Кофейно-апельсиновый пирог — видео-рецепт

Четверг, 23 ноября 2017
Подписаться
Описание рецепта — Кофейно-апельсиновый пирог:

Любите ли вы выпечку с кофе? Я обожаю! Этот невероятный аромат и вкус, который кофе придает выпечке невозможно ни с чем сравнить.
Этим рецептом когда-то поделилась со мной моя коллега и он очень быстро прижился в моей семье. Пирог получается воздушным, с насыщенным ароматом кофе и апельсина. Справится с его приготовлением несложно, а результат вас порадует. Для тех, кто любит подобную выпечку, очень рекомендую!

Это стоит попробовать
Апельсиновый пирог с кусочками молочного шоколада Апельсиновый пирог с кусочками молочного шоколада АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ Апельсиновый пирог с меренгой Апельсиновый пирог с меренгой Пирог из овсяных хлопьев с яблоками и черносливом Пирог из овсяных хлопьев с яблоками и черносливом
Творожный пирог Творожный пирог Банановый пирог Банановый пирог Ирландский яблочный пирог Ирландский яблочный пирог Яблочный пирог "Невесомость" Яблочный пирог "Невесомость"
Взяли рецепт на заметку (52)
Елена ТитоваNatalia ShestakovaСветлана МариночкинаТатьяна ВасилискинаЛюдмила ПархоменкоСветлана ПоповаSvetlana ShestakovaAki BezerАрина ЗуеваЯна ЯнаМарина ТретьякMarina KlimovaОльга КудрявцеваМарина ТретьякЮлия СерикпаеваОльга МогилаKristina LapotkoНаталья ИвкинаEkaterina Rakityanskaya Светлана СмовзюкЛюдмила СелифановаВалентина ЛавришинKarina ZzzzMehbube VelizadeAлиса Алисаzoya kolesnik
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
18.04.2024 21:15:26
взял на заметку рецепт Пирог с курицей, грибами и брокколи
18.04.2024 20:22:19
взял на заметку рецепт Яблочный пирог на творожном тесте
взял на заметку рецепт Хачапури на сковороде 😋👍