Понедельник, 21 декабря 2015

Суп-пюре из шампиньонов

Суп-пюре из шампиньонов

Быстрый и легкий в приготовлении, необычный, нежный, сливочный суп-пюре из шампиньонов. Очень рекомендую любителям супов-пюре. В наше время самый популярный суп в плане легкого и здорового питания. При этом суп-пюре очень хорошо устаивается организмом и потому организм не нуждается в витаминах и приеме пищи на протяжении более длительного срока. В целом суп-пюре из шампиньонов имеет очень приятный и гармоничный вкус, нежную консистенцию и легкую текстуру. Сливочный, насыщенный, питательный и очень сытный. Готовьте с удовольствием.

Среда, 3 апреля 2013

Дамские пальчики с орешками и изюмом.

Дамские пальчики с орешками и изюмом.

Рецепт дамских пальчиков довольно простой, и на его приготовление не уходит много времени, все продукты доступны. Основой торта являются эклеры, залитые сметанным кремом. Но несмотря на всю простоту рецепта, торт получается безумно вкусным!

Вторник, 18 августа 2015

Мини-торты «Павлова»

Мини-торты «Павлова»

Оригинальный рецепт от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” Сергея Леонова и ведущей Елены Усановой, созданный в честь великой русской балерины Анны Павловой.

Суббота, 19 декабря 2015

Шоколадный фондан🍰🍰👍🏻

Шоколадный фондан🍰🍰👍🏻
😇✨😇✨😇
Среда, 30 декабря 2015

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
На Новый год ✨✨✨
Воскресенье, 10 января 2016

Домашний лимонад из лимона

Домашний лимонад из лимона
Освежает ⛄
Понедельник, 13 июля 2015

"Интересная" овсянка

"Интересная" овсянка
Быстро и вкусно:)
Воскресенье, 10 января 2016

Безалкогольный Глинтвейн с курагой и черносливом

Безалкогольный Глинтвейн с курагой и черносливом

Горячий Глинтвейн с ароматными специями согреет в плохую погоду . К тому же этот вариант напитка вкусный, а ещё и полезный

Суббота, 9 января 2016

Салат селедка под шубой с яблоками

Салат селедка под шубой с яблоками

Невероятно вкусный, всеми любимый и давно знакомый салат селедка под шубой, но в этот раз в новом исполнении и с яблоками. Вообще идеальное сочетание этому салату придает селедка и свекла, но в сочетании с яблоком салат заиграет по новому, но не испортит и не перебьет основного вкуса, тем более что яблоки очень хорошо гармонируют с слабосоленой селедочкой. Все готовиться быстро и просто, главное купить заранее продукты и отварить овощи. Салат подается порционно, поэтому очень удобно, красиво и эстетично. И так же овощи для салата не трутся на терке как обычно это принято, а нарезаются кубиками. Так что приготовьте такой салат и удивите вашу семьи. Готовьте с удовольствием.

Суббота, 9 января 2016

Запеченный картофель Буланжер.

Запеченный картофель Буланжер.
Этот французский рецепт заставит влюбится в картрфель вновь, нарезанный тонкими ломтиками картофель замечательно запикается в духовке,расскрывая новые вкусовые оттенки.