Кабачковые маффины без муки в духовке — видео-рецепт

Пятница, 18 июня 2021
Подписаться
Описание рецепта — Кабачковые маффины без муки в духовке:

Кабачковые маффины можно сделать пряными, их даже можно сделать остренькими и подавать и в качестве закусочных. Отличный завтрак, перекус в течение дня, более полезная и питательная замена всяким бутербродам.

Это стоит попробовать
НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ! НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ! Донатсы в духовке Донатсы в духовке Легкий творожный кекс (запеканка) с мандаринами (без муки)! Легкий творожный кекс (запеканка) с мандаринами (без муки)! Бесподобные хачапури по-новому на шпажках (на огне или в духовке) Бесподобные хачапури по-новому на шпажках (на огне или в духовке)
ШОКОЛАДНО-КОКОСОВЫЕ  МАФФИНЫ ШОКОЛАДНО-КОКОСОВЫЕ МАФФИНЫ Пасхальный кулич "Экзотик" Пасхальный кулич "Экзотик" Как приготовить печенье OREO в домашних условиях Как приготовить печенье OREO в домашних условиях Невероятно Простой рецепт Запеканки из КАБАЧКОВ. Вкусно и Сытно! Невероятно Простой рецепт Запеканки из КАБАЧКОВ. Вкусно и Сытно!
Взяли рецепт на заметку (57)
Katia MukomilovaAnna MiroshinaАнжелика СлукинаLarisa HesselМарина ДДина ОсиповаValentina KaganiakНаталья ГончарЮлия TronovaЛана МТатьяна ВасилискинаЕлена Харина (Чеботарева)Дарья СорокинаЛюдмила ПархоменкоМарина ТретьякНаталья ПетроваЕкатерина ЧирукМария АндрееваAlla StepЛюдмила ДроботенкоAnna IvanyshynВиктория ПобедительницаЯна ПаюноваValerija MoisejenkoСветлана МариночкинаНина Шимко
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
28.03.2024 13:08:52
взял на заметку рецепт 😋Вкуснейшие Сосиски в тесте 😋
взяла на заметку рецепт Творожное печенье
27.03.2024 14:03:30
оценил рецепт Сырный кекс Мраморный
27.03.2024 13:32:28
оценил рецепт Медовые Кексы Постные
27.03.2024 13:09:48
взял на заметку рецепт Медовые Кексы Постные