Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 2 октября 2010

Замуж за иностранца

В моем окружении, есть не мало девушек, которые вышли замуж за иностранца. Из них 2 мои близкие подруги: одна сейчас живет в Малайзии, вторая - в ОАЭ. На вопрос: ну почему там?? Почему не наши принцы, а заграничные? Они отвечают: “Потому что там они другие, там настоящие мужчины! Они любят и уважают женщину, носят на руках, обеспечивают их и считают это нормальным”.
Вот интересно, что у нас мужчины не такие?? Почему многие мечтаю выйти замуж за заморского принца?

Суббота, 2 октября 2010

Секрет женской сумочки

Секрет женской сумочки

Сколько в мире непохожих друг на друга женщин (блондинок - брюнеток, высоких - миниатюрных, худеньких - полненьких), и всегда по-своему красивых, индивидуальных, стильных, столько и различных сумочек (больших - маленьких, строгих - «веселых», однотонных - разноцветных, пестрых, ярких) В любой девочки, девушки, женщины есть своя сумочка, а порой и не одна, а целая коллекция!

Согласно исследованиям зарубежных психологов, тайна женского характера легко может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носит утонченная натура, уделяет немало времени своей внешности. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки, так называемая косметичка. В нее кладут блокнот, косметичку, ручку, монеты. Небольшой объем сумочки говорит о сдержанности и организованности хозяйки.

Такой классификации придерживаются ученые (С. Степанов, «Язык внешности»), но хотелось бы уточнить и повториться: часто у женщины не одна, а сразу несколько сумок. Как правило, если покупаешь миниатюрную сумочку (например, для выходов в свет или торжественных случаев), то никак не обойтись и без другой - сумочки на каждый день. Или, наоборот, покупаешь сумку больших размеров, так называемую красивую и практичную «сеточку», и с ней, вроде, комфортно и привычно, но в один из дней (а когда-нибудь он обязательно наступит), надев вечернее платье и шпильки , понимаешь, что к этому наряду она никак не подойдет.

Возможно, сумки можно классифицировать и пытаться с их помощью выявить психологические особенности хозяек? Ведь настоящая женщина всегда остается загадкой, непредсказуемой и разной: сегодня нам хочется быть беззащитными и робкими, завтра властными и самостоятельными.

Наверное, психологи сами понимали, что с прекрасной половиной человечества не все так однозначно, поэтому предложили другое исследование. По мнению специалистов, о женщине можно немало узнать, если посмотреть не на саму сумочку со стороны, а заглянуть в нее. Придется и нам, друзья, подсмотреть.

Стиль «хаос». В такой сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку, ее владелице приходится вынимать половину содержимого, теряя при этом немало времени. Очевидно, женщины живут под девизом «Никаких проблем!" Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада то быстро сделали или нашли. Это выводит их из равновесия - и в быту, и на работе. С такими госпожа нелегко.

Стиль «образцовый порядок». Эта сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой. Характер женщин, имеющих такие сумочки, активный и надежный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организаторские способности.

Коллекционная сумочка. В ней хранятся использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, письма, фотографии и т.д. Хозяйки таких сумочек мечтательны и несколько беспорядочные, а также не очень практичны в житейских делах.

Сумка на все случаи жизни. Чего в ней только нет! Запасные очки, набор лекарств, телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой и т.д. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и жизненную мудрость женщины. А иногда и о добром сердце.

Деловой стиль. В сумочке постоянно находятся записные книжки, блокнот, калькулятор, ручка (и не одна!), Диктофон, фотоаппарат, специализированный журнал или свежая газета. Набор всех принадлежностей говорит сам за себя: эта дама - сама серьезность, настоящая бизнес-леди или творческая личность. Таких женщин отличают самоуверенность, недостаток юмора, а иногда и наивное представление о многих житейских дел.

Соглашаться с этими классификациями или нет - право каждой женщины. Хотя любая сумочка непременно что-нибудь и расскажет о ее владелице, как бы Вы этого не хотели! Будьте красивыми и непредсказуемыми, милые дамы! Пусть Ваши сумочки будут Вам верными и прочными подружками, назло всем ветрам и плохой погоде!

А каким сумочки предпочитаете Вы?

Суббота, 2 октября 2010

Это чудо!

Это чудо!

По-моему, беременность и рождение ребенка это самые чудесные и захватывающие события в нашей жизни. И как же здорово, что в наше время мы можем проследить все стадии развития младенца, увидеть фотографии, сделанные еще до рождения. Всем рекомендую посетить сайт Леннарта Нильсона, шведского фотохудожника. На меня его работы произвели неизгладимое впечатление..

Суббота, 2 октября 2010

нарушен менструальный цикл

нарушен менструальный цикл

У меня проблемы с менструальным циклом,раньше цикл постоянно был 20-21 день.Я знаю,что это не норма,но он постоянно был не меньше,не больше.Сейчас целый сентябрь я постоянно делаю всякие упражнения,качаю прес,начала питаться здоровой пищей,и этот месяц цикл=28 дней.Скажите с чем связано то,что у меня такой короткий цикл,и могли ли на него повлиять физичиские упражнения,и изменения рациона?

Суббота, 2 октября 2010

Обезболивание во время родов

Как вы относитесь к обезболиванию во время родов? Делали ли вам обезболивание?
Мне предлагали эпидуралку. Согласилась, хотя до того прочитала очень много информации и ее негативном влиянии на течение родов и восстановление после них.

Суббота, 2 октября 2010

Заграничные женихи

Заграничные женихи

Сейчас так много появилось сайтов, где иностранные мужчины якобы только и мечтают о настоящих девушках, которых уже не осталось в Европе) Что кроется за этим?) Можно ли доверять столь сомнительному виду знакомств и устройства личной жизни?)

Суббота, 2 октября 2010

Как быть?

Мы с моим молодым человеком вроде бы счастливы, нам хорошо вместе и он говорит что я - смысл его жизни. Только мне не нравится его вредная привычка - курение. Я сама никогда не курила, в нашей семье никто не курил, поэтому просто не выношу запаха дыма. Он , конечно старается уходить от меня на балкон..или на улицу..но мне потом неприятно даже целоваться с ним. Он, в общем, говорит что если я потребую, то он готов бросить, но я как то не уверена, надо ли мне это требовать , если ему нравится курить(

Суббота, 2 октября 2010

Неудачная завивка

Случилось непоправимое-неудачная завивка. Спалили, испортили, сделали мелкий завиток-вообщем своему парикмахеру я больше не изменяю, на сторону, так сказать, не хожу. Но с этим ужасом на голове надо жить дальше. Помогите, может народные рецепты быстрого отращивания и спасения сухих пожженных волос у кого-нибудь имеются в копилке?

Суббота, 2 октября 2010

Косметика для глаз

Дорогие дамы, кто какой косметикой для кожи вокруг глаз пользуется? Время идет и надо уже присматривать что-то посерьезнее, чем просто увлажняющий крем. Вообщем, делимся опытом и впечатлениями.

Пятница, 1 октября 2010

Братья/сестры

Во многих семьях существуют конфликты между старшими и младшими братьями или сестрами. У меня два родных брата. Когда я была маленькая мы плохо общались.Ругались постоянно. Потом старший ушел в армию. И тут я поняла как я его люблю и как мне его нехватает. После этого мы не ссорились никогда. Сейчас им обоим почти по 30. Одного вижу крайне редко, живет с семьей, детьми. Он уже стал отдельной частью, новой семьей. А старший живет в соседней комнате. И жизнь без него я уже не представляю. А кто есть у вас и как складываются ваши отношения?

Пятница, 1 октября 2010

Ваши предпочтения

Какую музыку слушаете вы? И что она для вас? Стилей в музыке очень много, интересно послушать у кого какие предпочтения. Я вот большую часть жизни слушаю рок зарубежный.

Пятница, 1 октября 2010

Порча на саму себя

Порча на саму себя

Многие уверены, что дурное слово или мысль постороннего человека могут навредить нашему самочувствию. Однако зачастую собственные мысли приносят нам больше несчастий. Даже употребляя в речи такие слова, как “кошмар” “ужас” “черт” мы притягиваем негативную энергия.
Фраза “ничего себе” не позволяет нам иметь большего достатка, а “ни фиг себе” - лишает энергетической защиты
Если вы думаете что некрасивы, неудачливы, и ничего не умеете, вы как бы перекрываете свои способности, блокируете канал успеха и настраиваетесь на негативный вариант. Словами “ я молодец!” , у меня все получится!" вы защищаетесь от постороннего воздействия и усиливаете положительную энергетику

Пятница, 1 октября 2010

Цитирование в комментариях в духе web 5:0

Цитирование в комментариях в духе web 5:0

В форуме теперь можно давать ответы на конкретный комментарий и просматривать историю диалога. Наслаждайтесь )

Пятница, 1 октября 2010

Социальные сети

Сейчас почти каждый молодой человек или девушка сидят в социальных сетях. ВКонтакте и Одноклассники становятся их частью жизни. Приходят домой - сразу включают компьютер, проверяют сообщения, смотрят фото…. как вы относитесь к данному явлению?

Пятница, 1 октября 2010

Сновидения

Сновидения

Мне часто снятся тревожные сны Просыпаюсь с головной болью. Потом хожу весь день, думаю, переживаю, К чему то все мне приснилось..Ищу читаю сонники разные, хоть не особо верю им. Но ведь есть же наверно какая то связь между происходящими событиями и тем , что происходит в голове..может быть сон - это сигнал к размышлению? предупреждение? Могут ли сня предупреждать о болезни например, о чем то , что должно случиться ?

Сейчас на сайте
Sergey PopovLiza KonarevaИрина АкшаеваЛейсан АтнабаеваРалина СултанмуратоваВалерия ЕфимоваКристина СеминаIrina Idir