Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 3 октября 2010

Первый секс: как это было у вас?

У меня первый секс случился относительно поздно - в 19 лет - с моим на тот момент будущим мужем. Очень боялась, что будет больно и неприятно. Очень много разговаривали с подружками. Они делились своим негативным опытом. Одна даже сказала, что после секса было сильное кровотечение.

У меня прошло все хорошо: больно не было, кровотечения тоже отсутствовало. Как я узнала потом,плева у меня не порвалась, а просто растянулась. Да и партнер постарался сделать все так, чтобы у меня не было негативных эмоций. После этого признался, что сам как первый раз сексом занимался.

Девочки, а как это было у вас?

Воскресенье, 3 октября 2010

Первый поцелуй: как это было у вас?

Давайте поговорим о первом поцелуе :-)
Когда у вас случился первый поцелуй?
Я впервые поцеловалась, когда мне было 12 лет, с мальчиком, которому было 17. Он учился в выпускном классе и очень мне нравился. Целовался он классно! Никогда не забуду этот момент.

Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Телец: кто он?

Мужчина - Телец: кто он?

Давайте делиться своими наблюдениями за мужчинами с точки зрения гороскопа :) Мне попался телец, поэтому буду рассказывать про него. Если у вас тоже тельцы, пишите, есть ли совпадения, или нет.

Итак, на мужчину-тельца мы можем полностью положиться, он практичен, артистичен, красив, страстен, честен и обладает незаурядным терпением. Его действительно трудно вывести из себя, но уж если он разозлился, то впадает в ярость. Тельцу нельзя указывать, куда идти и что делать. Он характеризуется любовью к полной личной свободе и независимости.

В любви мужчина-телец чрезвычайно романтичен. Он все делает для своей любимой женщины. Тельцы - искусные и нежные любовники, умеющие доставить удовольствие и просто поднять настроение. Эротика и секс в их жизни играют ни с чем не сравнимую роль.
Судя по моим наблюдениям, все так и есть :) а у вас?

Воскресенье, 3 октября 2010

Мастурбация при партнере

Многие партнеры во время секса любят мастурбировать: это очень их возбуждает. Скажите, мастурбируете ли вы с партнером во время секса?
Я не могу в этом плане раскрепоститься. Хотя не раз партнеры предлагали мне это.

Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Дева: кто он?

Сейчас встречаюсь с мужчиной, который по знаку зодиака Дева. Я - Скорпион. Расскажите, кто-нибудь встречался с девами? Расскажите об их чертах характера.

Первое впечатление о МЧ: очень спокойный, неконфликтный, фанат своей работы, немного эгоистичный. В целом, пока что чувствую себя комфортно с ним.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как укрепить ногти в домашних условиях?

Сейчас очень много различных средств по укреплению ногтей, рассакажите какие средства Вам помогли. Какое лучше использовать: воск, лак или масло. Вообще расскажите кто и чем укрепляет свои натуральные ногти.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как лучше делать минет, делимся опытом

Как лучше делать минет, делимся опытом

Девушки, давайте делиться друг с другом опытом в этой сфере. Я думаю, что все мы рады доставить удовольствие нашим мужчинам, а поскольку их спрашивать иногда неловко, или мы просто хотим сделать сюрприз, внеся разнообразие, то будет полезно узнать, как это сделать лучше. Например, как избежать рвотных рефлексов, как не задыхаться и т.д.

Воскресенье, 3 октября 2010

Какие позы для секса Вы любите?

Какие позы для секса Вы любите?

Давайте поговорим на тему такую волнующую, как позы в сексе. Кто какую позу для секса предпочитает? Кому как больше нравится и так далее? Начну снимать одежду с себя - я предпочитаю классическую позу, но есть и другие фантазии… Но давайте все по очереди…

Аноним
Суббота, 2 октября 2010 (Анонимно)

что делать?

Встречаюсь с парнем уже 5мес.я его не люблю,играла рантше на его чувствах….сейчас стараюсь такого не делать..стараюсь его не обманывать,но все же в одном обманываю…когда он говорит что любит то я ему отвечаю тем же..хотя знаю что люблю другого…его не люблю…хочу вроди его бросить а с другой стороны не хочу….не могу бросить еще + из за того что когда говорю о расставании он плакать начинает…мне его жаль….что делать?

Суббота, 2 октября 2010

Любимая работа

Любимая работа

В моем окружении 95% людей ходят на работу потому что надо туда ходить. Все с нетерпением ждут пятницы, а в воскресенье начинается депрессия. То есть почти все ходят на работу как на каторгу, а те кто даже и любит свою профессию и устроился по специальности, ненавидят место своей работы. Катастрофа просто!
А вы можете причислить себя в 5% счастливых обладателей любимой работы?

Суббота, 2 октября 2010

не удаляются сообщения

не работает удаление сообщений, хотела тут спам удалить..помогите)

Суббота, 2 октября 2010

За словом в карман

За словом в карман

Тебе сказали что то неприятное, или попросту нагрубили, или даже справедливо раскритиковали, а ты от неожиданности не нашлась как отреагировать - с юмором и достоинством. Потом вспоминая и прокручивая это в голове, ты находишь массу остроумных и метких ответов, но…уже поздно( Как не лезть за словом в карман? Как уметь вовремя собраться и найти подходящие слова в нужную минуту?

Суббота, 2 октября 2010

Суеверия

Суеверия

Мне кажется, у многих людей есть свои суеверия. Я например, как это не глупо всегда как то с осторожностью перехожу дорогу если ее перебежала черная кошка. И на всякий случай поплюю через левое плечо)) Зато совсем не боюсь цифру 13..Как- то узнала, что есть еще например суеверия - не пересчитывать деньги после темноты, не выносить мусор ночью, не пить из кружки, не достав ложку, не оставлять нож на столе на ночь) Даже не знаю, откуда берутся эти суеверия, чем вызваны и насколько оправданы) А у кого еще есть какие суеверия?) Насколько вы верите в них?

Суббота, 2 октября 2010

Аэрогриль или мультиварка

Давно мечтаю об аэрогриле. По многим отзывам - вещь многофункциональная и полезная. Но, лазя по сайтам с отзывами, наткнулась на другое не менее функциональное и полезное чудо - мультиварка. Теперь мучаюсь, что же мне выбрать? Может у кого-то есть подобные предметы быта??

Суббота, 2 октября 2010

как попросить о помощи

как попросить о помощи

Мы встречаемся с моим молодым человеком уже достаточно давно, Но я часто не могу попросить его о помощи, а сам он инициативу не всегда проявляет, не потому что он такой черствый или эгоист, просто он не всегда догадывается. Даже когда я намекаю, что мне придется нести например тяжелые сумки .Как сделать так что б он предлагал свою помощь без намеков с моей стороны?

Сейчас на сайте
Нана БангиеваИван БахметьевGalina Moderna’s