Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 11 января 2019

Надо ли планировать вторую беременность?

Сыну уже пять лет и мы решились на второго. С первой беременностью трудностей никаких не было, легко забеременели, легко родили) есть же шанс, что со второй будет также? Вы планировали вторую беременность? Я имею ввиду витамины пили, врачей заново всех проходили?

Четверг, 27 декабря 2018

Простатит

Как можно лечить простатит, у мужа он еще и хронический! Это теперь он нас будет преследовать все время?

Вторник, 25 декабря 2018

поговорим о детском здоровье?

девочки, очень волнует тема вирусов и того, как помочь ребенку справиться со всей этой заразой в период эпидемий. в садике все болеют, а сыну повезло и он держится, видимо иммунитет у нас богатырский)) но нужно же это сохранить! а как?

Суббота, 22 декабря 2018

Операция по удалению варикоза.

Девочки, кто делал операцию по удалению варикоза? Подскажите какие факторы могут спровоцировать повторное появление вен? Рекомендовали оперировать, а я боюсь. Читала на форумах, что в некоторых случаях после операции еще хуже становится. Вот и стою на распутье делать или нет?

Воскресенье, 25 ноября 2018

Чем безопаснее всего вылечить вшей дочери?

У дочери обнаружили вшей! Подскажите, кто сталкивался! Как вылечить, чтобы волосы не пострадали??

Суббота, 17 ноября 2018

Средства для улучшения памяти и концентрации внимания

У меня брат уж какое-то время назад, стал невнимательным, я изначально думала это от перегрузок по работе и по второму высшему образованию, но у него даже когда занятий особо не было, внимание ни на каплю не улучшилось, а сейчас даже не знаю о чем думать. Причем невнимательность в итоге, я замечаю – прогрессирует. А тут еще и у дедушки случился инсульт. Хорошо еще, что у дедушки оказалась слабая форма инсульта. Дед конечно у врача наблюдается, а тут еще уговорила и брата сходить на обследование. В итоге, каждому свой лечащий врач, назначил прием билобил интенс. Получается, что билобил интенс помогает при проблемах после инсульта и при ухудшения внимания? Кто сталкивался с такими проблемами? И какие лекарства пришлось пить?

Пятница, 16 ноября 2018

упадок сил

скоро сессия, а сил на учебу нет вообще, как повысить работоспособность?

Понедельник, 12 ноября 2018

как распознать грипп и ОРВИ?

Друзья, сейчас эта тема актуальна как никогда. не раз задумывалась над тем как распознать грипп и ОРВИ на ранних стадиях как у взрослого так и у ребенка. и самое главное - как лечить. давайте обсудим эту тему и поделимся лайфхаками!

Вторник, 30 октября 2018

Мужу диагностировали простатит.

Последние недели две муж жалуется на боль “там”, ночю постоянно в туалет бегает, говорит, что это тоже больно. Как-то сразу подуали про простатит, но предпосылок никогда не было, списываеще на то, что мочевой продуть мог. Был у андролога, все-таки простатит. А мы еще и ребенка планируем. У кого был опыт успешного лечения и зачатия после этого, поделитесь!!

Суббота, 20 октября 2018

Бессонница или осенняя погода всему виной?

Как этой осенью не чувствовала себя еще так плохо ни разу.. Днем постоянно тянет в сон, стоит на работе присесть сразу хоть на секунду, но отключусь. А вечером ситуация обратная, энергия через край, долго пытаюсь заснуть в таком состоянии, засыпаю почти под утро, просыпаюсь рано.. Настроение никакое, раздраженность постоянная, не могу сконцентрироваться ни на чем.. Осень так может действовать или это и есть бессонница?

Четверг, 27 сентября 2018

Замена квеструмам!

Мы очень часто ходили в румквесты на праздники или выходные, но вот недавно нашли такую штуку интересную. Приезжали на метро молодёжная погулять, да в тц зайти детей поразвлекать. И открыли для себя что-то новое. Кьюзар что ли называлось оно. На нас надели жилеты и дали в руки бластеры и 15 минут мы как угарелые бегали по двухэтажному лабиринту, темно было и играла музыка из боевичков. Безумно понравилось. Прям отличная замена спорту и как по мне даже квеструмам)

Понедельник, 10 сентября 2018

Простатит

Добрый вечер. У моего мужа простатит. Лечимся уже много времени и у разных врачей. Ничего не помогает. Уже не знаем, что делать. Я волнуюсь, а муж совсем сам не свой. Подскажите, народные средства или эффективные лекарства, мази. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Будем очень благодарны.

Среда, 29 августа 2018

Санаторий голубая даль

Привет, девочки. Кто-нибудь был в этом санатории (бывш. Мать и Дитя)? У меня в Голубую Даль ездила подруга с двумя детьми, впечатления остались самые положительные. А я как раз думаю, куда свою дочку везти, она болеет постоянно, думаю, что надо на море куда-нибудь в санаторий. Как там по пребыванию?

Четверг, 16 августа 2018

Эффективен ли массаж простаты?

Добрый день! Хочу узнать Ваше мнение, основанное на Вашем жизненном опыте. Поможет ли массаж простаты вылечить простатит, или навредит только? В интернете много всякого разного на этот счет…

Четверг, 9 августа 2018

дети и климат

У меня оба ребенка очень странно как то реагируют на смену климата (когда летим куда то болеют) - это нормально? Или стоит искать проблемы со здоровьем?

Сейчас на сайте
Anna Sabatvalshmyk