Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 26 декабря 2018

Грибок

Ребят, у брата грибок( чем лучше лечить. В аптеке много средств, только вот какое действительно поможет?

Вторник, 25 декабря 2018

поговорим о детском здоровье?

девочки, очень волнует тема вирусов и того, как помочь ребенку справиться со всей этой заразой в период эпидемий. в садике все болеют, а сыну повезло и он держится, видимо иммунитет у нас богатырский)) но нужно же это сохранить! а как?

Вторник, 25 декабря 2018

Болят мышцы

После тренировок болят мышцы, чем можно снять боль, чтоб эффективно и без вреда для организма

Суббота, 22 декабря 2018

Операция по удалению варикоза.

Девочки, кто делал операцию по удалению варикоза? Подскажите какие факторы могут спровоцировать повторное появление вен? Рекомендовали оперировать, а я боюсь. Читала на форумах, что в некоторых случаях после операции еще хуже становится. Вот и стою на распутье делать или нет?

Пятница, 21 декабря 2018

Эпиляция

Какие виды эпиляции предпочитаете

Среда, 19 декабря 2018

Сахарный диабет второго типа

У меня диабет второго типа. Первое время после постановки диагноза очень сильно переживала, комплексовала по этому поводу. Сейчас как-то привыкла. Очень хотелось бы найти на форуме девочек с СД и услышать их опыт как они справляются с это болезнью.

Вторник, 18 декабря 2018

Ветрянка или нет?

Ветрянка. Как лечить? На той неделе почувствовала недомогание. Померила температуру - 38,7 и держалась она 2 дня. Потом, стало еще хуже - начались высыпания. На следующий день их стало больше. Сегодня температура спала до 36,8. Все правила соблюдаю: на улицу не хожу, пью противовирусное, мажу цинковой мазью. Как долго она лечится и опасно ли это?

Воскресенье, 16 декабря 2018

Приливы при климаксе

Кто знает действенное средство от приливов при климаксе. Похоже, у меня оно самое, и честно сказать, это ужасно.

Воскресенье, 16 декабря 2018

Марамол и похудение

Всем привет! На днях закончила курс биодобавки Марамол. Покупала для похудения, но глобального похудения, как я рассчитывала не произошло. Потеряла только 5 кг, а рассчитывала на 10! В целом биодобавка понравилась тем, что заряжает энергией на весь день! Основное вещество, порошок из неокостеневших рогов горно-алтайского марала, наполненных кровью (содержат 18 аминокислот, а также коллаген, макро и микроэлементы, глутаминовую кислоту, глицин, энзимы, ферменты), что очень хорошо уже не только для похудения, но и как витаминный комплекс в целом! На одном из форумов прочла, что нужно было пересмотреть питание и тогда результат был бы лучше заметен, я же в своем случае ничего не меняла. Возможно ошибка в этом. Поделитесь, кто принимал Марамол для похудения, каких результатов добились и как?

Пятница, 14 декабря 2018

Шугаринг: за и против

Привет, девочки! Нужен ваш совет, шугаринг это больно? У меня очень чувствительная кожа :( Пару раз я пробовала использовать полоски для ног (по бартеру), так это был чистой воды ужас! Кожа была ужасно раздражена, спасал только крем для тела Saona с кокосом и Nivea классическая , хорошо, что они у меня былы, ночи чесались просто убийственно. Думаю, а шугаринг это также экстремально?

Пятница, 14 декабря 2018

Выпадают волосы, что делать?

Всем привет! Не скажу чтобы кошмарно, но волосы стали лезть больше чем обычно… может зима сказывается. по состоянию здоровья вроде все хорошо, а что с волосам не знаю. Кто как укрепляет, что можно попить или чем намазать?

Среда, 12 декабря 2018

Лазерная операция на глаза

Девочки, проживающие в Поволжье, поделитесь информацией, где вы делали операцию? У меня близорукость -4 у дочери -7, решились делать, а где и не знаем. Проживаем в Казани, есть вариант ехать в Ульяновск (глазцентр) и делать там. Может кто-то был там, оставьте свой отзыв. Жду ответов)

Понедельник, 10 декабря 2018

Чем можно быстро снизить холестерин?

А есть ли какие то народные средства, кроме обычного сидения на диете, чтобы эффективно и быстро снизить холестерин? Не хочется подсаживаться как родители на статины.

Воскресенье, 9 декабря 2018

Климакс измучил.

Приливы такие, что аж дышать тяжело. Принимаю гомеопатию, но толку мало. Гормоны не предлагайте, мне противопоказано ЗГТ. Есть еще методы?

Понедельник, 3 декабря 2018

Какие анализы нужны перед искусственным оплодотворением.?

Девочки очень нужен совет. Собрались с мужем на ИКСИ, и нам прописали обследование. Мне как положено по всем пунктам, а вот мужу как-то скромненько, только анализ крови и спермы. Хотела спросить. Может быть есть еще какие-то необходимые анализы, которые нужны перед этой процедурой? Процедура не дешевая и понятное дело, что чем больше попыток, тем финансово выгоднее для клиники. А мне хотелось бы максимально положительного результата с первой же попытки.

Сейчас на сайте
L LИрина ПроценкоНаталья БорисоваОльга КалмыковаAnna Vadyula