Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 1 октября 2010

Рак груди: этика или эстетика?

В сегодняшнем мире анкология, к сожалению, не редкость. И все чаще стали предлагать провести операцию по удалению груди… Конечно, современная хирургия предлагает и компенсаторную операцию - пластику бюста. Но, как Вы думаете, имеет ли смысл идти на риск и ложиться под нож хирурга или все же можно обойтись альтернативными методами, а-ля “все свое ношу с собой”??

Пятница, 1 октября 2010

Пробки на дорогах

Пробки на дорогах

Раньше я на дорогу тратила 20 минут, а теперь выезжаю за час с лишним и все равно минут на 10 - 15 опаздываю. Как же надоело тратить простаивать на дороге по несколько часов в день.Нервничая, ругаясь, переживая и опаздывая..И понимаешь что дальше будет не лучше а все хуже. Ведь машин то прибавляется..Уже хочется задуматься о велосипеде, на худой конец о самокате

Пятница, 1 октября 2010

Женская логика=))

Так часто слышу это от приходящих на консультацию мужчин: “…но эта ее женская логика не поддается объяснению!” Меня это всегда очень веселит, потому что,несмотря на,что между мужчиной и женщиной заведомо существуют гендерные различия,логика у всех одна, и подчиняется она общепринятым законам! Так что же такое “женская логика” для Вас?)

Пятница, 1 октября 2010

Творчество - а что ваши произведения расскажут о Вас?

Еще с дества привыкла заниматься разного рода искусством. “Драм кружок, кружок по фото” и так далее. Чем взрослее я становилась, тем больше интересов у меня появлялось. И в итоге я пришла в свою профессию. Я психолог. И считаю это истинным призванием. А как Ваши увлечения и интересы повлияли на Вашу дальнейшую жизнь?

Пятница, 1 октября 2010

Кошка или собака

Кошка или собака

Эти два животных зачастую выступают как два противоположных образа. СОБАКА - ее необходимо дрессировать или как то воспитывать, выгуливать, водить на поводке( больших) и ошейнике. Дома она вечно заглядывает вам в глаза, виляет хвостом и прыгает , радуясь вашему приходу. КОШКА - слабо поддается дрессировке, не любит когда ее пытаются воспитывать против воли, многие домашние боятся даже нос высунуть во входную дверь. Дома часто занимает независимую позицию, если и выходит вас встретить, то лишь за тем что б проверить - принесли ли ей чего вкусного. «Собака как ребенок: ей нужно посвящать себя, а кошка – сама по себе»; «Кошка – мягкая и тёплая, с ней не надо гулять три раза в день». Где то читала, что от того, кого заводит человек - можно косвенно судить и о его характере, открытый ли он человек, прямой и бесхитростный или скрытный, молчаливый и таинственный) А кого любите вы?)

Пятница, 1 октября 2010

Что бы это значило

Что бы это значило

Хочется спросить совет или узнать что вообще это значит . Сейчас объясню проблему. Молодой человек моей подруги..(сразу скажу что в вопросе интимных отношений й нее небольшой опыт есть, а у него он отсутствует совсем) , так вот этот молодой человек предпочитает заниматься сексом лишь с помощью рук или же орально. То есть он всячески избегает традиционного контакта) По ее словам, нормального секса у них практически не было за то время что они встречаются..(около 3 месяцев) , были лишь попытки, которые лишь один раз закончились удачно) И то в положении “она сверху” , когда вся инициатива лежала в прямом смысле на ней. На ее вопросы почему у них так..он всегда отвечает, что просто боится что то сделать не так..что он не умеет и боится показаться смешным..Что это? Как ей быть с этим?) Стоит ли насильно пытаться его переучивать?)

Пятница, 1 октября 2010

Органическая еда

В Европе вовсю используют органические продукты. Последнее время и у нас стали открываться магазины органического питания. В принципе, смысл тот же что и “домашние яички, молочко и т.д”, если я правильно понимаю. Как Вы относитесь к здоровому питанию? Использует ли Ваша семья органические продукты? И как Вы считаете, есть ли смысл переплачивать за органические продукты, ведь они гораздо дороже обычных?

Лена
Пятница, 1 октября 2010 (Анонимно)

Платить напополам с парнем нормально ли это?

Моему парню 25 лет. Он зарабатывает примерно 80 тысяч в месяц. Я студентка, в месяц имею примерно 13-15 тысяч, бывает, и голодная сижу. При этом, если мы куда-то идем вместе, то он практически всегда предлагает заплатить “напополам”. Если у меня нет денег, то мы просто не идем.

Когда он был студентом и не работал, я отоносилась к этому нормально. Бывало, и за двоих платила. Я была уверена, что когда он начнет работать, все изменится. Но, видимо, привык. К слову, на машину он тратит около 40 тысяч.
Я понимаю, что он мне ничего не должен. Но тем не менее, обидно до жути. Как отучить его от этого? Или я не права и то, что мужчина должен платить за женщину - это устаревший стереотип?

Пятница, 1 октября 2010

Аквариумные рыбки

Аквариумные рыбки

Когда я росла у меня дома было много разных животных и хомяки (боже такие вонючки), и черепаха жила в коробке, и собака и кошка и аквариумные рыбки и даже белая крыса, короче зоопарк. Но сейчас я выросла и хочу сказать,что самое лучшее домашнее животное по моему мнению это аквариумные рыбки, за ними не требуется сложного узода, покармить забыл они найдут в аквариуме что-нибудь покушать себе, красиво и не хлопотно, а самое главное они молчат. И смотреть приятно и особого узода не требуется. А вы бы какое животное завели у себя дома?

Пятница, 1 октября 2010

Вяжем малышам....

Вяжем малышам....

Вяжем малышам….
У меня такой вопрос, сейчас детские вещи особенно вязанные оячень дорогие, вы вяжете своим малышам или предпочитаете купить готовую кофточку? Ведь вязать выгоднее, малыш вырос, нитки распустили и связали еще что-нибудь и вещь еще послужит вам некоторый период времени.

Пятница, 1 октября 2010

Сериал дневники вампира.

Сериал дневники вампира.

Расскажите кто и как относиться к этому сериалу? Что думаете о главных героях? Кому нравится Деймон, а кому Стефан? Как думаете с кем будет Елена и станет ли она вампиром? Как вы в общем тноситесь к этой теме-вампиры? Верите,что они существуют или это все сказка?

Пятница, 1 октября 2010

Маски для тела. Вопрос...

Много говорят о масках для лица, но есть маски и для тела. Только вот у меня вопрос - нанести эту маску самостоятельно можно не на все части тела. Например, как нанести ее на спину? Поделитесь опытом, если кто знает…

Пятница, 1 октября 2010

Как воспитать мальчика без отца

Вот такая ситуация. Сейчас очень много семей, в которых мама воспитывает сама ребенка. И если это мальчик, как правильно его подготовить к суровой жизни, как из него не сделать маминого сынка а что бы это был настоящий мужественный мужчина?

Пятница, 1 октября 2010

Как справиться с осенней хандрой?

Как справиться с осенней хандрой?

Вопрос исчерпывающий… Ваши действия, мысли, идеи… Жду ответов!

Пятница, 1 октября 2010

Дети и домашний труд

У меня такая позиция. Я просто уверена, что ребенка нужно с самого детства приучать к труду тогда в этой жизни ему будет просто легче жить. Своих детей я уже буквально с второго года просила убирать за собой игрушки. Потом с возрастом и прибавлялись обязанности. Мусор, посуда, пыль это все на их плечах. А как у вас в семье?

Сейчас на сайте