Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 10 мая 2018

Акклиматизация

Лечу с ребенком в Австралию, там совсем другой климат чем у нас в Питере. Какое средство для организма можно принимать чтобы легче прошла акклиматизация у нас с ребенком? У нас с этим жуткие проблемы

Четверг, 10 мая 2018

Варикоз у мужчин.

Я почему-то думала, что варикоз - это сугубо женская болезнь, но оказалось, что я ошибалась. Муж уже давно жалуется на боль в ногах, но ссылался на то, что работа на ногах. Последнее время еще и отекать начали ноги и по ночам, говорит, судорога сводит. Начали рассматривать ноги, а у него уже вены так сильно повыпирали, точно варикоз. Знаю, что носят компрессионное белье в таких случаях, но мужа точно не заставлю. Что еще помогает?

Вторник, 8 мая 2018

Что может быть причиной бессонницы?

Вторую неделю не могу уснуть, как из отпуска приехали, так и началось.. По началу думала акклиматизация так влияет, но две недели акклиматизация не может же длиться.. Или может? А может быть вот такая реакция организма на погоду, например?

Вторник, 8 мая 2018

Посоветуйте хорошего уролога в ЦАО Г. Москва.

Случился приступ цистита, нужна помощь врача. Прошу рекомендацию желательно женщину, если нет, то можно и мужчину. Выпила таблетку цистона, пока полегчало, но к врачу сходить нужно.

Пятница, 27 апреля 2018

Очень боюсь родить больного ребенка.

Врачи ставят высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Я очень боюсь этого и рожать больного ребенка не хочу.
Но все это так туманно и не точно. А вдруг все хорошо, а я сейчас прерывание сделаю? Девочки, как быть. Насколько врачи могут ошибаться?

Четверг, 26 апреля 2018

нужна ваша помощь

Девочки,очень пикантный вопрос…У мужа-простатит или что-то похожее(

Ходил к врачу,тот сказал пропить таблетки какие-то,но они не помогают(Что делать?совсем уже в отчаянии(

Воскресенье, 22 апреля 2018

Из-за хроническогонасморка сохнет кожа и губы

Всем привет! У меня хронический насморк, часто дышу ртом, а от этого страдают губы(( сохнут просто жутко. Не могу подобрать хороший сильный бальзам, все какое-то слабенькое из того что пробовала и держится максимум пару часов. Посоветуйте хорошее средство плиз, если знаете такое

Четверг, 19 апреля 2018

После прививки!

Здравствуйте! Братику сделали прививку в школе (8 лет), от гриппа.. и уже несколько дней он ходит жутко вялый и без сил совсем. Бледный, с плохим аппетитом. Не знаю, что это..но помню, что в прошлом году после подобной прививки ему тоже было не по себе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Врач говорит что все ок, а мне смотреть на него больно :(

Воскресенье, 15 апреля 2018

Как лечить больные суставы?

Нога уже давно болела, около трех лет, но как-то не обращала внимания, а в последнее время все сильнее, и утром, и вечером, не пойму, что этому колену надо, разные растирки не очень помогают. В больнице поставили диагноз остеоартроз коленного сустава, назначили уколы в суставы- хондрогард. Я до сих пор в шоке, мне еще и 40 нет, а тут такие диагнозы….Да и по поводу лечения сомнительно. Поэтому и спрашиваю совета, кто с таким сталкивался и что реально помогло. Любому совету буду рада.

Пятница, 13 апреля 2018

У ребенка на животике непонятная сыпь.

Очень волнуюсь, хочу показать врачу. Но дело в том, что график на работе ужасный, никак не успеваю до работы отвести ребенка ко врачу. Может быть из частной клиники врача на дом вызывать? Не в курсе в каких клиниках есть такая услуга? Буду очень благодарна за все ответы.

Понедельник, 9 апреля 2018

Грибок не проходит уже год. Что делать?

Помогите советом. Уже год не могу вывести грибок на ногах. Еще прошлой весной в бассейне подцепила, и теперь постоянно лечусь. Таблетки, мази, лаки. Был период, два месяца не появлялся и потом опять по-новой. Кому удалось вывести эту заразу раз и навсегда, поделитесь своими рецептами))

Понедельник, 9 апреля 2018

Болят суставы.

Девочки, может у кого было. После родов стали болеть колени. Не пойму, что это такое, кальция не хватает или я разваливаюсь потихонечку?

Суббота, 7 апреля 2018

Вопрос по инъекциям

Очень нужен совет. Мужу поставили диагноз артроз. Назначили такой препарат как Хондрогард, но я дочиталась в рецепте, что часть инъекций нужно колоть внутрисуставно… А это как??? Внутримышечно я умею, а вот внутрисуставно нет…

Суббота, 7 апреля 2018

Что делать с новообразованиями?

У меня гостит племянница, остановилась на долго, а тут у нее на ладони появилась бородавка. В принципе, ничего особенного, но место такое не удачное - можно нечаянно сковырнуть. И вот думаю, что делать? С мамой ее сейчас не могу посоветоваться, ко врачу идти она не хочет. Как быть?

Пятница, 6 апреля 2018

Как вы грипп лечите?

Мне кажется, что это грипп. Температура не сильно высокая, но знобит ужасно и плохо себя чувствую. Встала буквально на 20ть минут. И снова иду спать. В сон клонит постоянно, это грипп, чем лечить?

Сейчас на сайте
Алена ШестаковаAnastasia FadyukhinAnastasia Milyaeva