Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 6 апреля 2018

Иммунитет

Привет! Последние 2 месяца болею постоянно. Только вылечусь от одной простуды, как другая накатывает сверху. Постоянные простуды и синуситы. Врач сказал что плохой иммунитет и прописал витамины. Не сильно помогает. Возможно, посоветуете что-нибудь? буду благодарна. что-то кроме витамин и таблеток желательно

Пятница, 30 марта 2018

Сыпь и чешется

У одного родственника появилась на ногах странная красноватая сыпь (несколько дней как). Она еще и чешется. Что это может быть за напасть?

Среда, 28 марта 2018

Генитальные бородавки, как и чем удалять?

Тема как видно из названия очень интимная, даже спрашивать стесняюсь, но мне очень нужна реальная инфа. Как и чем лучше удалять генитальные бородавки? интересуют проверенные методы.

Вторник, 27 марта 2018

Варикоз лечится или нет?

Кто посоветует действенный способ для лечения варикоза? Как-то незаметно вылезли вены на одной ноге, теперь не знаю, как их назад убрать.

Понедельник, 26 марта 2018

Простатит ?

сидячий образ жизни - всегда ли гарантирует простатит?
муж 10часов сидит в офисе, последнее время начала тянуть спина.
я переживаю, потому что спортом он не занимается(нет времени), а болячки от этого только приходят(

Понедельник, 26 марта 2018

Какой йогурт выбрать?

Девочки вот недавно с подругой завели спор по поводу йогуртов. Она любит все делать сама, йогурт в том числе. Это очень хорошо, только она домохозяйка, а я работаю, у меня и так времени не хватает, а тут еще с этим всем возиться. А Вы, какие предпочитаете йогурты магазинные или домашние?

Воскресенье, 25 марта 2018

Ранняя диагностика рака

Недавно задалась вопросом, есть ли возможность обнаружить рак на ранних стадиях, но не конкретно в каком-то органе, а в целом, в организме. Есть ли анализ, который именно показывает, что да – онкоклетки в организме есть, или наоборот, все чисто, живите спокойно дальше.

Воскресенье, 25 марта 2018

Простатит и планирование беременности.

Планируем беременность второй год. Не могли понять почему не получалось, пошли по врачам. Оказывается у мужа простатит, да еще и хронический.. То есть уже полностью не вылечить.. Сейчас муж анализы сдает, а на меня чет такая тоска напала(( Был кто в такой ситуации? Удалось забеременеть после лечения?

Суббота, 24 марта 2018

Как научить себя засыпать раньше привычного времени?

Просто лечь и заснуть раньше двух часов ночи не могу, не получается. С предыдущим графиком работы домой приходила только в 23 часа, пока все свои дела переделывала раньше лечь спать не успевала. А сейчас и рада бы пораньше заснуть, да как говорится бы мешает.. Во сколько бы не легла, раньше двух не усну, а очень надо, с утра в 6 теперь встаю. Может был кто в такой ситуации, подскажите, как быстро заставить себя раньше засыпать?

Четверг, 22 марта 2018

Уберечь себя и семью в сезон болезней

Часто вижу вопросы наподобие “Как меньше болеть зимой”, или “Как можно экономить на дорогих медикаментах без ущерба здоровью” и подобные.
Поэтому поделюсь, что мне помогло сэкономить семейный бюджет и уберечь семью от болезней.
Во-первых, кварцевание и влажная уборка. Ставлю кварцевую лампу раз в пару дней минут на 20, в период гриппа делаю это ежедневно. Помогает уберечься от вирусов.
Во-вторых, ингалятор на травяных сборах. Помогает пресечь любую болезнь еще на стадии ее зарождения. Приведу пример. У моего сына часто болело горло, ЛОР-врач сказал, что это уже хроническое. Сказал просто давать таблетки для рассасывания, но особого эффекта они не давали. Но после покупки ингалятора - нам удалось избавиться от болезни сына, и теперь он даже простудой не болеет.
И в-третьих, солевая лампа. Не сказала бы, что она как-то по особенному на вирусы влияет, но то, что она улучшает общее состояние - это факт.
Если кому интересно, то все эти три чудо-“прибора” покупала в специализированном магазине, называется Доктор Маг, в качестве их товаров можно не сомневаться - проверила на себе.

Среда, 21 марта 2018

Простатит

кто сталкивался с проблемой? принимали ли вы антибиотики? или обходились другими методами лечения?
как быстро вам удалось вылечиться?

Вторник, 20 марта 2018

морозит ребенка

пришел ребенок из школы, все было нормально , под вечер начало колбасить.
румяный стал, померяла температуру - 37,1
говорит,болят ножки. и прилег.
в школу конечно же никто не пойдет завтра.
но блин боюсь теперь, что он разболеется (
температура невысокая, но мерзкая. не сбивала, конечно же.
малой уже заснул. проверяю голову, жар не усиливается. спит спокойно.
что делаете в таких ситуациях?

Вторник, 20 марта 2018

Изменение образа жизни реально помогает забеременеть?

Есть у кого-то такой положительный опыт? Мы с мужем прошли обследование на предмет бесплодия, два года уже не получается, явных препятствий к Б. нет, но и не получается ничего. Врач сказала отказаться от вредных привычек (это мужа касается), и активизировать образ жизни (это уже для нас обоих актуально). Неужели такая малость может дать результат?

Вторник, 20 марта 2018

Болеем всей семьёй. В этом году как никогда.

Живём с родителями мужа. Слег сначала свёкр перед НГ, за ним свекровь. Благо, успела детей отдать своей маме. Потому как диагностировали грипп. Мы с мужем тоже подхватили. Болели всей семьёй. Свёкр со свекровью, в итоге, загремели в больницу с осложнениями. Мы с мужем тоже больше недели после гриппа ещё в себя приходили. Вроде всё нормально, дети, ттт, обошлось. Но через пару недель я снова заболела. Уже не грипп, но вирус тоже сильный, тут подхватили все. Даже дети. Переболели, я с мужем и его мамой с бронхитом в итоге. Сейчас заболел муж. Детей опять отдала. С ужасом жду продолжения «банкета». И не могу понять, почему в этом году такой караул? Никогда так долго и тяжело не болели.

Вторник, 20 марта 2018

Шум в ушах после удаления серной пробки

Вчера у ЛОРа удалила серные пробки. С тех пор шумит в ушах. Это нормально? Как долго это будет продолжаться?

Сейчас на сайте
Elena OrlovaЕкатерина ДивничKate VАнастасия СергеевнаДарья МежевоваВалерия ЕфимоваАндрей ПотанинМарина МаришкаЛюдмила СмирноваАлександра ЖуренкоМарина Афанасенко