Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 31 июля 2018

Как выжить в жару с варикозом?

Кто сталкивался с такой проблемой как варикоза, как переживаете жару? В этом году совсем беда. Ноги сильно отекают, и болят. Пока пью мочегонное, чтобы сильно не нагружать вены, чем можно еще помочь ножкам? Пить меньше просто не реально в такую жару.

Воскресенье, 29 июля 2018

Чем лечить комариные укусы?

Подскажите, чем можно помазать комариные укусы, чтоб они не чесались? Не могу терпеть зуд, расчесываю кожу до крови и потом эти ранки долго заживают.

Воскресенье, 29 июля 2018

Чем лечить комариные укусы?

Подскажите, чем можно помазать комариные укусы, чтоб они не чесались? Не могу терпеть зуд, расчесываю кожу до крови и потом эти ранки долго заживают.

Суббота, 28 июля 2018

Ежедневные прокладки

Девочки, всем привет! Кто пользуется постоянно ежедневными прокладками, что скажите, так ли уж они вредны как пишут ? Скоро выхожу на работу из декрета, не представляю как целый день не имея возможности помыться без них обходится. Но прочитала что могут вред нанести. Вот и интересует, на сколько это правда, и какие тогда лучше брать, что бы вред уменьшить.

Суббота, 21 июля 2018

ВШИ!!!

Девочки, помогите советом! Брат вчера приехал из лагеря , и привёз подарочек блин… короче вши! пока только у него, боимся! не знаем, чем лечить? желательно чтобы волосы не повредить

Суббота, 21 июля 2018

Из-за чего может быть бессонница? И какому врачу идти с такой проблемой?

Я читала, что сомнолог занимаеся проблемами сна, но у нас городок небольшой, такого врача нет. А я уже месяц не могу нормально заснуть, и каждый раз такое происходит после поездки к сестре. Раньше само собой как-то проходило, а сейчас что-то долго не проходит.

Среда, 18 июля 2018

Скоро на прививку

Скоро на прививку, а ребенок еще простужен.. можно ли его вылечить за 4 дня или лучше не стоит идти тогда вообще?

Вторник, 17 июля 2018

простуда

Как лечите у деток простуду? Мы были в аквопарке в воскресенье, а в понедельник уже насморк появился. Я сразу таблетки не стала давать, думала пройдет, а сегодня еще и горлышко заболело.

Пятница, 6 июля 2018

ПРОСТАТИТ....это конец?

В общем-то, мой вопрос в заголовке. как побороть простатит, если мой избранник - самый настоящий ребенок, который вообще не собирается ничего с этим делать? может быть, сразу от него уходить???

Среда, 4 июля 2018

Новый климат

Девочки, насколько сильно у вас и ваших детей хватает акклиматизация на отдыхе? Чем ее лечить? И так ли она опасна ?

Воскресенье, 1 июля 2018

Дискомфорт в животе

Всем доброго дня. Последнее время что-то происходит с кишечником – что ни съем, то вздутие, то простите проблемы с утренним туалетом. Одно время ставили дискенезию, были подозрения на гастрит, но потом их отмели. Сейчас врач сказал, что это нарушение микрофлоры кишечника из-за того, что пила противомикробные при ОРВИ. Постоянный дискомфорт. У кого так было? Чем лечили?

Суббота, 30 июня 2018

Надо пить антибиотики для лечения простуды?

Тяжело переношу простудные заболевания, осложнений почти никогда не бывает, но болею долго из-за плохого самочувствия лежать постоянно приходится, сил нет. Лечусь обычно парацетамолом, когда есть температура, для горла и носа использую слабосолевой раствор, от кашля чаще всего мукалтин пью. Может еще надо антибиотики пить?

Вторник, 26 июня 2018

Кому какие препараты прописали во время климакса?

Собираюсь маму повести ко врачу, так что хотелось бы подготовиться и почитать может про какие-нибудь средства..

Понедельник, 25 июня 2018

Температура 38.

А такое ощущение, что 40 меня ужасно знобит и ломота в теле. Села чай попить, может легче станет. Девочки, как лечиться?

Воскресенье, 24 июня 2018

Как легче перенести долгий перелет?

Не люблю летать из-за плохого самочувствия и дискомфорта.. Лететь 8 часов. Чем себя занять в самолете, чтобы и время быстрее прошло и уставшей и разбитой себя после полета не чувствовать?

Сейчас на сайте
Светлана Белых