Вторник, 22 мая 2012

Борщ

Борщ

В этом борще нет мяса, но и вегетарианским его нельзя назвать. Даже мой друг, который постоянно должен съедать кусок мяса на обед, говорит, что обожает этот борщ! Его можно готовить даже летом и подавать холодным! Он очень вкусный! Честно говоря, я сама не всегда взвешиваю овощи, борщ в любом случае оказывается очень вкусным. Поэтому можно делать все наглаз. Да, комбайн может сослужить вам прекрасную службу, шинкуя все овощи.
Приятного аппетита!

Среда, 23 мая 2012

Котлеты по-киевски

Котлеты по-киевски

Котлеты по-киевски - сочно и вкусно!

Среда, 23 мая 2012

Солянка

Солянка

Русско-украинская солянка (или наоборот).

Среда, 23 мая 2012

Грузинское хачапури с итальянским сыром

Грузинское хачапури с итальянским сыром

Забавное сравнение грузинской выпечки с русской ватрушкой, начиненной сыром сулугуни.
Я же предлагаю вам попробовать хачапури с моцареллой и фета. С

Среда, 23 мая 2012

Винегрет

Винегрет

Ни одно застолье не обойдется без винегрета - традиционного русского салата.

Среда, 23 мая 2012

Гуляш

Гуляш

Гуляш - венгерское блюдо, которое напоминает суп или жаркое. Его можно приготовить из свинины или говядины. Я вам предлагаю очень простой и легкий в приготовлении рецепт.
Приятного аппетита!

Среда, 23 мая 2012

Плов по-узбекски

Плов по-узбекски

Традиционное блюдо многих восточных стран. Как нме известно, оно получило распространение в России еще в советские времена. В индийской кухне также есть своя версия.

Среда, 23 мая 2012

Квашеная капуста

Квашеная капуста

На самом деле квашеная капуста - это не русское блюдо, но как и многие другие блюда, она видоизменилась и приобрела свой вкус в русской кухне.
Ее очень легко готовить, но очень долго - примерно неделю. Зато она может несколько месяцев храниться в холодильнике.
Ее подают как гарнир, добавляют в салаты и супы.

Пятница, 8 июня 2012

Пышки с корицей

Пышки с корицей

Наивкуснейшие сами по себе, а с мороженым - так вообще еда Богов!

Вторник, 5 июня 2012

Карамельные яблоки

Карамельные яблоки

Очень вкусный десерт.