|
|
Четверг, 9 апреля 2015
Отличная альтернатива тем, кто следит за своей фигурой. Рецепт диетический, при этом получается вкусный, нежный, таяющий во рту знаменитый торт cheesecake.
Вторник, 14 апреля 2015
Этот торт понравится каждому, очень вкусные медовые коржи и крем, напоминающий мороженое никого не оставит равнодушным!
Вторник, 21 апреля 2015
Бисквитный торт с нежнейшим заварным кремом.
Четверг, 14 мая 2015
Просто замечательный торт! Очень вкусный, понравится всем без исключения! 😄
Воскресенье, 24 мая 2015
Думаю, что все любят бисквитные торты, а кто не любит - просто не пробовал! На самом деле рецепт простой, но всем понравится очень 😄
Четверг, 4 июня 2015
Вкусный, а главное по-летнему легкий тортик.
Среда, 24 июня 2015
Нежнейшие бисквитные коржи, приготовленные на плите, вкусный и легкий сметанный крем и любимые фрукты
Пятница, 10 июля 2015
Красный бархатный торт — популярный в англоязычных странах торт тёмно‑красного, ярко‑красного или красно-коричневого цвета. Традиционно готовится как слоёный пирог с глазурью из сливочного сыра.
Среда, 15 июля 2015
Успех торта "Панчо" очень прост - нежный бисквит, пропитанный вкусным сметанным кремом, с ароматными фруктами и шоколадной глазурью.
Понедельник, 27 июля 2015
Торт "Наполеон" - традиционный французский торт со слоенным тестом и кремом. Вашему вниманию предоставляется немного измененный рецепт, в данном случае используется не заварной крем, а крем-сыр, получается очень вкусно!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|