Четверг, 29 августа 2013

Праздничный салат с сёмгой

Праздничный салат с сёмгой

Готовим вкусный салат с сёмгой слабосоленой, перепелиными яйцами, свежим огурцом, картофелем и укропом не только идеален по вкусу, но и в порционной подаче смотрится шикарно! Свежий и яркий вкус солёной красной рыбы в сочетании с овощами понравится всем без исключения, хотя сам по себе салат готовится быстро, не хлопотно и получается достаточно сытным и вкусным. Согласитесь, праздничный салат с сёмгой станет украшением любого стола - чёрный кунжут отлично подчеркнёт его красоту и оттенит цветовую палитру! Перепелиные яйца можно заменить куриными, а засолить сёмгу можно в домашних условиях по нашему рецепту Сёмга солёная по-домашнему

Четверг, 27 марта 2014

Морковь по-корейски

Морковь по-корейски

Готовим быстро и вкусно сочную морковь по корейски. Этот салат - настоящая морковь по-корейски. Такой вердикт я вынесла, когда приготовила ее по этому простому рецепту. С добавлением каждого ингредиента аромат становился все крепче, а когда я ее попробовала, то сомнений больше не осталось - это она самая вкусная и настоящая морковь по-корейски! Ну и вкуснота!

Вторник, 19 декабря 2017

Салат "Сельдь под шубой"

Салат "Сельдь под шубой"

Салат “Сельдь под шубой” стоит на втором месте по популярности после “Оливье”. Предназначен он всем любителям сельди. В состав ингредиентов кроме обязательных сельди, свеклы, картофеля и моркови входят отварные яйца. С ними салат приобретает нежность и бархатистость. “Сельдь под шубой” блюдо вкусное и сытное, которое украсит любой праздничный стол.

Четверг, 28 февраля 2013

Греческий салат с креветками

Греческий салат с креветками

Салат из помидоров с огурцами, оливками, латуком, сыром фета и жареными креветками, заправленный оливковым маслом с лимонным соком и чесноком.

Среда, 14 июня 2017

Салат с курицей и черносливом

Салат с курицей и черносливом
Сытно и вкусно. Подойдет для праздничного стола или на обед
Вторник, 22 августа 2017

Салат «Зимний каприз» с красной рыбой

Салат «Зимний каприз» с красной рыбой
Вкусный праздничный салат, который можно приготовить и в качестве повседневного блюда. Этот салат сочетает в себе свежие и соленые продукты одновременно, поэтому его не нужно дополнительно солить. Следует также следить, чтобы соли не было слишком много — лучше положить побольше свежих продуктов. Каперсы в салате можно заменить тертым соленым сыром твердых сортов, маслины — авокадо, огурцы — листьями салата, базилик — например, орегано, или другой приправой, а также по желанию добавить корнишоны. Все эти компоненты хорошо сочетаются друг с другом в разных вариациях.
Четверг, 14 сентября 2017

Зеленый салат с тунцом

Зеленый салат с тунцом
Богатый клетчаткой салат с самой полезной и нежной рыбкой – тунцом. 
Смесь листьев зеленых салатов, которых много сейчас продается в супермаркетах (или растет на собственных грядках), консервированный тунец, черри, оливки, пикантная заправка - отличный салат для перекуса или ужина для тех, кто бережет фигуру.
Суббота, 14 октября 2017

Салат с кальмарами, крабовыми палочками и кукурузой

Салат с кальмарами, крабовыми палочками и кукурузой
Салат с кальмарами, крабовыми палочками и кукурузой, думаю, придется по вкусу всем, кто его попробует. Все ингредиенты прекрасно сочетаются. Можно смело включать его в праздничное меню.

Для приготовления салата вам потребуется:
150 г пекинской капусты;
100-150 г крабовых палочек;
1 крупный кальмар;
1 маленькая банка кукурузы;
2 вареных яйца;
зелень - по вкусу;
чеснок - по вкусу;
майонез - по вкусу;
соль - по вкусу;
перец черный молотый - по вкусу.
Суббота, 14 октября 2017

Салат "ИРИНА" 💕

Салат "ИРИНА" 💕
✨Ингредиенты: ✨

🔹Копченая курица 200 г
🔹огурец свежий 150 г
🔹грибы маринованные 150 г
🔹лук репчатый 1 шт
🔹яйца вареные 4 шт
🔹майонез или сметана по вкусу
🔹соль и перец по вкусу
🔹зеленый лук (любая зелень) по вкусу

Воскресенье, 7 мая 2017

Капустный салат.

Капустный салат.
Витаминный, вкусный, свежий, сочный, простой и лёгкий салатик из молодых овощей. Одни эпитеты! ПП !