Четверг, 1 сентября 2016

Яичница запечённая в помидоре.

Яичница запечённая в помидоре.
Быстрый, полезный и вкусный завтрак. А главное оригинальный и сытный. Оценят и малыши, и папы.
Суббота, 27 августа 2016

Закуска из баклажанов по-гречески

Закуска из баклажанов по-гречески

Оригинальная и очень вкусная закуска из баклажанов по-гречески. Готовиться быстро и легко, продукты доступны и просты. Баклажаны получаются сочные и нежные, а соус на основе йогурта с чесноком и обжаренными грецкими орехами придает легкую остроту и пикантность. Такая закуска украсит и праздничный стол и разнообразит повседневное меню. Вкусно, быстро и оригинально. Готовьте с удовольствием.

Среда, 24 августа 2016

Шаурма домашняя самая вкусная

Шаурма домашняя самая вкусная

Домашний рецепт нереально вкусной куриной шаурмы из самых свежих и вкусных продуктов. Лучший рецепт классической шаурмы с курицей! Изюминкой рецепта будет очень необычный и вкусный авторский соус.

Вторник, 23 августа 2016

Семга домашнего засола (слабосолёная)

Семга домашнего засола (слабосолёная)
Очень простой рецепт слабосолёной семги
Вторник, 23 августа 2016

Домашний сыр "Филадельфия"

Домашний сыр "Филадельфия"
👌🏻🍴
Воскресенье, 21 августа 2016

Цветная капуста под соусом бешамель

Цветная капуста под соусом бешамель

Рецепт очень простого и быстрого блюда из цветной капусты. Готовим дома вкусную цветную капусту под соусом бешамель, с сыром.

Воскресенье, 21 августа 2016

РАТАТУЙ - Запеченные овощи по-французски рецепт

РАТАТУЙ - Запеченные овощи по-французски рецепт

Самый простой рецепт французского блюда - запеченных овощей. Рецепт Рататуя в домашних условиях.

Пятница, 19 августа 2016

Чесночно-укропное масло

Чесночно-укропное масло
Очень аромное и вкусное масло станет прекрасным дополнением к тостам на завтрак.
А так же добавит изюминку к стейку из мяса или рыбы, пригодится для заправки пельменей или обогатит ароматом супчик.
Пятница, 19 августа 2016

Рулет из лаваша с печенью трески

Рулет из лаваша с печенью трески
Рулет получается очень нежным и вкусным.
Пятница, 27 сентября 2013

Котлеты из цветной капусты

Котлеты из цветной капусты

Эти румяные, нежные, золотистые котлетки могут быть не только отличным гарниром к мясу или рыбе, но и вполне самостоятельным блюдом на завтрак, обед и ужин. Их основа - цветная капуста, которую необходимо отварить до готовности, добавить отварной картофель, яйцо, панировочные сухари и твердый сыр. Посолить по вкусу и взбить блендером для получения гладкой, однородной массы. Обвалять в муке и обжарить в небольшом количестве подсолнечного масла. Цветная капуста - поистине ценнейший и вкусный продукт. Полезные свойства объясняются содержанием в ней практически всех необходимых человеку витаминов. Поэтому в сезон овощей будем есть блюда из нее и становиться здоровее.