Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 25 марта 2016

Нужно ли лечить простуду?

Много раз слышала, что простуду хоть лечи, хоть не лечи, все равно будешь болеть 7 дней, антибиотики можно не принимать.

Среда, 9 марта 2016

У подруги обнаружили миому.

У подруги обнаружили миому. Посмотрели и сказали еще раз придти на обследование через полгода! Разве они не направляют на онкомаркеры? я вроде слышала, что дополнительные анализы нужны, и можно ли с этим тянуть?

Пятница, 26 февраля 2016

полип эндометрия.

Добрый вечер. Вчера была у врача - полип эндометрия. У кого была похожая проблема, скажите, что делать дальше!!! я в отчаянии, никогда не болела, кроме насморка и гриппа, а тут это!

Пятница, 26 февраля 2016

Поделитесь советом или опытом о восточной медицине

У меня желчекаменная болезнь. Уже все испробовала. Вот узнала от знакомых о клинике восточной медицине. Пришла к ним записалась на курс лечения. Вроди помогает, а то повторяющиеся приступы боли справа под ребрами, изжога, сухость во рту, постоянная жажда совсем замучили. Решила попробовать что то новое. Клиника восточной медицины САГАН ДАЛИ…Может кто из вас там уже был и может посоветовать стоит ли доверять восточной медицине? А то как по мне там все так красиво и понятно, интересно в реальности также???
Вот нашла их в интернете http://sagandali.com/, мноло об этом читала, но все же хочу поинтересоваться…

Воскресенье, 21 февраля 2016

гистероскопия

Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!

Пятница, 19 февраля 2016

Девочки!

Девочки! Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском шоссе) Нужна ваша помощь!
В этой клинике удаляла полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но Екатерина Николаевна не ведет беременность! А я больше никого и не знаю, а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто более внимательный, правда?

Вторник, 2 февраля 2016

больно заниматься любовью

У меня проблема интимного характера. Стало больно заниматься любовью с мужем. Мы в браке всего год. И он очень поздно возвращается с работы, поэтому я думаю, вы понимаете, какие у меня мысли. Накручиваю себя постоянно. Да и к тому же, уже услышала неутешительный диагноз трихомониаз и горстями пью сильнейшие таблетки метронидазол и вставляю свечи галавит. При этом лечусь я одна, а муж совершенно отказывается открыто обсудить со мной эту тему. Что думаете по поводу моей жизненной ситуации? Вопрос об измене открыто поставить?

Понедельник, 28 декабря 2015

У моей девушки боли внизу живота

у моей девушки боли в низу живота с начало тянет потом колит и режет и так уже 3 недели . Подскажите что делать и что это может быть ???

Воскресенье, 20 декабря 2015

Проблема со сном. Как засыпать спокойно и быстро?

Здравствуйте. Проблема моя такова - не могу уснуть нормально, часами могу лежать и ворочаться, при этом в голове куча мыслей, страхов, которые не дают собственно заснуть. Все началось с того, что мы переехали в другой город, тут новая работа, новая квартира, ребенок пошел в новую школу, вообщем все абсолютно новое. И каждый вечер проблема с засыпанием. Даже если я валюсь с ног, то все рано не засыпаю… Как помочь себе? Со временем думаю все устаканиться, а спать-то хочется уже сейчас.

Четверг, 17 декабря 2015

Миома матки

Девочки, сходила к врачу и в шоке!!!!!!! у меня миома!! Что делать дальше? Врач сказала ничего, ждать и обследоваться!

Воскресенье, 22 ноября 2015

Аналоги импортных лекарств

Добрый день! Вы обращали внимание на то, какие цены в аптеках? Думаю, сейчас многие туда ходят, а врачи выписывают в основном только дорогие импортные лекарства. Вы же что покупаете? Дорогие или аналоги нашего производства?

Четверг, 5 ноября 2015

Болит низ живота.

Всем Привет. У меня такая проблема больно спать на животе уже где то 1,5 недели(тянущие боли),признаков Б вроде нет,только в весе прибавила.последние М были 24,09-28,09 черные и мало очень, что может быть такое??из-за чего болит? МЦ не регулярный( задержки по 2 месяца бывают)..Тесты не делала, в больницу идти некогда работа ежедневно отпуск не скоро

Пятница, 16 октября 2015

Вазобрал при головных болях

У меня голова часто болит, мне Вазобрал назначили, у кого какие отзывы?

Понедельник, 5 октября 2015

Как проверить миому?

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, кто знает, как провериться, нет ли миомы? Это делает врач, рентген или УЗИ, сколько примерно денег надо?

Вторник, 29 сентября 2015

Интимная гигиена

Думаю, никому не открою америку, если скажу что в нашей стране женщины порой остаются наедине со своими проблемами по здоровью, и порой приходится самим искать какие-то средства лечения. Как же хорошо, что я отыскала такой продукт для решения проблемы дискомфорта интимной зоны, как НЕОджин! Он продается без рецепта, по сути это из категории хорошей косметики. Но он реально помогает! Там, где ни один врач мне вообще ничего не мог посоветовать (или не хотел), этот крем справился за считанные дни. И теперь я для профилактики всегда его немножко использую после душа.

Сейчас на сайте
Ирина ШегайЕлена Молотковаинна иннаNatalia Verevkina