Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 4 октября 2010

Где вы познакомились со своим парнем?

Мы с мужем познакомились через интернет. Недели две переписывались, а потом решили встретиться. После первого свидания он меня пригласил на второе и предложил встречаться.

А где вы познакомились со своим парнем? Знакомитесь/знакомились ли вы когда-нибудь первыми?

Понедельник, 4 октября 2010

Как правильно подобрать интерьер детской комнаты?

Как правильно подобрать интерьер детской комнаты?

Когда дочка немного подрастет (в 3 года примерно), хочу перевести ее в свою комнату. Комната по размеру небольшая, с незастекленным балконом.
Как вы считаете, что обязательно должно быть в детской комнате? Как оформить ее, чтобы ребенку в ней было интересно находиться?

Понедельник, 4 октября 2010

Ваш стиль

Ваш стиль

Класика,гламур,спортивный?Мне больше всего нравиться просто джинсы и футболка/кофточка.Летом одеваю по большей части юбки и маечки:)Ну если конечно какой нибудь праздник,День Рождения ,то одеваю платье/сарафан,либо просто брюки и красивая кофточка.Удобно и красиво.Что нравиться вам?Какую одежду куда одевать?

Понедельник, 4 октября 2010

Старые добрые 90-е.....

Кто рос в 90-е?Пусть 90-е годы не самые лучшие,но я о них вспоминаю с улыбкой и тоской!Помню лосины,туфли на платформе,деревянные бусы,челку с начесом,жвачку Love is и turbo.А помните сериалы?такие как Тропиканка, Элен и ребята,Санта Барбара,Коломбо,Дикий ангел-)))))Программы-Звездный час,джунгли зовут?Любимый фильм у меня был “Маска”,любимая игра в резиночку и вышибалы….Можно перечислять бесконечно,а что вам запомнилось?

Понедельник, 4 октября 2010

Прокладки

Прокладки

Хотела спросить какие прокладки вам больше всего нравяться.Я вот всегда пользуюсь Always,они мне лучше всех:не протикают,комфортные.Может скажите какие нибудь еще хорошые?И какие вам не нравяться вообще?Кто пользуеться тампонами,какие они вам,я попробовала раз в жизни,не понравилось вообще,больше не хочу.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как вы считаете очки в моде?

Меня интресует вопрос очки выйдят из моды когда-нибудь или нет, такое разнообразие формы и цвета, наверное никогда. Меняетсяч только форма, да и то все хорошее,это забытое старое. Сейчас модны формы очков такие как носили наши родители. А как считаете вы?

Воскресенье, 3 октября 2010

Черно-белые полосы жизни

Черно-белые полосы жизни

Если у тебя какая-то радость, то она непременно быстро пройдет и остается только о ней вспоминать, а вот если неприятность, то будет длиться, длиться, потом начнет цеплять еще за собой другие. И вот уже за неделю вы можете превратиться из счастливого человека, в совершенно несчастного, сломленного проблемами. И как говорится: “Моя жизнь как зебра: полоска белая, полоска черная, а потом большая ж…” Где справедливость??

Воскресенье, 3 октября 2010

Большой ребенок.

Большой ребенок.

Множество моих знакомых жалуются, что их мужья это Большие дети. Они вечерами сидят около компа, играют во всякие стрелялки, покормить себя сами не могут, кроме бутербродов и пельменей, забудут позавтракать, не будут обедать потому что лень разогревать. Если случится какая то неожиданная проблема, сразу теряются и не могут сразу сосредоточиться пока девушка не возьмет сама ситуацию в свои руки. Для него в первую очередь важны сначала его интересы, а потом уже всех остальных. Одна моя знакомая семейная пара, чтобы дабы улучшить свой семейный союз - ходили к психологу, и перед уходом от специалиста, та на минутку отозвала жену в коридор и сказала, чтобы она не требовала слишком много от мужа. Он лишь большой ребенок и таким останется. Надо это воспринимать как должное. Встречались ли в вашей жизни похожие ситуации, как с ними бороться?

Воскресенье, 3 октября 2010

Что нам нужно от мужчин

Я думаю, что все девушки часто ждут от своих мужчин чего-то особенного, или обыкновенного, но мужчины этого никогда не делают.. Может, не догадываются, а может быть, им просто лень. Давайте помечтаем о том, что бы делали наши любимые, если бы у них не было плохих привычек и были бы одни достоинства.
Многие женщины мечтают, чтобы их мужчина мог сдерживать эмоции, узнав о потраченной сумме, грамотно писать, одеваться со вкусом, делать массаж…и так далее. А о чем мечтаете вы?

Воскресенье, 3 октября 2010

Наша радость

Ну так как есть тема, в которой мы жалуемся на жизнь было бы естественным открыть и такую. где мы будем делится тем, что нас делает счастливым, чему мы радуемся или чем гордимся.

Воскресенье, 3 октября 2010

Наши жалобы

Давайте в этой теме будем жаловаться друг другу на жизнь, на мужа или жену. на детей и так дальше. В общем на все то, что накипело. Кто то может даст дельный совет, кто то просто посочувствует. В общем изливаем душу.

Воскресенье, 3 октября 2010

Личные финансы..........

Какие романсы поют финансы?

У каждого в этой жизни уже наметились основные ряды доходов и расходов. Идеальная их систематизация, это ведение ежедневника, учитывающего постатейное изменение двух основных показателей. Если у Вас в кошельке присутствует не одна валюта, то наверняка бы не мешало, обзавестись отдельным пунктом – курс валют. Он может быть или курсом Центрального Банка России или внутренним курсом того банка (обменника), где вы собственно и производите обмен валют. Лучше всего чтобы это было всё сразу: и курс ЦБ и внутренние соотношения валют двух-трёх отделений, расположенных недалеко от Вас, чтобы у Вас было право выбора, куда сегодня я пойду.

Вы не думайте, что приложение, типа «Домашняя бухгалтерия», избавит Вас от нерациональных растратах денежных средств. И сейчас, я объясню почему. Во-первых, все, что написано на бумаге имеет некоторую подсознательную силу, до которой, кстати, ещё не эволюционировали электронные хранилища памяти. Все что мы ввели в компьютере, а равно как и в мобильный телефон или смартфон, возможно стереть без остатка. А вот написанное обычной ручкой, возможно, зачеркнуть, но прошлый результат, мы будем видеть. Во-вторых, всегда ли под рукой Ваш компьютер, если он допустим не ноутбук, нет! Обычный блокнот, выполняющий роль ежедневника, с легкостью помещается в карман барсетку или в дамскую сумочку. В-третьих, Вы встанете на защиту электронного бухучёта, типа подводить итоги за определенные периоды легче там. Да, не спорю, но не думаю, что если Вы в свой дневник (проведите аналогию со школьной поры, думаю не зря, нас заставляли их вести) внесёте полчасика реального времени на подведение итогов. Тогда всплывут и нештатная покупка жевательной резинки и мороженного и многое другое. Не посчитайте себя слишком скупыми, в подсчёте мелочи. Ведь только благодаря ей, Вы добьётесь точного соответствия реальной суммы в кошельке и на бумаге.

Итак, решено все записи делаем на бумаге. Блокнот, ежедневник- то, что нам нужно. Запаситесь терпения, чтобы ожидать результат в течение целого месяца. Не жалейте время на подведения итогов недели. Проследите на, то чтобы расходы не повторялись дважды, это приведет к сбою в системе учета. Если уж совсем не хочется носить мелочь с собой в кошельке, вкладывайте её по мере накопления, в копилку. И один раз в месяц, например, расплатитесь ею за автобус (если вы не экономите на проездных) или в кассе при оплате за коммунальные платежи.

Удачи! Всегда следите за своим кошельком, и пусть Ваши цифры радуют глаз.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как устроить ребенку праздник?

Можете рассказать как вы празднуете день рожденьу своего малыша, какие блюда готовите, конкурсы и подарки. Очень интересно, так как приближается день варенья, нам скоро 3 годика.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как провести отпуск с пользой?????????

Сейчас в разгаре сезон отпусков, поэтому нужно не только получить новые впечатления от проведенного отдыха, но и попытаться не испортить его. Если перед поездкой прислушаться к некоторым советам для правильного планирования своего отдыха, то вы его проведете без особого ущерба для здоровья.

Большинство из нас на время отпуска предпочитают поехать заграницу куда-нибудь в экзотические и дальние страны. К сожалению, даже самое долгожданное путешествие – это сильнейший стресс для организма. Отправляясь в далекие края, вы меняете привычную среду обитания и образ жизни. Смена часовых поясов и климатических условий, перелеты и переезды, непривычная пища, бессонные ночи и алкоголь – вот неполный список факторов, способных ожидание чуда превратить в персональный фильм ужасов, где главными героями будут кишечные расстройства, простуда и слабость.

Для того чтобы адаптация организма в новом климате прошла успешно, а отдых не сказался отрицательно на здоровье, необходимо помнить пару правил:

  1. Акклиматизация может длиться до 7 дней и лучше всего сразу же приспособиться под режим дня страны, куда вы собираетесь. Можно заранее принять меры, чтобы бесполезно адаптироваться – если собираетесь на Восток, то попробуйте за несколько дней сдвинуть ритмы сна и бодрствования на 3-5 часов пораньше. А если летите на Запад, то сдвигайте все на более позднее время. В таком случае можно смягчить последствия от смены климата.
  2. Врачи не рекомендуют менять климат, если вы недавно перенесли болезнь или болеете. К сожалению, это касается любого заболевания – при длительном переезде состояние такого человека может значительно ухудшиться, а отдых пойдет только во вред. Также врачи вводят ограничения на поездки тем, кто старше 45-50 лет, кроме тех, кто абсолютно здоров, и для детей до 3 лет.

Большинство наших соотечественников предпочитают проводить свой отпуск на даче. Конечно же, проблем с акклиматизацией в таком случае возникнуть не должно, но стоит подумать о здоровье. Нельзя работать да дачном участке до изнеможения – чтобы мышцы привыкли к нагрузке достаточно в первое время заниматься не более 2-х часов. Особенно меры предосторожности необходимы людям, страдающим каким-либо хронические заболевания, так как чрезмерная физическая нагрузка может спровоцировать обострение.

Есть еще один совет, предназначенный специально для любителей загара – коже нужно постепенно привыкать к солнечным лучам. Чтобы приятно провести время под солнцем достаточно проводить на солнце 10-20 минут в день, постепенно увеличивая сеансы.

Воскресенье, 3 октября 2010

Старые вещи

Я наверно по натуре плюшкин, потому что мне тяжело расставаться с старыми вещами. даже если они лежат два года. и я их за это время ни разу не одела, все равно не выбрасываю. А вдруг когда то пригодятся. А вы как поступаете?

Сейчас на сайте