные

Очень простой в приготовлении, но очень аппетитный десерт! Если Вы сможете найти лимоны Мейера (гибрид лимона и апельсина) - отлично! Но обычные лимоны тоже подойдут!

Четверг, 30 августа 2012

Шоколадные мини пирожные из Нутеллы

Шоколадные мини пирожные из Нутеллы

Вы без ума от Нутеллы? Значит Вы не сможете устоять перед этим изысканным десертом!

Понедельник, 1 июля 2013

Куриный крем-суп

Куриный крем-суп

Сливочный крем-суп с запеченным в духовке филе, морковью, луком, сельдереем и тимьяном, сваренный на курином бульоне.

Вторник, 2 октября 2012

Гуляш

Гуляш

Гуляш — венгерское национальное блюдо: кусочки говядины или телятины, тушёные с луком, шпиком, сладким перцем и картофелем. Изначально гуляш был традиционным супом венгерских пастухов и его готовили на костре.

Воскресенье, 20 июля 2014

Сырный суп с грибами

Сырный суп с грибами
Самый любимый суп😋
Среда, 11 сентября 2013

Суп с курицей, сливками и грибами

Суп  с курицей, сливками и грибами

Супы, как правило, готовят прозрачными или протертыми в виде пюре. А вот этот рецепт - нечто среднее между обычным супом и супом- пюре. Из курицы сначала варится бульон. Кабачок, морковь, картофель и сельдерей отвариваются в курином бульоне и взбиваются в блендере. Шампиньоны обжариваются с луком. Мясо из бульона нарезается кусочками. В кастрюле соединяются куриный бульон, пюре из овощей, отварная курица и шампиньоны. Добавляются сливки и суп готов. Блюдо получается очень нежным и очень вкусным.

Суббота, 4 апреля 2015

Сырный суп с креветками

Сырный суп с креветками
Сырный суп с креветками и морковью