Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 11 декабря 2017

ринопластика

Здравствуйте, в 2016 году я сделала ринопластику. Практически через месяц после операции возникли проблемы с формой носа, на сегодняшний день он у меня хуже, чем был до операции. С недавнего времени у меня возникли проблемы, также, с дыханием. Пожалуйста, скажите, к какому врачу лучше обратиться, кого вы посоветуете? Спасибо!

Понедельник, 11 декабря 2017

Ринопластика

Добрый день всем. Я бы хотела сделать косметическую операцию на нос, он у меня с детства широкий, и у меня по это поводу комплексы. Я была на консультации у двух врачей и они отказали мне в операции. Конкретной причиной отказа как такового не было, просто говорили не неоперабельно. Хотела бы проконсультироваться так же и у другого врача, посоветуйте, пожалуйста, кого можно и как все будет проходить.

Пятница, 1 декабря 2017

Как привести губы в порядок?

Все больше беспокоят губы. Поначалу просто был дискомфорт и стянутость, а сейчас уже есть мелкие трещинки. Обычные гигиенички и бальзамы не помогают, пробовала мед и сливочное масло – тоже бестолку((( Как привести губы в порядок??

Среда, 25 октября 2017

как убрать веснушки?

Какой крем отбеливает кожу в короткие сроки? Видела рекламу крема Lakshma Maxxi. Не подскажете, может ли он убрать веснушки за две недели?

Пятница, 21 июля 2017

Жирная кожа лица( Как с ней бороться?

У меня проблемная и жирная кожа лица, не могу подобрать себе хорошее средство, которое хотя бы чуть-чуть улучшило ее состояние. Дневной макияж практически сразу начинает блестеть, в течении дня я просто не могу находиться без пудры. Девочки кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите, как вы ухаживаете за своей кожей?

Среда, 19 июля 2017

круги под глазами

подскажите чем убрать? постоянный недосып. тоналкой не замажешь такие места. крем поменять что ли, даже не знаю. не хочется деньги выкидывать просто так

Суббота, 1 июля 2017

Отечность и мешки под глазами

Кто сталкивался с проблемой усталости глаз? Отечность по утру, мешки и синяки есть ли решение этой проблемы?

Вторник, 23 мая 2017

Рубцы на лице от прыщей

Всем привет! Подскажите кто делал лазерную чистку лика как результаты посоветуйте хорошую клинику и специалиста и сколько денег отдали.

Пятница, 28 апреля 2017

Чистка лица

Хочу сделать качественню чистку лица. Кто нибудь делал? Эсть ли хорошые мастера Живу в Киеве.

Четверг, 27 апреля 2017

Прыщи.

Кто даст совет, что делать с кожей? Посыпало мелкими прыщами, и ничего не помогает. Думала косметолог поможет, но не тут-то было. Все без толку. Уже не знаю, что с ними делать. Возраст уже хорошо за тридцать, а лицо как у подростка.

Четверг, 30 марта 2017

Профессиональная косметика

Здравствуйте, посоветуйте, какой профессиональной косметикой лучше пользоваться?

Вторник, 17 января 2017

Сlarisonic. Отзывы из первых рук.

Девочки, кто-нибудь пользовался аппаратом Сlarisonic? Начиталась хвалебных отзывов про так он хорошо очищает кожу, убирает черные точки, сужает поры, улучшает цвет лица - и загорелась. Очень хотелось бы услышать отзывы из первых рук.

Суббота, 14 января 2017

Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Хочу впервые сходить почистить лицо, сделать газожидкостный пилинг, масочки, слышала что очень хорошая процедура, очищает поры и кожу лица в целом. Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Понедельник, 28 ноября 2016

что вы думаете о стволовых клетках? (тема избитая)

что вы думаете о стволовых клетках? (тема избитая)

Сколько было уже сказано про стволовые клетки) но. еще раз хочется мнения узнать у вас девочки)) на моем любимом сайте. что это? супер средство или модное слово?

Суббота, 15 октября 2016

Шрам на щеке. Как избавиться?

Очень нужен совет тех, кому успешно удалось избавиться от шрама. Шрам на левой щеке. Заработала я его себе по большой глупости. В 30 лет решила научиться на велосипеде кататься, 3 метра проехала и шлепнулась в траву, а там стекло… четыре шва накладывали. Как швы сняли сразу стала мазать контрактубексом, но он что-то не помог особо. Да и не верю я, что какой-то крем может шрам «рассосать». Подскажите, может есть у кого опыт избавления от шрама?!

Сейчас на сайте
Артём НечаевДенис АлёхинИрина МуруговаEkaterina NovikovaИрина ШулеповаДанил ЕлькинВероника КалачёваYekaterina StarkovaВалерия ЕфимоваЗарема КлllppigmentАнастасия ДенисовичАлександр Киреев