Волованы с черной икрой и маскарпоне — видео-рецепт

Среда, 20 июля 2016
Подписаться
Описание рецепта — Волованы с черной икрой и маскарпоне:

Волованы с черной икрой и итальянским сливочным сыром маскарпоне, слегка отдающим лимонной кислинкой, – это изысканная закуска с богатым вкусом, которая сделает любой стол праздничным и шикарным. Если вы хотите порадовать гостей и близких действительно удачным угощением, то сочетание нежного сливочного сыра, черной икры, тонкого аромата лимона и хрустящего теста станет идеальным выбором. Это не только вкусное и красивое блюдо, но еще и очень удобное: небольшой размер и аккуратная форма позволяют наслаждаться капризными текстурами, не беспокоясь запачкаться и не отвлекаясь от разговора. Каждая хозяйка оценит скорость и простоту приготовления нежных и красивых волованов с черной икрой из слоеного теста, а ваши близкие – их замечательный вкус.

Это стоит попробовать
Постные котлеты с орехами Постные котлеты с орехами Рулет из пашины. Натуральная и бюджетная замена колбасе! Рулет из пашины. Натуральная и бюджетная замена колбасе! Фаршированные баклажаны с сыром веером. Фаршированные баклажаны с сыром веером. Двадцать лет так мариную болгарский перец и лучше рецепта не пробовала! Двадцать лет так мариную болгарский перец и лучше рецепта не пробовала!
Запеканка из цветной капусты с фаршем Запеканка из цветной капусты с фаршем Треугольники с яичной начинкой Треугольники с яичной начинкой Куриные домашние колбаски Куриные домашние колбаски Семга четыре блюда Семга четыре блюда
Взяли рецепт на заметку (486)
Lara GoriachevaАлекса КовальУсова АнастасияАнна ИвановаСЕМЁН СЕМЁНОВИЧЯна НовикМария КрюковаМария ХрамоваОксана ПашковаMargarita MelgafСаша ВласовЛеся ВагоровскаяАлла КазьминаЕлена АнтоноваТаня ХОРОШОElena KivshlkНадежда ОваденкоJelena LapickajaОксана КостюковичViktoriya KanjJelena KaroleТатьяна ФедотоваАнютка ГубаренкоАлександр ДзюбаOksana OksanaFrankisha Tut
Показать всех
Комментарии (14)
20.07.2016 12:28
Интересный рецепт волованов с икрой в качестве закуски на банкет по поводу юбилея. С начинкой также можно поэкспериментировать. Спасибо за рецепт.
Комментарий удален
Комментарий удален
Никогда не пробовала волованы с черной икрой и маскарпоне. В приготовлении несложное блюдо, но изысканное. Обязательно при подходящем случае приготовлю. Спасибо за столь подробный рецепт!)
😍
20.07.2016 16:54
Обожаю всё, что готовится с добавлением чёрной икры! Ну очень заинтересовал данный рецептик, забрала, спасибо) Будем пробовать!
Очень изысканное и неординарное блюдо, которое станет изюминкой любого праздничного стола. Благодаря пошаговой инструкции, приготовление не составит большого труда.
20.07.2016 17:49
Просто обожаю икру, особенно черную. Нашла этот рецептик и решила приготовить. Закуска готовиться очень быстро, но очень вкусно. К приходу гостей, всего за пол часа можно успеть и порадовать их вкусненьким Очень-очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт.
20.07.2016 17:54
Божественный вкус черной икры многократно улучшается благодаря сыру маскарпоне. Прекрасный рецептик.
откуда у вас черная икра и средства на чёрную икру?!!
Красотааа!😍😍😍
Вкусно и красиво!
29.07.2016 22:05
Особенно впечатлила ЧЕРНАЯ ИКРА и предыдущие комменты - быстренько к приходу гостей успеть порадовать!!!😂😂😂 Ах, как она сочетается с сыром маскарпоне!!!👏😄 Не мудрствуя лукаво, если приобрету, то отдам просто своим детям, пускай сочетают с чем хотят, а, может быть, пусть просто поедят ложкой! Вот такие мы "от сохи"!!!
29.07.2016 22:08
И обязательно поэкспериментируйте, очень полезно!!! Надо сначала руку набить, что называется!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
19.04.2024 17:26:38
взяла на заметку рецепт Мясной рулет с травами и шпинатом на пару
19.04.2024 16:47:07
взяла на заметку рецепт Плавленый сырок с чесноком
19.04.2024 14:36:32
взяла на заметку рецепт Мясной рулет с травами и шпинатом на пару
взяла на заметку рецепт Запеченные баклажаны с сыром