Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 24 августа 2016

Чем по быстрому дома отбелить зубы?

Девочки, как в домашних условиях эффективнее всего отбелить зубы? Я попробовала содой и лимоном, во-первых довольно невкусно, я бы даже сказала противно, во вторых одна процедура мне ничего не дала, а после третьей стали ныть зубы когда пью чай, или прохладную воду. В клинику идти довольно дорогое удовольствие, есть еще способы?

Вторник, 2 августа 2016

Не могу понять...

Не могу понять...

Девушки, здравствуйте, хочу спросить совета, так как совсем не опытная.
Мне 19 лет, я девственница, у меня есть парень.
Проблема моя в том, что я никак не могу понять свой организм.
Не решилась советоваться с кем-то из родственников, поэтому решила спросить совета здесь .
Уже как 2 с половиной месяца парень делает мне куни, минет недавно стала ему делать, были моменты когда во время удовлетворения друг друга он не раз хотел просто “потереться”, немного смазки, именно смазки, попало вверх, на лобок, в само влагалище не попало вроде, просто наслышана от смазки есть вероятность забеременеть.
Может казаться смешным о чем я сейчас тут пишу, но я просто на тему секса и здоровья подхожу очень серьезно.
У меня были проблемы с желудком всегда, были спазмы внизу живота, и просто желудка, язва, были так называемые кисты, лечилась от них и т.д.
Что меня сейчас беспокоит, то что недавно у меня начал болеть низ живота, и сам желудок, стала ходить в туалет чаще , до этого да и всегда так употребляла вредные продукты для моего желудка ( вредного иногда ж хочется :) ), когда съем что-то не то, начинает как бы “стрелять” в желудке и хочется в туалет. В средине июля отравилась, когда была на море, кушала много и всего там, не понятно от воды или еды , или все вместе вообще.
До этого тошнило и сейчас тошнит иногда, спазмы внизу живота как поем не то или вообще думаю может это опять киста, больше с правой стороны болит. У меня просто жесть как нарушен режим сна, могу не спать до 5, 6 утра, просыпаться в 2 ч дня, знаю не нормально, надо исправлять. Буквально день назад мне просто не спалось вообще, я слушала музыку в больших наушниках, одела их сверху на слуховые аппараты ( да-да у меня слабые слух), прослушала почти всю ночь, как проснулась стало все гудеть в голове, целый день кружилась голова. Всё это плохо понимаю. Просто все перерыла в интернете симптомы всякие, даже симптомы беременности .
Девчули, подскажите неопытной девчонке, не может ли повлиять те инциденты с парнем? Не могла ли девственницей залететь от смазки? :DDD
Простите за глупые вопросы, но переживаю очень просто, так как указывала выше подхожу серьёзно к этим вопросам.
Очень надеюсь, что ваши советы мне помогут :3

Четверг, 28 июля 2016

Сухость влагалища

Девочки, после родов появилась ужасная сухость влагалища, причем я думала, что все скоро восстановится, но вот уже 4 месяца изменений нет. Пошла к врачу, выяснилась нехватка гормонов, в итоге прописали мне овестин. Кто нибудь применял его?

Пятница, 3 июня 2016

Тяжесть в желудке после праздников

Был корпоратив, веселились, все прошло хорошо, если бы не одно но..фуршет. Что-то съела не то и весь вечер была тяжесть в желудке, а потом и изжога появилась. На следующей неделе идти к тете на юбилей, боюсь, что ресторанными блюдами снова испорчу желудок и будет не до веселья. Как быть?

Четверг, 2 июня 2016

Есть ли в Москве хорошие клиники для ведения беременности?

Девочки, я к вам пожаловаться и посоветоваться. Срок беременности у меня еще не большой, но уже появились первые трудности, есть угроза, вчера была на приеме у своего гинеколога в ЖК, на учете я не стою, и как я поняла ставить меня и не собираются, пока не доношу до определенного срока. Все что выписала врач это витамины и свечи, но от них мне легче не стало, живот все равно побаливает, сказала, что на сохранение мне ложиться не надо и что таких, какая сейчас просто уйма. Так вот как лучше оставить все как есть и не переживать по поводу того, что на учете я не состою, и доверится действиям врача или может все таки поискать в Москве платную клинику с хорошим врачом, там же не будут выжидать определенный срок беременности? Если знаете хорошую клинику в районе САО, подскажите.

Среда, 11 мая 2016

Мечтаю стать мамой.

Девочки, читаю ваши вопросы про деток, про беременность, про роды и завидую вам белой завистью. Уже 4 года мечтаю стать мамой, но все безуспешно. Неужели я так и не познаю радости материнства?

Вторник, 10 мая 2016

Сильные выделения при месячных

Как справляться с сильными выделениями при месячных если обычные прокладки не помогают??

Воскресенье, 8 мая 2016

Постоянно после еды дует живот.

Я понимаю, что мне далеко не 18 и проблемы со здоровьем это в принципе уже норма, но кушать то все равно хочется) Но в последнее время и с этим проблема, если супчики еще ниче, как только что-то посущественнее съем, все, живот как барабан становится. Что это может быть? Что ж мне теперь совсем не кушать?(

Воскресенье, 24 апреля 2016

Подскажите, чем лечить кандидоз

Сдала анализы, выявили хронический вагинальный кандидоз, чем лечить, подскажите?

Пятница, 22 апреля 2016

Где лучше сдавать анализы при планировании

Девочки, планируем с мужем малыша. Хотим пройти обследование. Гинеколог мне рекомендовала сдать кучу анализов, где их лучше сдать так, чтобы немного дешевле, ну и с качеством проблем не было.

Среда, 13 апреля 2016

Как восстановить силы?

Подскажите, пожалуйста, какой - нибудь хороший витаминный комплекс, чтобы быстро восстановить силы после операции. Моей маме сделали операцию прошел уже месяц , а она слабенькая, по дому еле передвигается. Слабость, головокружение и упадок сил. Хочу вернуть ее к прежней жизни, когда она была бодра, весела и здорова.

Среда, 13 апреля 2016

Капли от сухости глаз. Какие?

Девочки, неспешно выбираю капли для глаз. Неспешно, потому что для меня очень важен именно результат, не хочу забежав в аптеку схватить первое попавшееся и начать капать глаза. Итак – главная задача капель – увлажнение, так как глаза подвержены сухости, главный «подводный камешек» - я ношу линзы. То есть капли должны сочетаться с линзами, в идеале – чтобы капли можно было закапывать не снимая линз.

Пятница, 8 апреля 2016

Посоветуйте лабораторию в Москве для первого скрининга беременной.

У меня беременность 10-11 нед. В начале наблюдалась в платном центре, потом перешла и встала на учет в ж/к рядом с домом. На следующей неделе предстоит первый скрининг. Если сдавать его в ж/к, то результатов ждать около 2-х недель, а мы с мужем через недельку в отпуск хотим слетать. Решили сделать первый скрининг в платной лаборатории. Вот только в какую лучше обратиться? Анализ серьезный, не хотелось бы ошибочные результаты получить.

Пятница, 1 апреля 2016

Гематолог.

Нужен опытный врач гематолог в Москве, чтобы пройти лечение.

Четверг, 31 марта 2016

Стоит ли ехать на таком сроке?

Всем привет девчонки,скажите стоит ли ехать на машине 850км на родину к мужу, срок 25недель(7й месяц начался),как то страшно..Может ездил кто нибудь далеко на большом сроке беременности?если да то посоветуйте что с собой взять

Сейчас на сайте
Юлия Ермоленко (Будник)Алина БAnastasi Anastasia’sMaricha79 ЯрныхVita StroinГалина НаумоваА БАлександр КиреевMaria PetrovaДаша 🌝