Сдобный хот-дог с карамельным луком и острым плавленным сыром с перцем

Сдобный хот-дог с карамельным луком и острым плавленным сыром с перцем
КатегорияЗакуски КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порция1
Подписаться

Описание рецепта

Новый вариант хот-дога. Сдобная булочка, промазанная острым плавленым сыром с перцем и посыпанная карамельным луком…пожалуй, хватит лишних слов.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 16,48 г
Жиры 6,5 г
Углеводы 31,11 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
252
килокалорий
и 1 нравится
23 добавили себе
28
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Сдобная булочка для хот-дога
1 шт.
Плавленый сыр
4 ст. л.
Сосиски венские
1 шт.
Карамельный лук
3 ст. л.
Шаг 1:

Казалось бы, простые ингредиенты, но если их смешать вместе, получиться целый букет вкусов. Даже нелепо говорить, насколько вкусен этот хот-дог!

Шаг 2:
Сдобный хот-дог с карамельным луком и острым плавленным сыром с перцем - Шаг 2
Сдобная булочка для хот-дога
1 шт.
Плавленый сыр
4 ст. л.
Сосиски венские
1 шт.
Карамельный лук
3 ст. л.

Сначала возьмите слегка обжаренную сдобную булочку для хот-дога и внутри смажьте острым плавленным сыром с перцем. Затем положите горячую сосиску, чтобы сыр расплавился, и посыпьте сверху карамельным луком.

Шаг 3:

Как только вы возьмете в руку этот хот-дог, вы сразу же почувствуете аромат свежей сдобной булочки (мне нравится этот запах). А когда надкусите хот-дог, земля просто уйдет из-под ног! Сначала вы почувствуете вкус булочки, затем аромат горячей сосиски, а вкус сыра с перцем пементо просто поразит вас! Я просто влюбилась в этот сыр, но затем решила добавить еще карамельный лук для гармонии вкуса. Получилось еще вкуснее! Мне захотелось сделать второй хот-дог, но, к сожалению, у меня не осталось больше булочек.

Шаг 4:

Итак, если вы в поиске нового вкуса хот-дога, возьмите этот рецепт на заметку. Эти ингредиенты придадут неповторимый новый вкус традиционному хот-догу. Наслаждайтесь!

Источник: www.simplecomfortfood.com

Тематические подборки

Похожие рецепты

Такитос с курицей Такитос с курицей Паштет из свиной печени в мультиварке Паштет из свиной печени в мультиварке Жареный сыр с грибами шиитаки и острым соусом Жареный сыр с грибами шиитаки и острым соусом Волованы с черной икрой и маскарпоне Волованы с черной икрой и маскарпоне
Цукунэ. Цукунэ. Чизбургер из латука с гренками, мясом и овощами Чизбургер из латука с гренками, мясом и овощами Хотдоги с копчеными колбасками, карамельным луком и фенхелем Хотдоги с копчеными колбасками, карамельным луком и фенхелем Омлет с карамельным луком и грибами Омлет с карамельным луком и грибами
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взяла на заметку рецепт Пышные котлеты на сметане
28.03.2024 13:08:52
взял на заметку рецепт 😋Вкуснейшие Сосиски в тесте 😋
взяла на заметку рецепт Драники классические
взял на заметку рецепт Гуляш "Советский" из говядины