Пятница, 1 ноября 2013

Заправка для салатов

Заправка для салатов

Простая заправка для овощных салатов из лимонного сока с оливковым маслом, чесноком и специями.

Среда, 2 октября 2013

Грибной соус

Грибной соус

Сливочный соус с грибами, чесноком и специями отлично сочетается со свининой, курицей, а также пастой и рисом.

Суббота, 31 августа 2013

Карри со сладким картофелем и нутом

Карри со сладким картофелем и нутом

Вкусное и ароматное карри из сладкого картофеля с помидорами, мутом, луком, кокосовым молоком и специями.

Воскресенье, 14 июля 2013

Вегетарианский соус Бешамель

Вегетарианский соус Бешамель

Белый сливочный соус без молока, приготовленный из орехов кешью с мукой, оливковым маслом и специями.

Среда, 1 мая 2013

Бальзамический соус для салата

Бальзамический соус для салата

Простой и вкусный соус для салатов из бальзамического и красного винного уксуса с чесноком, горчицей и сушеным базиликом.

Пятница, 3 мая 2013

Карамельный соус

Карамельный соус

Сладкий карамельно-ванильный соус для мороженого и тортов. Можно также подавать карамель в качестве подливы к фруктам.

Вторник, 16 апреля 2013

Соленый карамельный соус

Соленый карамельный соус

Карамельный соус из пахты с сахаром, маслом, кукурузным сиропом и морской солью. Можно использовать для блинов, мороженого, брауни и т.п.

Четверг, 7 февраля 2013

Соус для барбекю

Соус для барбекю

Сладкий, пряный соус для барбекю. Смазывайте им курицу или используйте в качестве соуса для пиццы.

Четверг, 25 октября 2012

Соус Тысяча островов

Соус Тысяча островов

Острый соус для салатов. Можно использовать также в качестве подливы для хрустящих сухариков или крекеров.

Вторник, 9 октября 2012

Соус для барбекю

Соус для барбекю

Сладкий, пряный соус для барбекю. Можно использовать в качестве основы для пиццы с мясом или наносить на мясо за 5-10 минут до его готовности.