Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 14 ноября 2018

Сахар крови

Как часто должен подниматься сахар в крови, чтобы доктор поставил диагноз - сахарный диабет?

Вторник, 13 ноября 2018

контактные линзы

всем привет, где покупаете контактные линзы? или лучше спрошу где они сравнимо дешевле? если знаете поделитесь пожалуйста можно и адрес онлайн магазинов. спасибо заранее)))

Понедельник, 12 ноября 2018

Надо быстренько вылечить горло.

Через 10 дней у супруга юбилей, намечается грандиозное мероприятие. А меня горло “прихватило”((( Полощу хлорофилиптом, но что-то особо эффекта от него не вижу. Скорее даже , мне так кажется, стало хуже, сегодня ко всему еще и голос пропал. Накидайте советов, как можно быстренько поправить здоровье?

Понедельник, 12 ноября 2018

как распознать грипп и ОРВИ?

Друзья, сейчас эта тема актуальна как никогда. не раз задумывалась над тем как распознать грипп и ОРВИ на ранних стадиях как у взрослого так и у ребенка. и самое главное - как лечить. давайте обсудим эту тему и поделимся лайфхаками!

Воскресенье, 11 ноября 2018

У кого из мужей был простатит?

Как лечил простатит, какие результаты лечения?

Понедельник, 5 ноября 2018

Хочу пройти обследование Мой ген Диета.

Для того что бы похудеть хоть немного. Лишнего веса у меня много, не мешала бы 10ть килограмм сбросить как минимум. Но нужно начинать с малого. Кто проходил обследование, насколько получилось похудеть?

Понедельник, 5 ноября 2018

Герпес на 8м месяце беременности.

Так надоело уже все, то ноги отекают, то ходить сложно, а сейчас еще и герпес выскочил. Губу раздуло и болит сильно. Девочки, чем можно лечиться в моем положении?

Понедельник, 5 ноября 2018

думали, что уже все..но нет

Год назад муж лечился от простатита. Все было хорошо. И вот опять рецидив. Что, это теперь будет постоянно?

Пятница, 2 ноября 2018

Чем укрепить иммунитет перед сезоном простуд?

Девочки, чем укрепляете иммунитет осенью, перед сезоном простуд? В последние пару лет, стала часто хватать ОРЗ и ОРВИ. Вот думаю, пока не начался сезон болезней, укрепить иммунитет. Вот только чем?

Пятница, 2 ноября 2018

Пиявки при варикозе. Кто пробовал так лечиться?

Недавно попала мне на глаза статья, где написано, что пиявки очень хорошо помогают при варикозе. Хочу попробовать на муже, у него вторая стадия варикоза, и доктор посоветовал прооперировать вены. Операция у нас назначена на декабрь месяц, хочу за это время попробовать альтернативное лечение. Пришла на форум узнать, может быть здесь есть девчонки, которые так лечились?

Пятница, 2 ноября 2018

Простые способы похудеть

Друзья, помоги пожалуйста!! Хочу похудеть, а особо времени ни на какие фитнесы не хватает (((
Пыталась начать бегать по утрам, хватило ровно на неделю, потом полный упадок сил… Питание скорректировала, но не знаю, насколько эффективно. Стараюсь уже 2 недели питаться правильно, за это время 3 дня срыва было и просто целый вечер ела все сладкое подряд ((( Конечно, скинуть ничего за это время не получилось…
Поделитесь пожалуйста, какими способами худели вы и что у вас получилось??

Среда, 31 октября 2018

Почему в аптеках пропал Валз?

Мне назначили Валсартан, дали список из трех препаратов (Валз, Вальсакор и Диован). Ищу на аптеке.ру, а там только Диован и Вальсакор, почему в аптеках пропал Валз? Разница в цене у них – пропасть. На Диован денег жалко, а про Вальсакор ничего не знаю, подскажите, как быть?

Среда, 31 октября 2018

Как избежать осложнений после ОРВИ у ребенка?

Мамы всем привет! Дайте пожалуйста дельный совет, каким образом можно предотвратить осложнения при заболевании ОРВИ у ребенка 3-х лет. Месяц назад сильно переболели вирусной инфекцией, появились осложнения, неделю просидели на антибиотиках. Думала ну ок, наконец-то выздоровели, и не успели мы и двух недель походить в садик, как опять заболели.

Вторник, 30 октября 2018

Мужу диагностировали простатит.

Последние недели две муж жалуется на боль “там”, ночю постоянно в туалет бегает, говорит, что это тоже больно. Как-то сразу подуали про простатит, но предпосылок никогда не было, списываеще на то, что мочевой продуть мог. Был у андролога, все-таки простатит. А мы еще и ребенка планируем. У кого был опыт успешного лечения и зачатия после этого, поделитесь!!

Воскресенье, 28 октября 2018

вздутие боли понос и бессонница

Я даже не знала о такой проблеме как вздутие живота, но понос и боль в животе в придачу, так это вообще стало сюрпризом. Причем ежедневно меня продолжают этим симптомы удивлять.
С самого утра как правило понос и не могу сходить в туалет по 3 дня, но потом все льется капитально. Простите за подробности. Проверилась в больнице, сказали синдром раздраженного кишечника, прописали спарекс (либо дюспаталин) и все! Кто-то принимал? Прошу советов!

Сейчас на сайте
Светлана ШавракАлександр Киреев