Торт «Сахара» с творожным кремом — видео-рецепт

Пятница, 3 апреля 2020
Подписаться
Описание рецепта — Торт «Сахара» с творожным кремом:

Сегодня я готовлю торт «Сахара». Очень давно заинтересовал этот рецепт торта и вот наконец-то я испекла его. Автор этого эффектного торта является Зарина Самиева. Торт превзошел все мои ожидания. Он не только ярко смотрится и просто готовится, это еще и вкусный торт, нежный, в меру сладкий, с хорошо пропитанными творожным кремом коржами. Красиво смотрится в разрезе. Обязательно буду готовить его еще не раз!

Это стоит попробовать
Бисквитный рулет с масляным кремом Бисквитный рулет с масляным кремом Быстрый тортик к чаю (не нужно выпекать) Быстрый тортик к чаю (не нужно выпекать) Морковный торт с сырным кремом Морковный торт с сырным кремом Торт "Нежность" Торт "Нежность"
Торт Молочная Девочка на сгущёнке Торт Молочная Девочка на сгущёнке Орехово-кофейный торт / Торт на День рождения! Орехово-кофейный торт / Торт на День рождения! Торт «Пломбир» со вкусом мороженого Торт «Пломбир» со вкусом мороженого Торт без выпечки "Конфетти" Торт без выпечки "Конфетти"
Взяли рецепт на заметку (33)
Елена КожуховЕлена ИвановаНаталья ИвкинаЕкатерина ИгнатеняSofia Demchuk- -Людмила ПархоменкоСветлана ПоповаАлександра ТокареваАнастасия НикитюкПётр ТаукчиAlla StepНаталья ТереховаНаталья АкимоваСветлана СмовзюкНаталья ТЛюдмила ХололенкоАнюта КозубенкоНина МихайличенкоТатьяна ШадринаLeyla AliyevaЕлена МироноваMaryna ЯненкоМарина ТретьякЮлія КлименкоOlga German
Показать всех
Комментарии (2)
Подскажите, сколько сливочного масла в тесто, а сколько в крем?
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
22.04.2024 07:28:16
взял на заметку рецепт Морковный торт
22.04.2024 07:26:39
взял на заметку рецепт Морковный торт
20.04.2024 14:01:44
взял на заметку рецепт Бисквит с фруктами
19.04.2024 10:03:02
взял на заметку рецепт Медовик