Понедельник, 25 марта 2013

Морковный Пирог Морковка

Морковный Пирог Морковка

Быстрый, простой и вкусный морковный пирог “Морковка” в духовке! Из указанного количества ингредиентов получается небольшой пирог размером с десертную тарелку.

Вторник, 26 марта 2013

Тарт с ревеневым кремом и ягодами

Тарт с ревеневым кремом и ягодами

Тарт с основой из крекеров и ревеневой начинкой, украшенный свежими ягодами. Смажьте ягоды малиновым джемом и подавайте.

Вторник, 26 марта 2013

Ежевичный пирог

Ежевичный пирог

Классический пирог с начинкой из свежей ежевики с лимонным соком и цедрой.

Среда, 27 марта 2013

Черничный коблер

Черничный коблер

Коблер со свежей черникой, приготовленный в порционных горшочках.

Среда, 27 марта 2013

Осетинские пироги

Осетинские пироги

Вот уже много тысячелетий пекутся осетинские пироги с различными начинками на свадьбы и поминки, на праздники и будни. На все случаи, кроме поминок, принято подавать на стол их по три штуки на одном блюде. На больших праздничных столах возможно присутствие нескольких тарелок по три пирога на каждой. Три пирога на столе символизировали Землю, Солнце и Бога

Воскресенье, 31 марта 2013

Туртьер

Туртьер

Туртьер - это восхитительный мясной пирог. Его традиционно пекут на Рождество в некоторых франкоязычных провинциях Канады. Но я не против полакомиться туртьером и сейчас, когда Рождество уже позади. А вы?) Угощайтесь!)

В оригинальном рецепте предлагалось использовать готовое песочное тесто. Я приготовила его сама. Взяла за основу рецепт песочного теста для курника с популярного кулинарного сайта.

Понедельник, 1 апреля 2013

Тарталетки с бананами и карамелью

Тарталетки с бананами и карамелью

Устройте вечер южноафриканской кухни и удивите гостей свежей выпечкой.

Суббота, 6 апреля 2013

Черничный пирог

Черничный пирог

Простой рецепт сладкого пирога к чаю со свежей черникой, посыпанного топпингом с корицей и грецкими орехами.

Понедельник, 8 апреля 2013

Пирог-киш Овощная грядка

Пирог-киш Овощная грядка

Для всей семьи!)

Классический пирог с сезонными овощами и нежной сливочной заливкой станет главным блюдом на семейном полднике)

Понедельник, 8 апреля 2013

Пирог со сливами и фундуком

Пирог со сливами и фундуком

Рецепт пирога из кулинарной рассылки и, надо сказать, очень удачный. Пирог получается нежный, рассыпчатый, в меру сладкий, с насыщенным сливовым вкусом. Сладкоежкам рекомендую увеличить количество сахара до 1 стакана. Это актуально и тогда, когда сливы кислые.

Очень вкусно! Угощайтесь!)