Пятница, 13 сентября 2013

Гренки Торрихас

Гренки Торрихас

Испанские гренки торрихас, замоченные в молоке с корицей, цедрой лимона и сахаром, покрытые взбитым яйцом с растительным маслом и обжаренные на сковороде. Подавайте, посыпав сахаром с корицей.

Суббота, 21 сентября 2013

Ягодные такос

Ягодные такос

Сладкая закуска к завтраку или на десерт - такос из пшеничных лепешек с йогуртом, клубникой, черникой и ежевикой.

Вторник, 24 сентября 2013

Яичница-скрамбл с помидорами и шпинатом

Яичница-скрамбл с помидорами и шпинатом

Простое и вкусное блюдо на завтрак из яиц со шпинатом и помидорами - баланс белков, жиров и углеводов.

Пятница, 27 сентября 2013

Запеканка из капусты с картофелем

Запеканка из капусты с картофелем

Блюдо ирландской кухни ко Дню Святого Патрика - запеканка из капусты в сливочном соусе и картофельного пюре.

Среда, 2 октября 2013

Яйца-скрэмбл с пряным соусом

Яйца-скрэмбл с пряным соусом

Яичница с соевым соусом, шрирача, сахаром и красным перцем, посыпанная свежей зеленью.

Суббота, 5 октября 2013

Пряный нут

Пряный нут

Простая и полезная закуска для взрослых и детей, полная белка - консервированный нут, запеченный в духовке и посыпанный специями.

Понедельник, 14 октября 2013

Гратен из помидоров с козьим сыром

Гратен из помидоров с козьим сыром

Вкусная слоеная запеканка из помидоров с базиликом, чесноком и козьим сыром.

Среда, 16 октября 2013

Фаршированные яйца с авокадо

Фаршированные яйца с авокадо

Яичные белки с начинкой из желтков с авокадо, помидором, соком лайма и специями, посыпанные крошеным сыром и украшенные ломтиками перца халапеньо.

Среда, 16 октября 2013

Аранчини

Аранчини

Итальянская закуска - шарики из риса с яйцом и пармезаном, с начинкой из моцареллы с беконом и базиликом, жаренные на растительном масле. Подавайте с соусом маринара, приготовленному по вашему любимому рецепту.

Понедельник, 21 октября 2013

Шоколадно-миндальное масло

Шоколадно-миндальное масло

Вкусное соленое масло из жареного миндаля с растопленным шоколадом.