Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 22 июня 2018

Больно

Добрый день! Я буду лаконична… Дело в том, что у моего мужа простатит. Это давно проявлялось, в отсутствии секса и болях. А теперь он сходил к доктору и получил точный ответ… Вот и я хочу попросить у Вас совет.. Как помочь ему помимо того, что прописал доктор?

Вторник, 19 июня 2018

Профилактика гриппа и ОРВи: мамочки, делитесь знаниями!

Так боюсь что малыш заболеет… мы сейчас только после орви…( врача на дом естественно вызывали-он ничего про профилактику не сказал… так делитесь своими знаниями, что вам врачи об этом говорили нам 1,5 года.

Суббота, 16 июня 2018

Как не стать выжатым лимоном?

Получаю заочно второе высшее. Учиться нравится, успеваемость хорошая. Но сессия выматывает. Хочу спросить совета как успеть сдать вовремя все зачеты, получить все допуски, подготовиться и сдать экзамены и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном?

Понедельник, 11 июня 2018

иммунитет?

Хотелось бы поднять иммунитет ребенка, но не пичкая его именно таблетками, витаминами(в капсулах). Как вы это делаете?

Понедельник, 11 июня 2018

Лечение гриппа 1,5 годовалому ребенку

Лечение гриппа 1,5 годовалому ребенку. У кого еще болел ребенок в таком раннем возрасте гриппом? Чем лечились? Что помогло, а что нет?

Четверг, 7 июня 2018

Убрать бородавку

Если нет возможности идти в клинику, то как?

Среда, 6 июня 2018

Простуда или грипп?

Свалила простуда, но не знаю что это, как распознать грипп это или просто ОРВИ, и когда подключать антибиотики? Знаю, что при гриппе антибиотик помогает, а простуда может и сама пройти за неделю. Как разлечить эти два заболевания, чтобы не навредить организму и быстрее поправится?

Суббота, 2 июня 2018

галавит свечи от цистита как правильно ставить?

Девочки, подскажите, свечи от цистита галавит следует применять ректально или вагинально? Спасибо.

Четверг, 31 мая 2018

Профилактика серной пробки.

Кто чем пользуется для профилактики чистых ушек. мне врач посоветовал купить капли стопотит. Говорит что если пробка есть. они ее размягчают. да и просто для гигиены ушей. Кто пробовал???

Среда, 30 мая 2018

Скоро нам делать прививку и я боюсь что буду какие то осложнения, что вдруг у него иммунитет слабый, как можно укрепить ...

Скоро нам делать прививку и я боюсь что буду какие то осложнения, что вдруг у него иммунитет слабый, как можно укрепить иммунитет перед прививкой?

Четверг, 24 мая 2018

Молоко

Почему говорят, что молоко нельзя? Как без него-то?

Среда, 23 мая 2018

Суперчувствительная кожа

Не могу угодить своей суперчувствительной коже. Перепробовала кучу гелей для душа, но так и не нашла «тот самый». Посоветуйте плиз натуральное средство, если знаете такое

Понедельник, 21 мая 2018

Рожать поздно очень страшно.

Мне только 32, а рожать уже страшно. Боюсь не за себя, а за ребеночка. Наслушалась от знакомой, что в таком возрасте начинают шалить хромосомы и детки рождаются больными и теперь боюсь.
Воспитывать больного ребенка боюсь и не хочу(((

Среда, 16 мая 2018

Появление новых родинок.

Как убрать с кожи наросли в виде родинок? к кокому врачу обратиться

Среда, 16 мая 2018

Иммунитетик

Привет, ребята, у моего сына в последнее время повысилась уязвимость к болезням. Простыми словами - понизился иммунитет и я совершенно не знаю как от этого избавиться. Посоветуйте, пожалуйста, как Вы повышаете иммунитет.

Сейчас на сайте
Ксения ГусеваВладимир БоровиковClash RoyalElena OsipovaНина МихайличенкоАндрей ТоршинAnna RedkoborodayaАлександра Журенко