Классический бисквит для торта — видео-рецепт

Четверг, 29 августа 2019
Подписаться
Описание рецепта — Классический бисквит для торта:

Особенность этого рецепта в том, что он всегда получается и его очень легко пересчитать для любого количества бисквитного теста.
Его можно подавать к чаю, как самостоятельный десерт или использовать для тортов. Пышный бисквит обладает легкой сочной текстурой и нежным вкусом.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=bC8qWwF_BXg

Это стоит попробовать
Творожные рогалики с апельсиновым джемом Творожные рогалики с апельсиновым джемом Баварский Брецель Баварский Брецель Яблочный тарт с корицей Яблочный тарт с корицей Апельсиновые маффины Апельсиновые маффины
Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Овсяно-тыквенное Печенье ПОЛЕЗНЫЙ ДЕСЕРТ для самых близких! Овсяно-тыквенное Печенье ПОЛЕЗНЫЙ ДЕСЕРТ для самых близких! НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ! НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ! Pão de queijo - булочки, которые меня покорили! Pão de queijo - булочки, которые меня покорили!
Взяли рецепт на заметку (120)
Ольга КалмыковаMr KeplerВалентина СусловаAlana GeinorАлина СаблинаНиколь ИльяшенкоВалентина БоровскаяАнна ТрофимоваАлексей ГайдунковТомирис ТуйчиеваTatjana BerschАнж ЛAmanda AmandaМарина ЯкушоваЭми КайхаровЕкатерина ИгнатеняЕлена АнтоноваЛеся ПроцькоАлена КотелевскаяКристина РудикIRINA LМарина МинСветка ТаировсНаталья ИвкинаЕкатеринааааа ИгнатеняOlma Dynakovska
Показать всех
Комментарии (1)
30.08.2019 11:24
А на какой температуре печь?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.04.2024 19:05:21
взяла на заметку рецепт Пасхальный кекс без дрожжей
26.04.2024 17:21:37
взял на заметку рецепт Манник с яблоками
26.04.2024 17:21:36
оценил рецепт Манник с яблоками