Ролл в лаваше

Ролл в лаваше
КатегорияЗакуски КухняЕврейская кухня
Время15 минСпособКлассический
Порций8
Подписаться

Описание рецепта

Одна из самых быстрых, безумно вкусных, а так же универсальных закусок в моей семье ) эти роллы можно готовить, когда ваши гости уже на пороге.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 5,99 г
Жиры 1,64 г
Углеводы 9,66 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
74
килокалорий
и 11 нравится
160 добавили себе
175
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Семга
200 г
Сыр сливочный
1 шт.
Салат айсберг
1 шт.
Огурец
1 шт.
Лаваш
2 шт.  
Шаг 1:
Семга
200 г
Сыр сливочный
1 шт.
Салат айсберг
1 шт.
Огурец
1 шт.
Лаваш
2 шт.
Берем лаваш, главное чтобы он был мягкий, с таким удобно работать, разворачиваем во всю длину и хорошенько промазываем сыром до средины, у меня был сыр "Филадельфия" но можно заменить и другим сливочным мягким сыром, это не критично :)кладем листья салата, у меня в холодильнике был "айсберг" но тут опять же подойдут и любые другие листья салата, все на ваше усмотрение. Затем кладем семгу кусочками и тонкие брусочки огурца, заворачиваем все это дело в ролл, нарезаем порционными кусочками и кладем на тарелку. Все очень просто но от того не менее вкусно, приятного аппетита :))

Тематические подборки

Похожие рецепты

Курица в лаваше Курица в лаваше Сулугуни в лаваше Сулугуни в лаваше Ролл из лаваша с курицей и овощами🌯 Ролл из лаваша с курицей и овощами🌯 Хрустящий салат "Мечта вегана" в лаваше Хрустящий салат "Мечта вегана" в лаваше
Сосиски в лаваше с сыром 🧀 Сосиски в лаваше с сыром 🧀 Овощное рагу в лаваше Овощное рагу в лаваше Хот - Дог домашний в лаваше Хот - Дог домашний в лаваше Рыба запечённая в лаваше. Рыба запечённая в лаваше.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
29.03.2024 05:51:18
оценила рецепт Сырники
взяла на заметку рецепт Салат Зимний король