Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 23 декабря 2017

Пройти полное обследование организма в Москве где?

Что-то за последний год я стала гораздо себя хуже чувствовать. В поликлинике врачи толком ничего не говорят. Хочу пройти обследование организма в какой-то частной клинике в Москве. Подскажите, где можно и где лучше?

Пятница, 22 декабря 2017

Гель Холисал при прорезывании зубов

Нужен обезболивающий гель для десен без лидокаина. Что скажете о Холисале, помогает ли, нет ли побочек?

Пятница, 22 декабря 2017

Педиатр в Москве для консультации

Нужны координаты хорошего педиатра, надо срочно проконсультироваться, так как я не уверенна в назначенном лечении. Спасибо всем, кто отзовется.

Среда, 29 ноября 2017

Это что, простатит нагрянул?

У мужа постоянные боли в паховой области, еще учащенное мочеиспускание(как он сам мне сказал, да и я стала замечать), температура 38,3 поднималась. Жалуется на слабость, плохой аппетит. Подскажите, может это простатит? Не могу заставить его пойти в больницу. Уже не знаю что и делать.

Среда, 22 ноября 2017

Что делать если настиг простатит?

За последнюю неделю общий вид мужа немного изменился, он стал как будто болезненным. По симптомам которые он мне описал , и я пробила в интернете - это скорее всего простатит. К врачу сможем попасть только через неделю-полторы. Что делать? Есть что-то безопасное в плане лечения? Подумываю еще по народным методам что-то посмотреть.

Среда, 8 ноября 2017

Беременность и простуда.

Я заболеваю, если честно страшно лечиться таблетками, а народные методы не эффективны, как мне вылечить простуду и не навредить ребенку?

Вторник, 3 октября 2017

Яблочный уксус при варикозе.

Кто пробовал или в курсе, яблочный уксус помогает при варикозе, или это очередная интернетовская утка?

Суббота, 23 сентября 2017

Насколько опасны запоры?

У моей мамы уже третий месяц запоры, говорит, что доставляют ей дискомфорт, а я переживаю, чтобы они еще большего вреда здоровью не нанесли. Может я себя зря себя и ее накручиваю, но насколько опасна задержка стула?

Среда, 13 сентября 2017

Букет проблем с мужем.

Муж достал, стал раздражительным, цепляется по поводу и без повода. Дошло до того, что секса начинает избегать (обычно это моя прерогатива). Даже если и есть близость, то уже совсем не то что было раньше. Не рано ли в 39 лет? Вот как к этому относиться? Возраст? Нервный срыв, или изменяет?

Среда, 13 сентября 2017

Как заставить себя спать ночью?

Каждую ночь не могу заснуть часами. Ворочаюсь, мысли лезут, но не сон. Поделитесь, у кого такое было, как вы заставляли себя спать ночью? Или это уже бессонница и надо лечить?

Вторник, 12 сентября 2017

Проблема с животом.

Временами страдаю от сильного газообразования. Может ли это быть не связанным с питанием? Я немного поменяла свой рацион, исключила все продукты, которые потенциально могут вызвать вздутие. Всё равно живот пучит. Может это признак какого-нибудь заболевания?

Среда, 30 августа 2017

Натуралка или все-таки корм?

Девочки, очень нужен совет. Я кормлю сей час кошечку и натуралкой, и кормом сухим 50 на 50. Сестра была в гостях, сказала, что лучше корм, что так мол питание будет более сбалансированным. А я наоборот считаю, что один сухой корм – это плохо. Как думаете??

Понедельник, 28 августа 2017

Посоветуйте страховку.

Форумчане, помогите) Кто-то занимался вопросом медицинского страхования? Можете посоветовать чего нужно начать выбор? Хочу папу застраховать, но даже не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти, спасибо заранее!

Суббота, 26 августа 2017

Проблемы с жкт

Нужен совет от тех, кто имеет проблемы с ЖКТ. Уже около года мучаюсь от метеоризма. Была у врача - прошла обследования, прописала она мне лечение (курс дисфлатина, ферменты, диету). После лечения стало лучше, но через месяц-полтора симптомы вернулись. Теперь при вздутии пью эспумизан. Поделитесь, кто чем борется с этой проблемой и нельзя ли ее раз и навсегда вылечить? Достала уже, если честно!

Вторник, 22 августа 2017

Что пить от диареи?

Посоветуйте, что можно выпить, чтобы остановить диарею. Целый день мучаюсь, а что можно выпить не знаю. В интернете столько всяких препаратов хвалят, что я даже растерялась. Поделитесь, пожалуйста, кто что принимает в таких случаях, только чтоб реально помогло. Заранее благодарна за советы!

Сейчас на сайте
Петрова ЕкатеринаМиша ДолгийJulia JuliaСвета СукачДарья Белоусова??????? ??????????Ангелина АрслановаAleksandra BarkanovaTanya TaraПолина Веревкина