Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 1 октября 2010

солярий

Вот позади солнечное лето. На смену жарким денькам пришла пасмурная погода и дожди. А между тем так хочется продлить летнее настроение и не расставаться с бронзовым загаром всю зиму. В этом поможет солярий!
Если совсем недавно загар в солярии казался прихотью богатых, то сегодня солярии можно встретить на каждом шагу - без них немыслим ни один оздоровительный центр, косметический салон или спортклуб.
И хочу узнать и почитать мнения по поводу похода в солярий.

Пятница, 1 октября 2010

Смогли бы вы усыновить ребенка?

На днях смотрела передачу про малышей, у которых нет родителей. Сколько же боли в их глазах… Хотя знаю пару случаев, когда такой ребенок выростал не совсем таким, каким бы его хотели видеть его приемные родители. И не из-за плохого воспитания, а действительно в ход пошла генетика. У самой есть ребёнок и вот я задумалась, смогла бы я взять малыша или нет. А Вы? Что вы думаете по этому поводу?

Пятница, 1 октября 2010

Ненависть.Что же это за чувство?

Каждый из нас когда-нибудь произносил это странное слово“ненавижу”. Почему? Ведь это на самом деле очень серьезное чувство….
Есть такое выражение:“Никто не может никого ненавидеть, если до этого он не возненавидел себя”. Как по мне оно очень точно характеризует это чувство….

Пятница, 1 октября 2010

Разница между любовью и симпатией..

Вот мы очень часто говорим “люблю” на человека, который просто нравится, с ним встречаемся, а потом понимаем, что это не любовь, а всего лишь симпатия… Можно ли отличить эти чувства? И что потом будет с человеком, который для вас не играет большей роли в жизни, чем друг?

Пятница, 1 октября 2010

Свободая женщина в 30 лет

Мы живем в 21 веке и на свободных женщин около 30 не смотрят так сочувственно как раньше.
В моем окружении, есть знакомые, которым под или за 30, но они абсолютно свободны. Они не в отношениях, не в браке и без детей. Конечно, каждой из них хотелось бы построить счастливую семью, но пока не получается. С другой стороны многие кто рано женился, уже успели развестись, что тоже не есть хорошо.
Как вы думаете женщина в 30 лет - старая дева или умная дама, которая ждет выгодной партии?

Пятница, 1 октября 2010

Каким вам представляется рай?

Рай - каков он?
Небеса, где поют ангелы и пьют нектар, или просто место, где тебе хорошо, или что-то другое… или кто-то другой…
В зависимости от характера, вероисповедания, воображения и мировоззрения он представляестся людям по-разному… И каким его видите вы?

Пятница, 1 октября 2010

Человек говорит сам с собой

замечала за пожилыми людьми.. и за собой ,что говорю сама с собой )) но в моем случае это никак не недостаток общения, а просто я каждый предмет считаю одушевленным, вот и говорю с ним или договариваюсь, чтобы работал не тормозя (например комп) У кого такая ситуация? Кто замечал? Нормально ли это?

Пятница, 1 октября 2010

Кто как учил ребенка ходить на горшок?

Моему малышу полтора годика. На горшок не просится, но иногда садится, если сама посажу, а бывает, что сопротивляется. Заставлять не хочу, слышала, что это плохо влияет на психику малышей, надо мягко, но не знаю как…

Пятница, 1 октября 2010

Как не допустить развода?

Есть небольшая проблема. У меня с мужем начался кризис в отношениях. с одной стороны, мы понимаем, что любим друг друга, что нам есть за что друг друга уважать и ценить. Но вот с другой стороны - вроде как устали уже, приелись или не знаю как назвать это состояние. Женаты всего 2 года, а малышу уже полтора. Поженились почти по залету, ТО есть планировали свадьбу, но на более поздний срок. Тут я забеременела и мы все перенесли наперед. Я думаю, может поторопились расписываться, может не стоило, может он еще не был готов к этому? Но теперь проблему надо решать, а я не знаю как. Помогите, кто чем может…

Четверг, 30 сентября 2010

Жадный или транжира

“Я не жадный, я домовитый!” - вспоминаю я знаменитую фразу. На ваш взгляд какое качество хуже в мужчине: жадность или транжирство? Какие плюсы и минусы в обоих вариантах?

Маша
Четверг, 30 сентября 2010 (Анонимно)

Доче 16 лет она беременна!!!!!

Очень большая проблема!!! Вчера подощла дочь и с ревом и истерикой сообщила что беременна! Месячных нет 3 месяца. тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу… беременность 11 недель.

Семья у нас хорошая, благополучная. как казалось. Всегда с ней занимались, уделяли много внимания, гуляла только во дворе, учится без троек, собирались поступать в институт. Дома после школы, делает уроки. занимается с репетиром, в пьянстве и курении ни разу замечена не была. Сама примерно в этом возрасте и покуривала и выпивала слегка и с мальчиками встречалась. Но секса не было, тогда казалось дикостью. В связи со своими пригрешениями в этом возрасте, пыталась не делать осмотр и обнюхивание, но всегда когда приходит она, я или муж мы обнимемся, болтаем, целуем ее, на удивление правда никогда ничем не пахло. Был мальчик, с которым она встречалась, всегда приглашала их посидеть дома в ее комнате. а не шлятся где то, так и было.Казалось всем делилась, как оказалось не всегда. Вчера при разговоре сказала, что когда рассталась с парнем, секса у них не было и поругались из за этого, он ей сказал что она никому не нужна , она “естественно” решила отомстить и переспала с другим, и не один раз.

Кто - не говорит.На вопрос как же она так смогла все скрывать сказала что приходила к нему на час - полтора в каникулы когда гуляла. Что делать просто не знаю. муж на нее орал вчера, я в шоке была то ли её успокаивать то ли его. 11 класс!!! Институт и остальное, что делать??? Аборт? Я всегда раньше была противницей этого. Но сейчас просто не знаю что делать??? Она ревет, говорит что сделает что нибудь с собой. Живот скоро полезет. Люди подскажите что делать, я в шоке !!! Никогда не думала что такое может произойти

Маша
Четверг, 30 сентября 2010 (Анонимно)

Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

Всем привет. Все чаще и серьезнее задумываюсь на тему личной жизни и понимаю, что мне, видимо, придется забыть мечту о семье и детях. Всвязи с этим вопрос, наверное риторический - почему так, кому то дано, складывается, получается, а кому то не дано встретить любовь, иметь семью и детей? Есть ли в вашем окружении такие люди? Как они живут? Как их воспринимают другие? Хочется пообщаться на эту тему.

Четверг, 30 сентября 2010

Советские фильмы

Вот сколько бы сейчас не было хороших фильмов, все равно они не запоминаются на долгие годы как например старые советские. Какие вам нравятся больше всего. Для меня например до сих пор ни один Новый год не проходит без картины “С легким паром”.

Четверг, 30 сентября 2010

Фильмы, котрые заставляют плакать

Есть ли у вас такие фильмы, которые заставляют плакать. Недавно смотрела “Дневник памяти” . Это о двух влюбленных, между которыми будет всегда стоять стена. Они очень любят друг друга но родители их против, потому что они из разных слоев общества. Вот тут почти всю картину я рыдала.

Четверг, 30 сентября 2010

Возвращение мушкетеров

Сколько было шума и рекламы вокруг возвращения мушкетеров. Естественно я тоже захотела посмотреть, тем более что это был один из моих любимых фильмов детства. Честно говоря я разочарована. Мне не понравился сам сюжет, скорее он напоминает какую то мелодраму. Любимые актеры здесь переигрывают. А как вам эта картина?

Сейчас на сайте
Дарья КожемяковаВарвара ПВиктория АбражевичАльбина ШакироваЭлеонора ДаяноваАнна КузнецоваVladimir TЯна НовикКрис ШевцоваГульзада Суханова