Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 31 января 2019

Климакс, его приближение можно определить?

Уже взорвала интернет по признакам климакса, нахожу у себя половину (раздражительность, плаксивость, нерегулярный цикл), но возраст-то еще только 40. Понимаю, что к врачу надо, но времени нет от слова «совсем». Возможно, какие-то анализы можно сдать в лаборатории, тем более что недалеко от работы есть платная? Подскажите, с какого бока начать определение этого самого климакса?

Среда, 30 января 2019

Профилактика гриппа.

Девочки, по телевизору прошло несколько передач о том, что в этом году ожидается волна гриппа. Прививки уже поздно делать, к тому же у мужа и сына серьёзные противопоказания.
Моя мама считает, что лучшей профилактикой является чеснок и ничего больше не признаёт. Правда она и из дома редко выходит, так что вероятность заболеть у неё небольшая. Интересно, а вы как грипп профилактируете?

Среда, 30 января 2019

Сыпь на ногах

У меня видимо на что-то аллергия, недавно ноги от колена и выше покрылись мелкой сыпью. Как она чешется! Мне кажется, я скоро до кости ноги расчешу так. Чем можно вылечить это? Или хотя бы зуд снять

Вторник, 29 января 2019

Сахар крови, как сбить?

Какими народными средствами хорошо регулируется сахар крови? Я имею в виду, кроме диеты? Это само собой разумеющееся.

Понедельник, 28 января 2019

гликоген

Как влияет гликоген на вес тела? Как определить излишек гликогена?

Суббота, 26 января 2019

Давление

Товарищи гипертоники, что пьете, когда резко повышается давление? Я эти приступы очень плохо переношу, голова кружится, тошнит, перед глазами мушки, ужас, короче. Отправили меня сейчас всех врачей обходить. Пока ничего не нашли. Лечения тоже не назначили. Но вот сегодня был приступ, уже думала вызывать скорую, так жить нельзя.

Среда, 23 января 2019

Нужны отзывы врачей о Гриполл плюс (вакцина от гриппа)

Подружка своему мелкому поставила Гриппол+ в этом году и вроде все нормально и не болеет и перенес хорошо. А я дергаюсь ставить или не ставить. С одной стороны устали болеть, с другой вакцина отечественная. Ну ведь у нас уже многие ставили прививку с вакциной Гриппол плюс. Я тут читала что доза 5 мкг вместо 15. У меня это вызывает подозрения и там какой то иммунномодулятор еще. Часто болеем, но думаю может бельгийскую или французскую взять.

Понедельник, 21 января 2019

Какие средства помогут побыстрее остановить простуду?

Я понимаю, что простуда никогда не бывает вовремя, но мне сейчас болеть ну совсем никак нельзя, срываются очень серьезные планы. Приготовила кучу всего, уже в ходу общеизвестные методы, в основном народные - чувствую, что легче не становится, к вечеру самочувствие только ухудшилось. Видимо, пора подключать тяжелую артиллерию - аптеку. Какие средства можете посоветовать как эффективные, чтобы заглушить вирус?

Пятница, 18 января 2019

Витамины во время беременности.

Девчата! А кто какие витаминки пил/пьет во время беременности?

Вторник, 15 января 2019

Реально ли со временем отказаться от статинов?

Вопрос к тем, кто из-за высокого холестерина вынужден принимать статины. Реально ли со временем отказаться от них? или так и придется их принимать всю оставшуюся жизнь?

Пятница, 11 января 2019

Надо ли планировать вторую беременность?

Сыну уже пять лет и мы решились на второго. С первой беременностью трудностей никаких не было, легко забеременели, легко родили) есть же шанс, что со второй будет также? Вы планировали вторую беременность? Я имею ввиду витамины пили, врачей заново всех проходили?

Четверг, 10 января 2019

эпиляция в интимной зоне кому нужна мужчине или женщине

Я про эпиляцию в интимной зоне хочу спросить. на самом деле кому она нужна и кто от неё в восторге, какие плюсы и минусы. дело в том . что я с не которых пор вот уже лет 10 производить стала эпиляцию в интимных местах наверное потому что так стали делать повально все, да и казалось так чище и эстетичнее. Муж стал возмущаться, ему не нравилось но я всё таки настояла. потом в моей жизни появился любовник и всё бы замечательно, но не нравилось ему отсутствие волосков в нежном месте. Так кому нужна эпиляция? Кстати сказать теперь не делаю эпиляцию,так только стрижку и знаете меня это устраивает, тем более стала намного чувствительнее эта зона чем без волосков. Кто что скажет по этому поводу?

Пятница, 28 декабря 2018

Профилактика ОРВИ у взрослых

Как и чем проводите? Проводите ли вообще? Насколько это эффективно? Помогает ли прием противовирусных препаратов? Или лучше всего укреплять иммунитет народными способами? Ситуация следующая: стала очень часто болеть, просто до неприличного часто. Хотелось бы изменить это в лучшую сторону. Нужны советы.

Четверг, 27 декабря 2018

Как убрать живот?

Всегда была полненькая, похудела самостоятельно, вес был достаточно большой, но удалось сбросить. Правда так как худела очень стремительно кожа обвисла, особенно на животе. Как убрать живот в таком случае??
Про упражнения знаю, делала, но честно скажу, что не помогают. Осталась одна надежда на пластику или косметологию, хотя не думаю, что косметология в моем случае поможет, так как складка на животе большая.
Смотря недавно прямой эфир там показывали пациентку Блохина у нее была операция бодилифтинг, но делали и ягодицы и грудь, не только живот. Есть смысл делать только живот или если делать, то уже все в комплексе?

Четверг, 27 декабря 2018

Простатит

Как можно лечить простатит, у мужа он еще и хронический! Это теперь он нас будет преследовать все время?

Сейчас на сайте
Ольга ПотаповаВалерия Балантаева