Воскресенье, 12 декабря 2010

Фаршированные перцы

Фаршированные перцы

Перец, фаршированный рисом и мясом.

Понедельник, 27 сентября 2010

Овощное рагу

Овощное рагу

Овощное рагу в целом это обычные тушеные овощи. Готовить несложно и очень полезно.. А главное — это очень-очень вкусно!.

Среда, 20 октября 2010

Суп - крем с плавленым сыром и гренками

Суп - крем с плавленым сыром и гренками

Нежный суп-крем с приятным сливочным вкусом. За основу можно использовать любые овощи, а так же различные плавленые сыры.

Пятница, 15 октября 2010

Картофельная запеканка

Картофельная запеканка

Картофельную запеканку можно приготовить с мясным фаршем. В этом случае фарш укладывают между слоями картофельной массы.

Среда, 27 октября 2010

Азу

Азу

Девочки, хочу поделиться с вами очень вкусным и питательным блюдом! Готовится быстро, продукты доступные, получается офигенно!

Понедельник, 30 июля 2012

Печенье из слоеного дрожжевого теста Бабочки

Печенье из слоеного дрожжевого  теста Бабочки

Печенье такое же мягкое, легкое и воздушное, как полет бабочки.

Четверг, 23 сентября 2010

Тефтели в соусе

Тефтели в соусе

Мой муж это блюдо называет ежики.Сама ежики не любила еще со школы, но под напором мужа решила сделать. Отличная вкуснятина получилась! Смели только так. Рецепт специально для http://www.patee.ru

Пятница, 10 сентября 2010

Котлеты куриные с сыром

Котлеты куриные с сыром

Котлеты куриные с сыром, вкусный рецептик.

Понедельник, 3 сентября 2012

Перец, фаршированный овощами с сыром и колбасой

Перец, фаршированный овощами с сыром и колбасой

Фаршируем перец - удивляем начинкой и вкусом. Быстро, вкусно, просто!

Суббота, 2 октября 2010

Салат Цезарь

Салат Цезарь

Салат “Цезарь” является классическим блюдом итальянской кухни, появлением которого мы обязаны итальянцу Кардини. На сегодняшний день существует большое количество вариантов приготовления этого салата и один из них, наиболее распространенный, в состав которого входит куриное мясо. Этот рецепт и приведен ниже.