Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 7 марта 2019

Грипп.

Как вы лечите грипп? Пьете таблетки сразу или народными средствами лечитесь?

Четверг, 7 марта 2019

Есть ли вероятность беременности??

Здравствуйте, у меня такая ситуация.. месяц назад был петтинг. Девственная плева сохранена. Парень мастурбировал мне, я стояла спиной. Боюсь, что могла попасть предэякуояционная жидкость. Читала, что в ней есть количество сперматозоидов. Спустя 3 недели (14.02) , месячные пришли в срок, но как то показалось, что не такие обильные как обычно. Может быть из-за того, что очень сильно переживала по этому поводу, не ела ничего и не спала. Делала тесты - они отрицательные все. Помогите пожалуйста разобраться, просьба без издёвок. И так волнуюсь..

Среда, 27 февраля 2019

Профилактика ОРВИ

Добрый день! Я работаю в офисе, где более 50 человек. И половина из них устраивают перекличку кашлем. Нет чтобы быть дома, они ходят и заражают здоровых сотрудников. Мне болеть нельзя, могут быть осложнения, даже от обычной простуды.
Как не заболеть в таком коллективе???

Вторник, 26 февраля 2019

Какие причины у бессонницы?

Из-за чего она вообще может быть если нет проблем со здоровьем? Со здоровьем у меня, ттт, все ок, медосмотры регулярно прохожу. А заснуть нормально не могу уже третью неделю.. Ложусь ближе к 23 часам и кое-как к четырем утра засыпаю, сплю плохо, в 6 встаю. А вот с 6 до 12 в выходной сплю хорошо, даже сны вижу..

Вторник, 26 февраля 2019

Пластическая хирургия в Казахстане.

Как думаете, есть смысл оперироваться в России или есть достойные пластики в Казахстане. Планирую абдоминопластику, но что-то не хочется далеко от дома ехать, тем более это дополнительное время и расходы.

Четверг, 21 февраля 2019

Идиопатическое бесплодие

Обратились к специалистам для выявления причины нашего бесплодия. Два года живем с мужем не предохраняемся, а беременность не наступает. После обследования, врач сказал, что мои анализы все в пределах нормы, а вот у мужа идиопатическое бесплодие. Нужно пройти курс лечения. Я конечно первым делом решила узнать, что такое идиопатическое бесплодие, оказалось что это бесплодие при неустановленной причине. И вот тут у меня сразу возник вопрос. Как можно лечить то, чего нет? Кто-то сталкивался с таким диагнозом?

Четверг, 21 февраля 2019

Пошла на фитнес - начались проблемы.

Еле заставила себя пойти в зал скинуть несколько лишних кило, к весне пора готовиться. Но похоже не судьба мне постройнеть, уже после двух недель занятий стали болеть ноги, причем это не мышечная боль, болят суставы, колени и бедра. В таком случае нужно переждать, может с непривычки стало болеть? Или бросить занятия?

Среда, 20 февраля 2019

Мужу поставили преддиабет.

У свекра сахарный диабет уже много-много лет. Появился, мы уже были женаты с супругом, то есть развивалось все на моих глазах. На этой почве уже у меня развился настоящий психоз по поводу мужа. Я его часто отправляла на анализы, чтобы контролировать сахар. За последний год он еще и веса поднабрал, новая работа, сидячая. Устает меньше, потому что двигаться почти не надо, вот и вылезло боком. Осенью анализы таки не сдал, то дела, то еще что-то, я не стала настаивать. Вот на прошлой неделе узнали, что предиабет. Проглядела все-таки. У кого есть/было/потенциально может быть? Как с этим живется?

Воскресенье, 17 февраля 2019

Погрязла с головой в отчетах.

Нужен совет людей, которые работают с цифрами. Столкнулась в последние дни с тем, что закопалась в отчетах с головой, и конца и края этому нет. Не могу понять в чем дело, и почему перестала успевать. Кто сталкивался с подобным. Как выходили из ситуации?

Пятница, 15 февраля 2019

Нерегулярный цикл, кто забеременел при нерегулярном цикле??

У меня разброс цикла от 30 до 44 дней. Второй цикл мимо, не выходит забеременеть. Анализы в норме, гинеколог у нас молодая, только после института, сказала не заморачиваться, а идти пробовать беременеть. Легко сказать.. Девочки, кто забеременел при нерегулярном цикле, подскажите что надо делать?

Пятница, 15 февраля 2019

Снова эпидемия гриппа.

Снова по телевизору заговорили об эпидемии гриппа. Кто -то делала прививки? Насколько это эффективно? Работаю среди людей, вот и не знаю стоит делать прививку или нет? Не хочется болеть, к тому же грипп говорят обязательно вызывает осложнения после болезни, а этого совсем не хочется.

Среда, 13 февраля 2019

Воспаление простаты

На обследовании мужа направил на узи. В итоге поставили диагноз — воспаление простаты, хроническое.
Со слов врача это лечится, но изначально необходимо выявить причину. Девочки, кто сталкивался с такой бедой? Как лечили? Какие результаты? Интересно каждое мнение… страшновато как то

Среда, 13 февраля 2019

как не заболеть(

у нас опять пол группы в саду на карантине, как не заболеть( уже каждый раз ребенок подхватывает?

Вторник, 12 февраля 2019

Аминокислоты во время тренировки.

Недавно перешла на сторону правильного питания. Ем только правильную пищу и по времени, считаю калории и шаги, занялась спортом. Теперь с нетерпением жду результатов. Но вот стала все чаще замечать усталость после тренировки, на что весь тренерский состав в зале мне говорит, что нужно пить специальные витамины для восстановления после тренировок с аминокислотами. В спортивном питании я не разбираюсь. Посоветовали Стопантофф, как биодобавку богатую аминокислотами, витаминами и минералами и сделанную полностью из натуральных компонентов – молодых рожек маралов. Кто принимал напишите отзывы.

Суббота, 2 февраля 2019

Как быстрее побороть простуду?

Нужна помощь в лечении простуды. Не знаю где поймала вирус, но вынуждена на работу ходить с насморком и температурой. Взять больничный нет возможности. Пока постоянно хожу с чаем, и много пью, что еще поможет в короткие сроки побороть болезнь?

Сейчас на сайте
Юлия ЮляАннушка ЦарицынаАндрей АртемовН С