Быстрый ШТРУДЕЛЬ с яблоками

Быстрый ШТРУДЕЛЬ с яблоками
КатегорияДесерты КухняАвстралийская кухня
Время20 минСпособКлассический
Порции2
Подписаться

Описание рецепта

Готовим без хлопот нежный, хрустящий штрудель за 15 минут. Максимум начинки, минимум теста! Очень вкусный и самый быстрый рецепт штруделя. Обязательно попробуйте этот рецепт!

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=vNyjvduT9pE

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 2,57 г
Жиры 7,21 г
Углеводы 20,25 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
148
килокалорий
и 9 нравится
57 добавили себе
70
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Яблоко сладкое
3 шт.
Сливочное масло
65 г
Абрикосовое варенье
6 ч. л.
Мёд
1 ст. л.
Корица
по вкусу
Яйцо куриное
1 шт.
Лаваш
2 шт.  
Шаг 1:
Яблоко сладкое
3 шт.
Сливочное масло
65 г
Абрикосовое варенье
6 ч. л.
Мёд
1 ст. л.
Корица
по вкусу
Яйцо куриное
1 шт.
Лаваш
2 шт.

Яблоки очистить , нарезать произвольно. Разогреть сковороду, добавить сливочное масло 50 г., яблоки, перемешать. Добавить конфитюр любого вкуса, который имеется (персиковый, абрикосовый и т.д.), мед, перемешать и протушить яблоки в собственном соку в течении 5 минут. Тем временем взять два лаваша, сложить один на один, снизу завернуть край, чтобы на него выложить начинку. Яйцо взбить с 15 г. сливочного масла. Смазать яичной смесью лаваш, выложить начинку и аккуратно завернуть не прижимая сильно. Сверху завернутый рулет также смазать яйцом. выложить на пергамент и запекать в духовке при температуре 195 градусов в течении 10 минут. Вкусный, нежный, хрустящий штрудель готов! Более подробно как готовить штрудель из лаваша смотрите в видео-рецепте на этой страничке! Всем приятного аппетита!

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=vNyjvduT9pE

Тематические подборки

Похожие рецепты

Творожная ЗАПЕКАНКА с Яблоками и БЕЗ Муки. Вкус Любимый с Детства! Творожная ЗАПЕКАНКА с Яблоками и БЕЗ Муки. Вкус Любимый с Детства! Рисовая запеканка с яблоками и белковым кремом Рисовая запеканка с яблоками и белковым кремом Быстрый десерт с яблоком и сникерсом Быстрый десерт с яблоком и сникерсом Пудинг из тыквы с яблоками, самый полезный десерт для всех! Пудинг из тыквы с яблоками, самый полезный десерт для всех!
творожная запеканка с яблоком без муки творожная запеканка с яблоком без муки Творожная запеканка с яблоками Творожная запеканка с яблоками Ленивый штрудель с вишней Ленивый штрудель с вишней Яблочный штрудель с вишней Яблочный штрудель с вишней
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.04.2024 19:52:14
взяла на заметку рецепт Салат с солёной скумбрией и овощами
26.04.2024 19:50:38
оценила рецепт Салат с курицей и оливками
взяла на заметку рецепт Кролик в медово-горчичном маринаде