Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 14 декабря 2016

Проблемы c желудком

Были на отдыхе, постоянные фуршеты, экзотика и смена режима- наверное, это и повлияло на проблемы с желудком. Тяжесть и вздутие, раньше очень редко было такое. А сейчас через раз после еды. Как быть?

Среда, 14 декабря 2016

Дот-тест.

Сегодня мне врач предложила вместо амниоцентеза сделать ДОТ-тест. Кто делал? И самый главный вопрос где лучше сделать?

Суббота, 10 декабря 2016

Бактериальный вагиноз

Второй день замечаю у себя дискомфорт и выделения с неприятным запахом. Как избавиться от симптомов баквагиноза и вылечить болезнь?

Пятница, 2 декабря 2016

Задержки и нерегулярный цикл

Добрый день, подскажите, какие средства помогают цикл регулярным сделать?Мне нельзя ок принимать, может есть что-то ещё, что помогает?

Понедельник, 21 ноября 2016

Тянут вены на ногах.

Кто сталкивался с таки явлением? Начали тянуть вены на ногах, причем самих вен еще нет, но ощущение неприятное, ноги стали отекать. Переживаю лишь бы не варикоз, а то работа сидячая и малоподвижная. Чем можно поддержать и помочь своим ножкам?

Четверг, 17 ноября 2016

Перекусы

Раньше не обращала внимание на сетования мужа, мол, несварение, тяжесть в желудке. Спрашивала постоянно, что ты ешь на работе, где обедаешь? Выяснилось, что часто из-за нехватки времени перекусы на ходу, быстрые кафешки. Как быть, что можно ему дать, чтобы нормально работал желудок.

Четверг, 3 ноября 2016

Вакцинация от гриппа. «за» и «против»

Кто планирует делать вакцинацию от гриппа в этом году? Давайте обсудим все “за” и “против”

Среда, 2 ноября 2016

Посоветуйте гинеколога в Москве для ведения беременности.

Нужна рекомендация гинеколога в Москве. После десяти лет бесплодия удалось забеременеть. Сами понимаете, что наблюдаться хочется у хорошего специалиста, уже весь мозг мужу вынесла по этому поводу. Буду благодарна за рекомендации.

Пятница, 21 октября 2016

Всем привет

Всем привет! Очень нужен ваш совет! Где то год назад начала замечать, что не могу терпеть, когда хочу в туалет “по-маленькому”. Но была в декрете, и практически всегда дома, как-то и не особо уделяла этому внимание. И вот вчера у подруги шутили, смеялись и я… описалась!!! При чем в туалет до этого не хотела вообще!!! Стыдно, жуть, что делать дальше? Чем лечить это все и к кому обращаться — гинекологу или урологу?

Пятница, 30 сентября 2016

Профилактика от простуды

В конце лета подхватила простуду, прошла она легко и быстро. Вот только по наступлению холодной осени не хочу повторять заболевание, хотелось бы обезопасить себя и провести профилактику. Кто и как защищает организм?

Вторник, 27 сентября 2016

Девочки! Кто лечил полип эндометрия.

Девочки! Кто лечил полип эндометрия. Была на плановом приеме, врач диагноз поставила, говорит, оперировать? Мне страшно, кто делал операцию, как оно? И чем лучше лечить, чтоб с минимальными последствиями? Спасибо!

Вторник, 20 сентября 2016

Опущение матки - как лечить?

Девочки! Вчера сходила к врачу, поставили диагноз - опущение матки(( Врач с операций говорит не спешить, а лечить лечебной физкультурой. Кто лечился, скажите, можно ли действительно вылечить упражнениями?

Вторник, 20 сентября 2016

чень нужен ваш совет!

: Всем привет! Очень нужен ваш совет! Где то год назад начала замечать, что не могу терпеть, когда хочу в туалет “по-маленькому”. Но была в декрете, и практически всегда дома, как-то и не особо уделяла этому внимание. И вот вчера у подруги шутили, смеялись и я… описалась!!! При чем в туалет до этого не хотела вообще!!! Стыдно, жуть, что делать дальше? Чем лечить это все и к кому обращаться — гинекологу или урологу?

Суббота, 17 сентября 2016

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

девочки подскажите пожалуйста что может быть такое после месячных где то через 14 дней пошли коричневые выделения? что это может быть? очень страшно.> > > > > >

Понедельник, 29 августа 2016

Отравление. Как привести в норму кишечник?

Кто подскажет как восстановится после отравления? Сутки было очень плохо, потом полегчало немного, но вот желудок уже три дня никак не восстановится, после еды еще хватают спазмы, и урчит все. Уже не знаю стоит ли что-то еще принимать, или нужно просто выждать время, само пройдет…

Сейчас на сайте
Лариса СидоринаNina GordienkoХаяо МиядзакиТатьяна РМарина АЛюдмила БромНелли КозловаAleksejs Klimecs