Пятница, 20 июля 2012

Шакароб

Шакароб

Это легкий освежающий салат, который на востоке традиционно подают к плову. Обычно его готовят из помидоров, сладкого перца и лука. Помидоры к этому салату отбираются только спелые и сочные. И главное - никакой масла, сметаны, майонеза, иначе это уже будет не шакароб, а обычный овощной салат.

Среда, 18 июля 2012

Шоколадно-банановые блины

Шоколадно-банановые блины

В общем пропадали бананы и дома много несквика, решила сделать с утра блинчики, рецепт как на обычные, единственное бананы с молоком взбила в блендере. А так получились очень вкусные, нежные и сладкие.

Четверг, 19 июля 2012

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков хороши и для завтрака, и для диетического питания. А для малышей - сладкие оладушки из кабачков.

Воскресенье, 29 июля 2012

Зеленая фасоль

Зеленая фасоль

В середине лета есть возможность использовать на кухне в своих рецептах замечательный продукт - свежую, зеленую фасоль.

Пятница, 24 сентября 2010

Котлеты с сырной начинкой

 Котлеты с сырной начинкой

Вообще часто делаю котлеты, так как это сытно и вкусно одновременно. Пытаюсь фантазировать и придумывать разные рецепты фарша для котлет, на этот раз придумала такой. Уж не судите строго!

Понедельник, 16 июля 2012

Рагу по-мексикански

Рагу по-мексикански

Рагу по-мексиканки с курицей поразит своей остротой, так как содержит в себе несколько видов перца.

Среда, 18 июля 2012

Мексиканское чоризо

Мексиканское чоризо

Это мексиканское чоризо не просто жареный рис, а вкусное и ароматное блюдо.

Воскресенье, 22 июля 2012

Рис с ананасом

Рис с ананасом

Идеальный и очень вкусный гарнир или как основное блюдо! Убедитесь в том, чтобы использовать свежий ананас, что придаст неповторимый аромат!

Понедельник, 30 мая 2011

Котлеты

Котлеты

Всегда готовлю котлеты сама, не признаю полуфабрикатов. Данные котлетки можно не жарить, а положить в морозилку. Таким образом в холодильнике всегда будет запас на экстренный случай. Их только нужно будет разморозить и поджарить.

Среда, 11 апреля 2012

Котлеты по-бельгийски

Котлеты по-бельгийски

Ароматные и вкусные котлеты по-бельгийски приятно удивят ваших домочадцев.