Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 3 октября 2010

Тайна имени Кирилл, какие они?

Говорят дети с таким именем очень любознателеные, их интересзнать все. Говорить начинают поздно, да и читать тоже, зато потом быстро читают большое колличество книг, которые есмть в доме. Обладает хорошей памятью. От похвалы у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Стремится повсюду быть первым - и в учебе, и в играх. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности порой даже если он не прав никогда не признается в этом, истина для него оказывается на втором месте.
Очень ревнивы и у них очень ярко выражено чувство собственности. Спокоен, ласков и нежен, любит детей.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как достичь успеха в жизни?

Успех это то, на что мы больше всего надеемся в жизни. Вопрос в том, как достичь этого самого успеха, что для этого нужно сделать, и не ошибиться.

С нашей точки зрения не маловажное значение имеют такие факторы как знание своей принадлежности в жизни и установка главной цели, а также очень сильное желание и воля, для того чтобы достичь желаемой цели. Свою принадлежность узнать очень просто из вашего сегодняшнего состояния. Можно привести один простой пример, если у вас, что - то получается лучше, чем у остальных и то, что вам доставляет удовольствие делать, значит в этом ваше предназначение в жизни. Если вы еще не определены, то можно попробовать сделать, что – то такое, чего вы еще не делали, и если у вас возникнет интерес и способность, то это, несомненно, ваше. В том случае, когда вы обнаруживаете то, что вам действительно нужно, и вы можете сказать себе: «Это действительно мое», то запомни это и в том случае, когда ставишь будущую целевую установку перед собой или решаешь какие - то важные вопросы, делай ссылку на это.

Если вы со стопроцентной уверенностью знаете, чего хотите, или то чего хотите конкретно лет так через шесть, как вы представляете себя через несколько лет и более, если вы занимаетесь тем, чем хотели уже сейчас, то можете быть абсолютно спокойны. Ну а если, что - то из этого не так, то необходимо задуматься о том, что все – таки нужно, что – то поменять в жизни. Для начала поставить цель и целенаправленно продвигаться к ней, через любые терни, даже если нет уверенности, что она самая лучшая, но выбор, все - же нужно сделать и поставить ее. В том случае, если вы знаете все про себя, и знаете, чего хотите в этой жизни и уже поставили конкретную задачу, незамедлительно начинайте добиваться этого. Используйте каждый момент и каждый день, чтобы хоть на мгновенье приблизиться к успеху и к успешной жизни.

Можно очень эмоционально представить, что вы уже у цели, и ваше желание будет восполняться той положительной энергетикой, которая необходима в данной ситуации. Человек пессимистичный мало чего добивается в своей жизни, это с точки зрения психологических особенностей человеческого существа. Люди, которые с вами общаются, должны видеть в вас только позитив, только положительные эмоции, ваши горящие глаза, а не человека с потухшими глазами, склонного к суициду, это никого не интересует, людей интересуют сильные люди и властные, которые идут напролом в достижение того, что им необходимо в данный момент. Люди, которые идут с высоко поднятой головой по жизни, имеют значительно больший успех в жизни!

Кыся
Воскресенье, 3 октября 2010 (Анонимно)

Свекровь не принимает меня

Женаты почти год, квартиру снимаем. Свекровь с самого начала была против нашего брака из-за разной веры и национальности меня и мужа, пока мы встречались (больше трёх лет), она всячески нас донимала, не пускала меня в гости, если видела - не здоровалась и т.п. Сейчас думем о ребёнке. То есть, уже в процессе А она всё нас проклинает, и у нас не получается. Мне кажется, всё от неё, от её мыслей…

Воскресенье, 3 октября 2010

Как сделать дом уютным?

Каждая семья всегда хочет сделать свой жом уютным. Для этого начинаются поиски различной мебели, не только удобной, но и красивой, модной с красивыми расцветками. Но иногда даже самая красивая и дорогая мебель делает место жительства холодным, если к интерьеру дома не приложено тепло и любовь. А уютная обстановка нужна человеку.

Важную роль в уюте интерьера играют растения, небольшие ковры, ткани, изделия из керамики, дерева, картины, ваши фотографии в рамках, скульптура. Если эти вещи будут правильно гармонировать с вашим интерьером, то вы сами почувствуете тепло и уют вашего дома. Различными убранствами можно не только украсить ваш дом, но и скрыть его недостатки. Например шторами можно зрительно увеличить окно, повесив их на карниз, укрепленные во всю ширину комнаты.

Так же очень важно чтобы вы отследили экологическую чистоту вашего дома на уровне ремонта и строительства. Материалы вашего дома и мебели должны быть желательно экологически чистоты. Например дерево. А уж все остальное – бетон, различные смеси, пластики и прочую «химию» лучше не использовать просто для своего здоровья.

Так же существует ряд вещей, которых следует избегать, если вы хотите чтобы ваш дом был комфортным. Например: сложные архитектурные формы, острые углы, темные, холодные и слишком яркие цвета, обилие мелких или пестрых деталей, слишком большое количество зеркал, прямой, резко направленный свет, а также недостаточное освещение. Не нужно помещать в доме картины, на которых изображено насилие, с жестокими агрессивными сюжетами и другими аномалиями. Следите, чтобы предметы приобретенные для украшения квартиры обладали положительной энергетикой. Не покупайте использование культовых предметов, вроде африканских масок, идолов, различных фигур и так далее.

Очень важна цветовая гамма. Используйте теплые цвета, такие как бежевый, розовый, зеленый, коричневый. Цвета могут быть не только светлыми, но и темными. Темные цвета могут зрительно уменьшить комнату в размерах, но если правильно подобрать освещение и мебель этого не произойдет.

В помещении важен воздух. Если в помещении, даже в самом чистом воздух будет спертым и сжатым, то в такой комнате никто не захочет долго находиться. Поэтому чаще проветривайте комнаты, купите освежитель воздуха или ионизатор. Огромную роль играют растения. Ничто не может так украсить дом и придать ему уют и очарование. Кстати, помимо красоты, растение несут и экологическую пользу, очищая воздух. Правильная композиция цветов сделает любой уголок теплым гнездышком.

Ваши фотографии в рамках должны быть счастливыми, чтобы они приносили хорошие воспоминания о каком-то пройденном дне. Для уюта и красоты интерьера цвет рамок должен гармонировать с цветовой гаммой вашей комнаты, и для разнообразия рамки могут быть разных размеров.

Одним словом, помните: для того чтобы дом приносил радость и уют, он должен быть натуральным, теплым и добрым!

Воскресенье, 3 октября 2010

Ау, где наш силный пол?!?

У меня давно возник вопрос: кто вообще придумал эту легенду о том, что мужчина - это сильный пол??

Как не посмотришь на них, вечные обиды за лишнее слово. В психологии пишут: “Дайте мужчине посидеть в своей пещере и подумать, не надо претензий”. Если он ходит на работу, то он так устает, так устает! Надо же ему ужин приготовить, а то умрет с голоду. Лишний поход в магазин: “Я тебе что, бесплатный носильщик?” А еще, если надо решить проблему, скажет: “Что ты вечно требуешь от меня всего. Я и так много чего решаю для нас!” А что решает не понятно.

Зато для женщины: рожать, растить детей, работать, ходить в магазины, следить за домом, готовить, помогать, поддерживать,- вполне нормально и естесстенно! А что разве это трудно для нее?!!

И в чем сила, не пойму???

Воскресенье, 3 октября 2010

Эротический массаж

Расскажите как Вы относитесь к эротическому массажу? Ждете ли Вы продолжения в постели?Кого виидте в роли массажиста: своего или лучше постороннего мужчину? Какими средствами пользуетесь?

Татьяна
Воскресенье, 3 октября 2010 (Анонимно)

Качественная косметика от Fareva

С фирмой сотрудничают такие марки как chanel!!! Что думаете?

Аноним
Воскресенье, 3 октября 2010 (Анонимно)

не могу понять его!

начала встречаться с парнем,все хорошо,говорил что любит,что самое дорогое что у него есть,я ему правда не верила,и он меня ревновал к моему другу,а я его стебала этим,но когда я обиделась он ко мне приехала вечером,как только освободился с букетом роз. все дальше хорошо,но я так боялась его потерять,что постоянно говорила что мы наверно с тобой ненадолго. эту неделю он меня почти не замечал,правда говорил что все хорошо,не писал,не звонил. сегодня он пошел гулять со своими друзьями и там девки были,я ему написала нужна ли я ему,он спросил а я тебе? я говорю я это по-моему доказала,на что он мне ответил что мне ответит дня через 2. я ему написала что меня желать не надо и можешь со мной расставаться.я ему написала я праивльно все поняла? он ответил я не знаю что ты поняла,но нам надо прекратить отношения. я хотела у него узнать почему и зачем он мне тогда врал а теперь бросил? он сказал,что все нормально и он меня не бросал а приостановил отношения,что он очень изменился и что ему нужно разобраться в себе.а потом сказал что все нормально и нам надо поговорить с глазу на глаз.
скажите пжл это конец? я не хочу его терять.
и что мне делать? как вести себя?

Бабка
Воскресенье, 3 октября 2010 (Анонимно)

Домовые, видели ли вы их?

Всем привет А вы когда-нибудь видели домовых?! Что они вытворяют у вас дома?! Поделитесь историями…

Воскресенье, 3 октября 2010

Имя Александр и его обладатели

Имя Александр и его обладатели

Это имя происходит от греческого “мужественный, защитник”.
Маленькие Саши часто болеют, но с возрастом становятся крепче. Они сильны духом и способны добиться многого.
Любят, когда станут взрослыми, выпить. При этом становятся чрезвычайно хвастливыми.
Умеет обворожить, очаровать женщину. Он очень приветлив, позитивен и предупредителен. Но может быть непостоянен, при этом искренне недоумевает почему на него сердятся - он ведь был честен. Считают любителями и ценителями прекрасного пола, но женщина не является для него огромной ценностью. Однако жену выбирают себе тщательно, по очень строгим критериям.
Тут кстати сведения об Александрах. Как вы считаете они совпадают с истиной? Или тут чего-то не хватает?

Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Скорпион: кто он?

Хотелось бы обсудить с Вами и этот тип мужчин. Я порядком встречала парней данного зодиака, и каждый раз ужалась. До чего ж они мне попадались противные и мерзкие. Ловеласы еще те, лицемеры, подлые..толи мне так дико везло, толи они все такие.Каждый Скорпион — сам себе указ. Он обычно соблюдает правила до тех пор, пока они не противоречат его собственным идеям, целям и задачам. Но стоит чему-то или кому-то помешать Скорпиону в осуществлении его планов, и он пошлет всех к черту, нимало не заботясь о последствиях. Все жизненно важные решения Скорпион принимает самостоятельно; мнения друзей, родственников, соседей и даже жены значат для него так же мало, как и мнения его недоброжелателей..а вы как думаете?Каких представителей скорпионов вы встречали?

Воскресенье, 3 октября 2010

Оргазмы бывают разные

То что оргазм бывает вагинальный и клиторальный, известно всем. С клиторальным никогда проблем не было. Но вот вагинальный хоть убейся, никак не получается. Что делать??? Кому посчастливилось испытать его? Еще читала, что он на много сильнее, чем клиторальный. Очень уж хочется его испытать!

Воскресенье, 3 октября 2010

Лучшие места для секса?

Лучшие места для секса?

Если уж пошла такая тема, то давайте поделимся опытом… Какие места вы считаете самыми лучшими для секса? Может кому-то нравится на крыше высотного дома, кому-то на берегу реки, а кому-то в собственной спальне на плюшевом покрывале…. Возможно, кто-то откроет для себя что-то новое? Я всегда хотела попробовать под водопадом (небольшим таким), но пока что пробовала только в душе…
А где пробовали вы?

Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Овен: кто он?

Мужчина - Овен: кто он?

Мой мужчина овен. Прочитав, однажды гороскоп поняла: совпадение процентов на 90! Итак.
Мужчина-Овен нетерпелив, решителен и самоуверен, стремится быть всегда впереди. Он никогда не оглядывается назад.
Овен всегда верен в любви. Он никогда вам не изменит и даже не подумает об этом. Не будьте скучной, однообразной или излишне скромной, и тогда вы надолго сможете приковать к себе внимание Овна. Постарайтесь доказать ему, что вы лучшая женщина из всех, кого он встречал.

Ну а если он нашел другую, то вините прежде всего себя. Это вы перестали быть той, кого он полюбил. Овны редко притворяются в любви, да и не стремятся к этому. Овен по отношению к вам очень ревнив, и не вздумайте при нем заигрывать с другими мужчинами. Он этого не потерпит.

После ссоры он обычно первым попросит прощения и первым придет вам на помощь. Это положительная сторона отношений с Овном. Если у вас неприятности, он всегда будет с вами. Он будет очень щедр по отношению к вам, станет расточать комплименты, восхищаться вашеи внешностью и талантами. Может вспыхнуть из-за пустяка, но быстро забудет об этом недоразумении, чего потребует и от вас.

Мужчина - Овен до конца жизни с любовью относится к матери и в каждой представительнице прекрасного пола ищет идеал женственности. Овен внимательный, ласковый и в то же время гордый горец. О таком можно только мечтать. К детям Овен относится хорошо и рождение очередного младенца воспринимает с восторгом.
Вчитываюсь в это и еще больше влюбляюсь в своего мужа ))

А какие овны рядом с вами?

Воскресенье, 3 октября 2010

Польза оливкового масла

Польза оливкового масла

Польза Оливкового Масла Для Здоровья Человека:
1. Играет важную роль в предупреждении сердечно-сосудистых заболеваний.
2. Предотвращает загустение крови и убыстряет её передвижение по сосудам.
3. Выступает помощником при понижении высокого давления.
4. Повышает уровень «хорошего холестирина».
5. Предупреждает ожирение. В странах с преобладающим употребленем оливкового масла, процент населения, страдающего ожирением, очень низок.
6. Являясь прекрасным антиоксидантом, уменьшает вредное воздействие на организм свободных радикалов.
7. Играет важную роль в предупредении раковых заболеваний.
8. Предотвращает возникновение воспалений, инфекционных заболеваний.
9. Регулирует работу кишечника и способствует быстрому выводу шлаков из организма.
10. Уменьшает количество желудочного сока / кислоты; является маслом, которе лучше всего усваивается желудком и организмом вцелом.
11. Облегчает пщеварение, обеспечивает абсорбацию в кишечнике ценных субстанций.
12. Ускоряет поступление в двенадцатипёрстную кишку желчи, необходимой для усвоения / пищеварения.
13. Уменьшает вероятность появления в жечных и желчевыводящих путях каменных образований.
14. Благодаря повышенному содержанию в себе витамина Е, облегчает процесс старения клеток мозга и костных тканей.
15. Благодаря содержанию в себе витаминов и минералов усиливает и развивает кости, тем самым предупреждая разрушение костной ткани у пожилых людей.
16. Обладает антиревматическим эффектом и предупреждает остеопороз.
17. Выполняет важную роль в предупреждение кожных восполений и заболеваний.
18. Поддерживает силу волос и ногтей.
20. Поддерживает силу и тонус мышц.

Сейчас на сайте