Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 10 октября 2017

Посоветуйте бабушку или гадалку, не могу забеременеть.

Уже объездили всех врачей, прошли все обследования и я и муж. Но безрезультатно. Врачи говорят, что нет никаких отклонений, мы здоровы. У меня опускаются руки…

Пятница, 22 сентября 2017

Слабость после болезни...

Недавно переболела ангиной. Да - да, умудрилась заболеть в теплое время года, да еще так сильно, что антибиотики только помогли. Сейчас чувствую себя нормально, антибиотики конечно быстро справились со своим делом, воспаление за несколько дней в горле прошло, но вот что - то общее самочувствие не очень. Какая - то подавленность, апатия ко всему, энергии совсем нет у меня. До болезни все было отлично. Как себя быстрее в чувства привести, кто подскажет?

Понедельник, 4 сентября 2017

Как удалить кондиломы?

Кто посоветует по поводу удаления кондилом. Месяц назад появилась эта гадость на интимном месте. Обратилась к косметологу, она сказала прижигать будем азотом, якобы через несколько процедур они должны будут отпасть. Пять раз уже съездила, но они так и не отпали. За каждую процедуру нужно заплатить. Вот я и думаю, может просто не стоит больше ездить?! А удалить каким-нибудь другим способом? У кого была такая проблема, чем удаляли?

Среда, 30 августа 2017

Климакс

Подскажите какие есть препараты от климакса?

Вторник, 15 августа 2017

Хроническая усталость это болезнь?

Девочки, в последнее время не покидает ощущение постоянной усталости, что с этим делать, это болезнь какая то, лечиться надо?

Понедельник, 31 июля 2017

пробка в ухе

последнее время часто стало уши закладывать. пошла к врачу. пробка. не очень приятная процедура когда ухо промывают. дома можно как то это сделать? подскажите)) весь интернет перерыла)) что то всё очень сложно

Четверг, 18 мая 2017

Как вам Лигнариус?

Девочки, подскажите пожалуйста - у мамы начался климакс и ей врач сказала, что хорошо бы попить Лигнариус таблетки. Они должны ей помочь как раз и будет полезно для здоровья и для нервов. Вот решила спросить у вас отзывы про него.

Воскресенье, 30 апреля 2017

Гинеколог. Подскажите специалиста в г. Пенза.

У меня эрозия шейки матки. Требуется лечение, только к своему гинекологу в районную женскую консультацию с этим вопросом идти не хочу. У нас с ней неконтакт. Приму на рассмотрение любые варианты, предложения и советы.

Среда, 29 марта 2017

Где в Москве можно обследоваться по части гинекологии?

Если знаете, подскажите хорошего гинеколога в Москве, буду благодарна. Есть некие нюансы, нужна консультация и обследования у хорошего специалиста. Спасибо.

Среда, 15 марта 2017

Народные методы лечения геморроя.

Геморрой начался после родов, очень надеялась, что со временем все пройдет, но так и не дождалась, болезнь время от времени прогрессирует и жизнь становится невыносимой. Может быть кто-то знает действенные народные средства от этого недуга? Буду очень благодарна.

Среда, 1 марта 2017

Лактостаз

Как уберечься от лактостаза? Можно ли использовать молокоотсос? Частое прикладывание ребенка к груди не помогает(

Среда, 1 марта 2017

Подскажите что нибудь эффективное от укачивания?

Последнее время стала замечать, что стала плохо переносить транспорт. В основном общественный. хотя и в машине тоже. раньше такого не замечала за собой)) (не беременная точно) может то, что сейчас сижу на ПП и стала меньше есть и не ем жирные продукты и всё такое? но голода не ощущаю, только вот тошноту. дома вроде нормально, а в транспорте беда) таблетки авиаморе не момогают, мне посоветовали в аптеке. может какие то есть упражнения или народные средства? по работе очень часто приходится мотаться по городу) была бы очень признательна))))))))

Воскресенье, 19 февраля 2017

Лечение эндокринного бесплодия у женщин.

Девочки, очень нужна помощь по поводу гинеколога в Москве. У меня проблема эндокринного бесплодия. Подскажите хорошего врача.

Вторник, 24 января 2017

Обострился геморрой, как помочь?

На поднималась на работе тяжелых коробок, убирали на склад отчетность годовалую, ну и что, видимо надорвалась, уже неделю как обострился геморрой, вылезла шишка, больно сидеть. Он и до этого у меня был, но как то не беспокоил, а это я видимо сильно надорвалась((( Чем можно облегчить состояние, и вообще вылечить геморрой?

Четверг, 15 декабря 2016

Девчата, кто где предпочитает сдавать анализы?

Девчата, кто где предпочитает сдавать анализы? Платная лаборатория, или лаборатория при поликлинике?

Сейчас на сайте
Иван Иван