Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 1 октября 2010

Дети и вредные привычки

У меня вот такой вопрос, как вы думаете, как правильно рассказать ребенку о том, что курение, наркотики, спиртное это вред? Потому что по телевизору идет сплошная реклама этому всему и трудно удержаться от соблазна попробовать, ну конечно кроме рекламы наркотиков. Просто запретить тоже мне кажется не поможет?

Пятница, 1 октября 2010

Психосоматика: миф или реальность?

Психосоматика: миф или реальность?

Сравнительно недавно мировыми психологами была выдвинута теория о зависимости психических заболеваний от состояния тела человека и, наоборот, а физиологических заболеваниях тела, на которые влияют психические факторы.

Грубо говоря, человек может подхватить ангину, если он очень много врет. Или, скажем, девушка не может забеременеть, потому что стесняется своего тела в постели. Подобные явления в своем курсе Товистокских лекций рассматривал Карл Густав Юнг, выявляя психофизиологическую зависимость через сны.

Замечали ли Вы когда-нибудь за собой какие-либо закономерности, по которым Ваше тело откликалось на “внутренние” неполадки душевного состояния и наоборот? Пожалуйста, приведите примеры.

Пятница, 1 октября 2010

Покупаете ли вы духи по каталогам?

Сейчас очено много косметики по каталогам, такие как орифлей, эйвон, инфиниум, флердесант, ламбере, кто покупает духи этих фирм. Какие ихз них качественные, а какие нет, я имею ввиду стойкость аромата, делитесь своими мнениями. Ваши ответы очень важны.

Пятница, 1 октября 2010

Свадебный переполох

Свадебный переполох

День свадьбы-особенный день в жизни каждого..так много нужно сделать, чтобы этот день запомнился навсегда, начиная от наряда невесты, выбора обручальных колец, свадебного макияжа, выбора банкетного зала и т.д. А потом первая брачная ночь, медовый месяц…Всё должно быть на высоте)…Что думаете по этому поводу?) Поделитесь своими впечатлениями по этому поводу те, у кого уже был этот день, и те которые активно готовятся к этому дню, и те которые мечтают об этом))..

Пятница, 1 октября 2010

Если женщина не хочет иметь детей

Нормально ли то, что женщина не хочет детей? Ну может быть не совсем вообще, но тем неменее не сейчас точно, и… не в течение, например, 5 лет. А если ей уже 30?

Пятница, 1 октября 2010

Виртуальный секс- измена?

В наше время интернет-знакомства уже не редкость….каждый из нас так или иначе знакомился в интернете, и часто такие знакомства переростали не просто в переписку,а в нечто большее…
Если бы, вы узнали что кто-то из партнёров занимался виртуальным сексом, как бы вы отреагировали? Считали бы вы это изменой?

Пятница, 1 октября 2010

Отношения втроём

Как быть… Представьте, ваш возлюбленный/возлюбленная хочет и предлагает вам отношения втроём. Предлагает разделить постель с третьим лицом, будь то девушка или парень - неважно. Как бы вы отнеслись к такому предложению?!
и сюда же. Почему, в большинстве своём, парни не против спать с двумя девушками сразу (со своей и… к примеру, её подругой), но против делить свою девушку с третьим лицом в образе парня (к примеру с её или своим другом)?!
и как относятся мы девушки к таким вещам?!

Пятница, 1 октября 2010

Алкоголь

Я думаю в жизнь алкоголь попробовал каждый из нас. Почему же одни могут стать алкоголиками, и выпивать по-любому поводу и без, а другие совершенно к нему безразличны?
На мой взгляд, все в нашей психологии: если однажды понравилось состояние алкогольного опьянения, начинаешь стремиться его достигнуть вновь и вновь, и никаких физических привязаностей и генов родственников.

Пятница, 1 октября 2010

Деньги или любовь?!?

“Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда”!!!
На самом деле, готовы ли сейчас женщины жить с милым в шалаше или это сказки XX века??

Пятница, 1 октября 2010

Сколько вы спите?

Сколько вы спите?

Я ужасная соня) Независимо от того во сколько я легла, могу проспать до 14-15 даже 16!! часов следующего дня если меня не будить) Хотя могу даже если легла спать поздно ночью..часа в 2-3..проснутся и встать , если надо в 7 утра. А подруга , например совсем не может спать утром даже до 9..даже в выходной..она обычно всегда встает в 7-8 утра и говорит , что больше уже просто не может лежать.Неужели я просто такая соня?) Сколько надо человеку для сна и надо ли “ломать” себя пытаясь перестроиться?)

Пятница, 1 октября 2010

Выбор профессии

Перед моей сестрой сейчас встает важный вопрос - выбор куда поступить, кем потом работать..С сожалением замечаю, что она как и я когда-то мечтает как наверно тысячи девочек, поступить в театральный..стать актрисой..Чего я только не делала..как не пыталась убеждать, что она просто потеряет время и получит много разочарований..Что при то конкурсе который есть в тех учебных заведениях можно поступить лишь обладая чем то незаурядным, или же просто , простите, родится в нужной семье..Девизы типо - надо верить в себя и идти к цели, мне кажутся просто смешными

Пятница, 1 октября 2010

Низкий гемоглобин

Кто-нибудь страдает от такого же? Надоело с этим жить, а избавиться сложно. Постоянно ощущаю слабость и плохое самочувствие из-за этого. Гооврят надо есть определенные продукты с содержанием железа, но ведь их надо съесть немеренно чтобы хоть чуток помогло. Сейчас пью таблетки. Надеюсь помогут, а то это все может вылиться в анемию.. Девушка, кто сталкивался с этим? Возможно ли от этого избавиться?

Пятница, 1 октября 2010

Как снова стать блондинкой?

Мой натуральный цвет волос - светло русый. Долгое время не красилась. Но как только начала все..понесло)))) Хотелось перепробовать все более менее красивые цвета. В итоге я была черная. Пришла в салон, там сказали что варианта два: либо полностью осветлять волосы (что их убьет), либо частичное мелирование. Я сделала второй вариант. Но основной темный цвет остался. Просто светлая краска не берет естественно. А корни вырастают очень светлые. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как это без особого ущерба для волос решить?

Пятница, 1 октября 2010

Выбор имени

Как назвать ребенка? - актуальный вопрос для будущих родителей. Один из способов выбора имени - поиск по святцам. Наиболее полный и правильный перечень дней почитания святых можно найти в “Церковном календаре”, его можно приобрести практически в любом месте, где торгуют православной литературой.
А на что вы ссылались при выборе имени для малыша?

Пятница, 1 октября 2010

Мужчина тиран

Иногда встречаются деспотиные мужчины, которые бьют по столу кулаком с криком: “Я сказал…” Всячески оскорбляют свою вторую половину и обвиняют во всех смерных грехах. Я уже не говорю о том, что еще могут и рукоприкладством заниматься. Почему это терпят женщины и продолжают с тираном жить???

Сейчас на сайте
Ирина МуруговаНаталья НатальяMayisa MurМагомед НурмагомедовМария КлименкоВиктор БарановAnna BashkirevaЕлена ГеоргиевскаяDias PЗоя ШунинаVioletta Bergmann