Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 24 сентября 2018

Опять свалилась с ОРВИ.

Это уже третий мой заход с августа, как-то получается, что вирусное за вирусным и вирусным погоняет. Надо, наверное, как-то иммунитет поднимать, но вот только как? Жду советов, как про народные методы, так и про современные. Очень устала болеть, согласна на всё!

Воскресенье, 23 сентября 2018

Ушибы!

Добрый день, постоянно бьюсь, падаю, ушибаюсь! Может есть мази, средства, облегчающие боль?

Пятница, 21 сентября 2018

Бессонница без снотворных лечится?

Уже месяц нормально выспаться не могу. Снотворное пробовала, утром еле встала и как день прошел до сих пор загадка, все как в тумане.

Четверг, 20 сентября 2018

Ветрянка у взрослого

Как выяснилось, в детстве я не болела ветрянкой. А жаль… утром поняла, что заболела((( И чем лечить ее, ума не приложу. Чем мазать эти прыщики? Знаю, что расчесывать их нежелательно, но ведь чешутся!

Среда, 19 сентября 2018

Грипп

Едем на следующей неделе в отпуск и как на зло все начали заболевать. Сын с дочкой видно какой то вирус принесли, муж начал кашлять, у меня температура поднялась до 38. Бабушка пытается вылечить народными средствами, но боюсь это будет долго.

Понедельник, 10 сентября 2018

Простатит

Добрый вечер. У моего мужа простатит. Лечимся уже много времени и у разных врачей. Ничего не помогает. Уже не знаем, что делать. Я волнуюсь, а муж совсем сам не свой. Подскажите, народные средства или эффективные лекарства, мази. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Будем очень благодарны.

Суббота, 8 сентября 2018

Повторяющаяся бессонница..

Никогда раньше не жаловалась на проблемы со сном, а в этом году уже второй раз повторяется.. первый раз после новогодних праздников спать нормально не могла и сейчас опять. До утра могу лежать и сна ни в одном глазу. Знаю, что на нервной почве бессонница может быть, и от переутомления, но я только из отпуска, отдохнувшая. Получается, что раз в полгода на меня бессонница находит, как сезонная что ли.. Бессонница вообще сезонной может же быть?

Пятница, 7 сентября 2018

Как стимулировать рост волос?

Стимулятор роста волос, какие есть способы против выпадения? Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас… страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.

Суббота, 1 сентября 2018

Как быстро вылечить простуду?

Угораздило меня простудиться к концу лета, состояние такое, что мне постоянно жарко, а на работе у нас можно сказать даже прохладно. Видимо поэтому и простыла, мама говорит одеваться потеплее. Как тут будешь одеваться тепелее, если и так жара. Теперь вопрос в том, как быстрее выздороветь?

Среда, 29 августа 2018

Санаторий голубая даль

Привет, девочки. Кто-нибудь был в этом санатории (бывш. Мать и Дитя)? У меня в Голубую Даль ездила подруга с двумя детьми, впечатления остались самые положительные. А я как раз думаю, куда свою дочку везти, она болеет постоянно, думаю, что надо на море куда-нибудь в санаторий. Как там по пребыванию?

Четверг, 16 августа 2018

Эффективен ли массаж простаты?

Добрый день! Хочу узнать Ваше мнение, основанное на Вашем жизненном опыте. Поможет ли массаж простаты вылечить простатит, или навредит только? В интернете много всякого разного на этот счет…

Вторник, 14 августа 2018

Грипп у ребенка 5 лет чем быстро вылечить?

И вообще, возможно ли такое? Вчера вызывала дежурного врача, диагноз поставила, а лекарства, кроме обильного питья, меда и лимона, не выписала. Но у нас на неделе долгожданный праздник, хотелось бы, чтобы ребенок принимал активное участие, а не лежал в кровати?

Четверг, 9 августа 2018

дети и климат

У меня оба ребенка очень странно как то реагируют на смену климата (когда летим куда то болеют) - это нормально? Или стоит искать проблемы со здоровьем?

Воскресенье, 5 августа 2018

задержка 23 дня

Всем привет,девочки такая ситуация,может у кого -то была?Стояла медная спираль у меня,сейчас 22 день задержки,никаких намеков на месячные,грудь не болит,на беременность тоже не похож,чувствую себя как всегда,только нервничаю сильно по этому поводу.дело в том,что мне спираль гинеколог сняла пять дней назад,сняла,по причине,что обильно слишком шли,я попросила снять,подобные состояния у меня уже были, в плане задержек,тест отрицательный,завтра утром сделаю еще один,другой фирмы,а тут еще как назло заставляют родные меня на море ехать с ребенком моим,я люблю море,но не в этой ситуации,!!!Что мне делать дальше,я уже вся извелась,и шелуху пила и травы,и йод с молоком,колола три прогестерона по два и пять,как было так и есть,я в шоке,я одна такая со странным организмом,что делать посоветуйте!

Среда, 1 августа 2018

укрепление

Что вы предпринимаете для того, чтобы укрепить организм ребенку?

Сейчас на сайте
Polina KeiraЮлия ПошарIAROMIR PavlushinЕкатерина ДавыдоваElena Orlova