Бисквитный рулет с начинкой из груш — видео-рецепт

Пятница, 27 августа 2021
Подписаться
Описание рецепта — Бисквитный рулет с начинкой из груш:
Когда нужно быстро приготовить вкусный и оригинальный десерт. Бисквитный рулет с начинкой из груш – замечательный выход. Особенность приготовления такого десерта заключается в том, что начинка из груш и бисквитная основа выпекаются вместе. Остаётся только свернуть рулет и угощаться вкусной выпечкой. 
Это стоит попробовать
Бисквитный Рулет с Творожным Кремом и Персиками Бисквитный Рулет с Творожным Кремом и Персиками Абрикосовый пирог с меренгой Абрикосовый пирог с меренгой Персики в слоёном тесте с творожным кремом Персики в слоёном тесте с творожным кремом Бисквит с… мясом! Бисквит с… мясом!
Баоцзы Баоцзы Бесподобный пирог из «розочек» с вкуснейшей начинкой Бесподобный пирог из «розочек» с вкуснейшей начинкой Пирог с вишней из песочного теста Пирог с вишней из песочного теста Пирог с калиной. Просто тает во рту! Пирог с калиной. Просто тает во рту!
Взяли рецепт на заметку (27)
Алина СаблинаKatia MukomilovaAmanda AmandaElena BreevaAlla StepSofia VasilyevaРоман СергеевСветлана ПоповаТатьяна КарюковаАнна КириченковаTatyana KudryashovaЮля ЧирцоваSveta IvanovaЛана МЛеся ВагоровскаяSvetlana BarsukovaЕкатерина Игнатеня8888 8888Nikki YudinaНина ШимкоOlga KonovalovaМарина ТретьякАлексей НестеренкоЕкатерина ЧирукIren BegaevaАлла Хубаева
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взяла на заметку рецепт Пирог с капустой
25.04.2024 19:12:37
взяла на заметку рецепт Пирог с черникой и творогом
25.04.2024 19:10:44
взяла на заметку рецепт Лимонный пирог в мультиварке