Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 1 августа 2018

укрепление

Что вы предпринимаете для того, чтобы укрепить организм ребенку?

Среда, 4 июля 2018

Новый климат

Девочки, насколько сильно у вас и ваших детей хватает акклиматизация на отдыхе? Чем ее лечить? И так ли она опасна ?

Воскресенье, 1 июля 2018

Дискомфорт в животе

Всем доброго дня. Последнее время что-то происходит с кишечником – что ни съем, то вздутие, то простите проблемы с утренним туалетом. Одно время ставили дискенезию, были подозрения на гастрит, но потом их отмели. Сейчас врач сказал, что это нарушение микрофлоры кишечника из-за того, что пила противомикробные при ОРВИ. Постоянный дискомфорт. У кого так было? Чем лечили?

Воскресенье, 24 июня 2018

Как легче перенести долгий перелет?

Не люблю летать из-за плохого самочувствия и дискомфорта.. Лететь 8 часов. Чем себя занять в самолете, чтобы и время быстрее прошло и уставшей и разбитой себя после полета не чувствовать?

Пятница, 22 июня 2018

Больно

Добрый день! Я буду лаконична… Дело в том, что у моего мужа простатит. Это давно проявлялось, в отсутствии секса и болях. А теперь он сходил к доктору и получил точный ответ… Вот и я хочу попросить у Вас совет.. Как помочь ему помимо того, что прописал доктор?

Вторник, 19 июня 2018

Профилактика гриппа и ОРВи: мамочки, делитесь знаниями!

Так боюсь что малыш заболеет… мы сейчас только после орви…( врача на дом естественно вызывали-он ничего про профилактику не сказал… так делитесь своими знаниями, что вам врачи об этом говорили нам 1,5 года.

Суббота, 16 июня 2018

Как не стать выжатым лимоном?

Получаю заочно второе высшее. Учиться нравится, успеваемость хорошая. Но сессия выматывает. Хочу спросить совета как успеть сдать вовремя все зачеты, получить все допуски, подготовиться и сдать экзамены и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном?

Понедельник, 11 июня 2018

Лечение гриппа 1,5 годовалому ребенку

Лечение гриппа 1,5 годовалому ребенку. У кого еще болел ребенок в таком раннем возрасте гриппом? Чем лечились? Что помогло, а что нет?

Среда, 30 мая 2018

Скоро нам делать прививку и я боюсь что буду какие то осложнения, что вдруг у него иммунитет слабый, как можно укрепить ...

Скоро нам делать прививку и я боюсь что буду какие то осложнения, что вдруг у него иммунитет слабый, как можно укрепить иммунитет перед прививкой?

Четверг, 24 мая 2018

Молоко

Почему говорят, что молоко нельзя? Как без него-то?

Понедельник, 21 мая 2018

Рожать поздно очень страшно.

Мне только 32, а рожать уже страшно. Боюсь не за себя, а за ребеночка. Наслушалась от знакомой, что в таком возрасте начинают шалить хромосомы и детки рождаются больными и теперь боюсь.
Воспитывать больного ребенка боюсь и не хочу(((

Четверг, 10 мая 2018

Акклиматизация

Лечу с ребенком в Австралию, там совсем другой климат чем у нас в Питере. Какое средство для организма можно принимать чтобы легче прошла акклиматизация у нас с ребенком? У нас с этим жуткие проблемы

Вторник, 8 мая 2018

Что может быть причиной бессонницы?

Вторую неделю не могу уснуть, как из отпуска приехали, так и началось.. По началу думала акклиматизация так влияет, но две недели акклиматизация не может же длиться.. Или может? А может быть вот такая реакция организма на погоду, например?

Четверг, 19 апреля 2018

После прививки!

Здравствуйте! Братику сделали прививку в школе (8 лет), от гриппа.. и уже несколько дней он ходит жутко вялый и без сил совсем. Бледный, с плохим аппетитом. Не знаю, что это..но помню, что в прошлом году после подобной прививки ему тоже было не по себе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Врач говорит что все ок, а мне смотреть на него больно :(

Понедельник, 9 апреля 2018

Болят суставы.

Девочки, может у кого было. После родов стали болеть колени. Не пойму, что это такое, кальция не хватает или я разваливаюсь потихонечку?

Сейчас на сайте