Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 24 июля 2017

Как переносите акклиматизацию?

Девушки, такой вопрос к вам - как у вас самочувствие от перелета в другие широты? Собираемся в отпуск лететь, кстати этой будет мой первый полет на самолете, начиталась, что в первые дни происходит акклиматизация, самочувствие может быть плохое и т.д. Это и првда все серьезно, или только единицы с таким сталкиваются?

Понедельник, 17 июля 2017

Обрезание у мужчин. Плюсы и минусы?

У меня никогда не было обрезанных мужчин. С парнем встречаемся 1,5 года, у него в последнее время начались какие-то проблемы с членом: покраснения, сыпь. Был у уролога. Тот говорит, что ничего серьезного. Но рекомендует сделать обрезание крайней плоти. Говорит, что и с гигиеной будет лучше и в плане секса.
Хотела поинтересоваться какие у обрезания крайней плоти есть плюсы и минусы? Как это вообще делается и где? Последствия?

Четверг, 13 июля 2017

Какие препараты эффективнее?

Вчера меня угораздило свалиться с температурой, правда не очень высокой, всего 37,6, но такой неприятной в летнюю жару. В больницу не ходила, т.к. в отпуске и могу спокойно поболеть и без больничного. Но вот по всем рекомендациям, теплое питье, а в меня влазит только холодная водичка) которой я по видимому и переусердствовала. Я обычно редко болею простудными заболеваниями, поэтому и опыта в их лечении немного, что пьют сейчас. Какие препараты эффективнее?

Суббота, 8 июля 2017

Как заснуть?

Готовлюсь к серьёзному проекту, сдача на носу, а сна ни в одном глазу. Устала уже только от того что не высыпаюсь вторую неделю. Что уже только не делала. В итоге голова вовсе не варит. Что предпринять можно?

Четверг, 6 июля 2017

Кондиломы

Кто подскажет, от чего появляются кондиломы и как их лечить? Вот недавно столкнулась с данной проблемой, кондиломы совсем небольшие, практически незаметные и всего 2 штучки, но все равно хочется как можно скорее от них избавиться.

Понедельник, 26 июня 2017

Ушная пробка

Кто как убирал ушную пробку самостоятельно?Вроде это стандартная процедура, которую и сам можешь делать на дому, тем более взрослому, у кого был опыт?

Четверг, 22 июня 2017

Запор на отдыхе.

В июле едим в отпуск на море. Аптечку начинаю собирать уже сейчас, по мелочи если что понадобится купим на месте, беру самое необходимое: жаропонижающее, болеутоляющее, от головы любимый цитрамон. На отдыхе часто бывают запоры, я уже сейчас задумываюсь что взять, чтобы не получилось как в прошлом году, что целый день иногда приходилось сидеть в номере. В слабительных не сильно разбираюсь, дома особых проблем с работой кишечника нет, а вот на отдыхе конфуз)) Посоветуйте что можно купить в аптечку, чтоб помогало при запоре, но не надо было сутками возле туалета дежурить, отдых все-таки.

Среда, 31 мая 2017

Вы в курсе, чем чистите зубы?

Почитала состав своей пасты, волосы дыбом.
- Sodium Lauryl Sulfate – используется для образования пены, вреден для организма
- PEG-6 – эмульгатор, если сырье не очищено, то превращается в канцероген
- Sodium Saccharin – сахарин натрия, вещество, запрещенное во многих странах
- Carrageenan - стабилизатор - вызывает воспалительные процессы, в том числе ЖКТ, и другие заболевания
- Limonene - ароматизатор и дезинфецириющий компонент - может вызывать аллергию
- Cl 73360 (красный), Cl 74260 (зеленый), Cl 74160 (синий) - синтетические красители - могут накапливаться в организме, вызывать аллергию и другие проблемы со здоровьем, до конца не изучены.
- Фторид - фтор замещает кальций в костной ткане. Это приводит к их хрупкости (но вот об этом уже знают все).
Какой пастой пользоваться, что бы себе не вредить?

Вторник, 23 мая 2017

Ведение беременности, где?

Первая беременность, очень волнуюсь и ничего не знаю! Хочу снизить до минимума посещение ЖК. Уже поняла, что анализы и узи лучше делать платно, а в ЖК нужно только встать на учет, а что еще нужно? Нужно ли ходить туда постоянно как на работу? Во сколько выйдет платное ведение беременности (если все ОК и только самое необходимое)?

Воскресенье, 21 мая 2017

Нужен офтальмолог в Москве.

Упало зрение, пошла в нашу поликлинику врач проверила и выписала очки, а они мне совершенно не подходят, голова кружится и болит когда ношу. Хочу провериться у нормального врача и понять в чем причина.

Среда, 3 мая 2017

Проблема с засыпанием.

Мы недавно, почти месяц назад, переехали из Москвы в Омск на пмж. Разница часовая небольшая, всего 3 часа, но я привыкла ложиться спать в 23 вечера, а тут получается уже 2 часа ночи. Я ложусь по местному времени всегда в 23, но уснуть раньше 2 ночи не могу. Я и молоко с медом пробовала пить на ночь, хоть и не люблю его, и овец считала, все бестолку. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь эффективные способы заснуть.

Вторник, 2 мая 2017

Hema Medi Test

Доктор настоятельно рекомендует пройти диагностику по программе НМТ (Hema Medi Test ). Сегодня узнала стоимост, подрастромлась, деньги не малые. Я готова платить, вот только бы знать за что и стоит ли? В инете информации минимум. Может кто сталкивался с подобным, что это и с чем его едят?

Воскресенье, 30 апреля 2017

Стоматолог

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Киеве. Очень надо!

Пятница, 28 апреля 2017

Боль в спине

Я прекрасно понимаю, что диагноз поставить может только доктор, но сейчас у меня нет возможности сходить в больницу. А боль в спине не проходит уже неделю, отдает в поясницу и в правую ногу. Хочу сразу уточнить травм не было, больших нагрузок тоже. Поделитесь, кто чем лечится в подобных случаях? Заранее спасибо.

Понедельник, 24 апреля 2017

Девчули, помогите!! Ребенок часто болеет и горло постоянно красное.

Я уже незнаю, что делать - дочурка очень часто болеет. Постоянно сопли, не можем их вылечить. Еще проблема - краснота в горле, которая не проходит. Врачи говорят, мол, перерастет. Из-за красноты постоянно кашель по утрам. Я не знаю уже что делать. Помогите! Посоветуйте что нибудь. Может у кого-то было.

Сейчас на сайте
Виктория ПаневаЕлена МолотковаВалерия ВасильеваЭмма ГлуховаОльга КалмыковаМаруся Климова