Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 6 апреля 2018

Иммунитет

Привет! Последние 2 месяца болею постоянно. Только вылечусь от одной простуды, как другая накатывает сверху. Постоянные простуды и синуситы. Врач сказал что плохой иммунитет и прописал витамины. Не сильно помогает. Возможно, посоветуете что-нибудь? буду благодарна. что-то кроме витамин и таблеток желательно

Понедельник, 26 марта 2018

Какой йогурт выбрать?

Девочки вот недавно с подругой завели спор по поводу йогуртов. Она любит все делать сама, йогурт в том числе. Это очень хорошо, только она домохозяйка, а я работаю, у меня и так времени не хватает, а тут еще с этим всем возиться. А Вы, какие предпочитаете йогурты магазинные или домашние?

Воскресенье, 25 марта 2018

Ранняя диагностика рака

Недавно задалась вопросом, есть ли возможность обнаружить рак на ранних стадиях, но не конкретно в каком-то органе, а в целом, в организме. Есть ли анализ, который именно показывает, что да – онкоклетки в организме есть, или наоборот, все чисто, живите спокойно дальше.

Суббота, 24 марта 2018

Как научить себя засыпать раньше привычного времени?

Просто лечь и заснуть раньше двух часов ночи не могу, не получается. С предыдущим графиком работы домой приходила только в 23 часа, пока все свои дела переделывала раньше лечь спать не успевала. А сейчас и рада бы пораньше заснуть, да как говорится бы мешает.. Во сколько бы не легла, раньше двух не усну, а очень надо, с утра в 6 теперь встаю. Может был кто в такой ситуации, подскажите, как быстро заставить себя раньше засыпать?

Вторник, 20 марта 2018

Изменение образа жизни реально помогает забеременеть?

Есть у кого-то такой положительный опыт? Мы с мужем прошли обследование на предмет бесплодия, два года уже не получается, явных препятствий к Б. нет, но и не получается ничего. Врач сказала отказаться от вредных привычек (это мужа касается), и активизировать образ жизни (это уже для нас обоих актуально). Неужели такая малость может дать результат?

Вторник, 20 марта 2018

Болеем всей семьёй. В этом году как никогда.

Живём с родителями мужа. Слег сначала свёкр перед НГ, за ним свекровь. Благо, успела детей отдать своей маме. Потому как диагностировали грипп. Мы с мужем тоже подхватили. Болели всей семьёй. Свёкр со свекровью, в итоге, загремели в больницу с осложнениями. Мы с мужем тоже больше недели после гриппа ещё в себя приходили. Вроде всё нормально, дети, ттт, обошлось. Но через пару недель я снова заболела. Уже не грипп, но вирус тоже сильный, тут подхватили все. Даже дети. Переболели, я с мужем и его мамой с бронхитом в итоге. Сейчас заболел муж. Детей опять отдала. С ужасом жду продолжения «банкета». И не могу понять, почему в этом году такой караул? Никогда так долго и тяжело не болели.

Среда, 21 февраля 2018

кто-нибудь делает йогурты дома?

Девочки, кто-нибудь делает йогурты дома? На каких заквасках? Сын любит йогурты, но ест только магазинные, может есть рецепты вкусного йогурта, по вкусу не как простокваша.

Среда, 14 февраля 2018

Новые вирусы появляются каждый год, почему нет новых лекарств от простуды?

По-моему ОРВИ - самое распространенное заболевание. Штаммы вирусов появляются каждый год новые, почему же медицина стоит на месте и не придумывают новые лекарства, чтобы если уж не уберечься, то хотя бы болеть в более легкой форме. Сейчас лежу с простудой, невозможное состояние и навеяло такие мысли.

Четверг, 8 февраля 2018

Простуды, болячки..

Сейчас что-то сама приболела, и вижу что ребенку становится хуже. Что начать давать сразу? Что самое эффективное из лекарств?
Пока что мажу ему горло, и витамины даю.

Среда, 7 февраля 2018

Чем чистить зубы после снятия брекетов?

Кто здесь носил брекеты? Признавайтесь, а то мне совет нужен)). После того как сняла скобки, поставили мне ретейнеры несъемные, зубы с внутренней стороны чистятся с трудом, частенько появляется зубной камень((( Чем чистить, чтобы реже ходить на профчистки? Очень большая просьба ответить к тем, кто знает на своем опыте.

Понедельник, 29 января 2018

Бессонница из-за сбитого режима.

Посоветуйте, как можно режим сменить. После нового года на больничном была, а сейчас на работу выходить надо, а я по привычке ложусь в 3 ночи, встаю в 11 утра. А мне надо ложиться в 23 хотя бы, чтобы вставать в 7 утра. Когда вовремя ложусь, заснуть не могу.

Воскресенье, 28 января 2018

Успокоительные – не вредно ли?

На работе настоящий ад, в семье есть проблемы, голова идет кругом. Советуют попить успокоительные, но как-то страшновато – кто их пил? Как эффект? Есть ли привыкание?

Пятница, 26 января 2018

Будь он неладен, этот простатит!

Как вы считаете, реально ли вылечить простатит народными методами? Просто мой муж уверен, что это возможно и не хочет лечиться иначе. как правильно поступить в этой ситуации?

Понедельник, 22 января 2018

Ребенок болеет без остановок, устала лечить(((

Болели перед Новым годом, почти все праздники провели дома, все елки пропустили. Вышли с каникул в школу и вот снова мы на больничном. Ну никуда такое не годиться

Понедельник, 8 января 2018

Изжога от обезболивающих может быть?

На прошлой неделе мне вырвали зуб, десна очень болела, начала пить кеторол по назначению врача, пью до сих пор. Появилась новая проблема, изжога. Не знала раньше что такое изжога, а сейчас прямо до чертиков достала.. Ем как обычно, грешу только на обезболивающие. Может ли быть изжога от обезболивающих или зря грешу на них?

Сейчас на сайте
Pasha ValdezАриана НекрасоваЮлия КуликоваMari Le