Воскресенье, 20 сентября 2015

Булочки сердечки

Булочки сердечки
Вкусные, мягкие булочки для чаепития
Вторник, 22 сентября 2015

Кекс на фруктовом йогурте

Кекс на фруктовом йогурте
Кекс на йогурте выпечка простая и одновременно очень вкусная. Чтобы йогуртовый кекс был ещё вкуснее в тесто можно добавить ягоды, шоколадные капли ,изюм или толченый орехи.Сверху полить шоколадные глазурью или присыпать сахарной пудры! И наверняка он получится у вас не хуже чем обычный торт. Я сделала с ягодами смородины и яблоками получилось очень вкусно !
Понедельник, 21 сентября 2015

Фокачча с чесноком и прованскими травами

Фокачча с чесноком и прованскими травами

Тонкая, хрустящая, но при этом мягкая и нежная итальянская пшеничная лепёшка - фокачча с чесноком, томатами и прованскими травами.
Фокаччу обычно готовят из различных видов теста - либо дрожжевого, которое является основой для пиццы, либо пресного сдобного. Главным ингредиентом традиционной фокаччи с помидорами и чесноком составляет мука, вода и оливковое масло. Фокачча с чесноком бывает круглой или прямоугольной, обычно тонкой, но может быть и потолще и с разными начинками. В данном случае это пикантный чеснок, крупная соль, тимьян, розмарин, базилик и майоран. Очень вкусно и оригинально. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 21 сентября 2015

Лимонный кекс с помадкой

Лимонный кекс с помадкой

Безумно вкусный и ароматный кекс, с ярко выраженным вкусом лимона, влажный по консистенции. Попробуйте обязательно!

Четверг, 25 октября 2012

Шоколадное печенье с какао

Шоколадное печенье с какао

Специально для сладкоежек готовим шоколадное печенье в кофейной глазури. Побалуйте себя и своих близких!

Понедельник, 29 октября 2012

Имбирное печенье

Имбирное печенье

Ароматное печенье с незабываемым вкусом. Готовится без яиц, молочных продуктов и орехов.

Воскресенье, 4 ноября 2012

Закваска для теста

Закваска для теста

Эту закваску нужно готовить за 8-12 часов до того, как вы будете печь хлеб или булочки.

Вторник, 6 ноября 2012

Клубнично-лимонное печенье

Клубнично-лимонное печенье

Красивое и вкусное печенье в форме сердечек.

Четверг, 8 ноября 2012

Хлеб с кусочками ананаса и кокоса

Хлеб с кусочками ананаса и кокоса

Мягкий восхитительный хлеб с кокосовой стружкой и кусочками ананаса. Лучший вариант для завтрака в выходной день!

Суббота, 10 ноября 2012

Апельсиновые маффины

Апельсиновые маффины

Эти нежные маффины просто тают во рту. Подавайте их к столу сразу из духовки.