Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 30 сентября 2010

Почему мы плачем?

Почему мы плачем?

Все мужчины часто сходят с ума, пытаясь понять причины женских слез. У многих из них так никогда и не получается это понять, и они просто бросают это занятие) А что мы сами, женщины, думаем насчет наших капризов, когда , казалось бы все хорошо, а мы почему то не можем сдержать слез? Что вас обычно заставляет плакать, и что вы делаете, если мужчина, который с вами рядом, вообще ни о чем не догадывается?

Четверг, 30 сентября 2010

В каком возрасте отдавать ребенка в детский сад?

Моей подруге преложили сейчас хорошую работу, а у нее ребенок 2,3 года. Как вы думаете стоит ли его отдавать сейчас в детский сад и заняться карьерой? Она считает, что другого шанса может и не предоставиться, но и ребенку тяжело будет ((

Четверг, 30 сентября 2010

Кто в вашей семье/отношениях распоряжается деньгами?

Многие живут по принципу: муж принес деньги в дом, отдал жене и она уже ими распоряжается, как хочет. Некоторые пошли дальше: складывают все в общую копилку. А кто в вашей семье распоряжается деньгами?

Четверг, 30 сентября 2010

Любите ли вы футбол?

Любите ли вы футбол?

Начну сразу в лоб, без лирических вступлений) Многие мои подруги, дабы еще больше нравиться мужскому полу, приучили себя смотреть футбол, и стали даже в нем разбираться) И через определенное время, даже действительно по - настоящему, стали его любить) Ходить со своим молодым человек на всякие футбольные матчы, мало того, даже ездить в другие города, если там проходят всякие интересные футбольные встречи на поле). Едут целой компанией, покупают флажки, раскрашивают лица в цвета флагов играющих сторон, болеют, свистят, кричат на трибунах. И домой едут возбужденные, уставшие, получив огромную дозу адреналина. Некоторые потом еще долго общаются между собой, обсуждают , не спят до полуночи ожидая интересного матча. Я лично никогда не понимала этот вид спорта, хорошо что мой молодой человек так же равнодушен к нему)

Четверг, 30 сентября 2010

Что у нас за окном?

Что у нас за окном?

Никогда не любила осень. Многие считают это время романтики, ностальгии, когда ты идешь, по шуршащему желтому ковру, поднимая ногами ворох разноцветных листьев, под серым “плачущим небом”, провожая отреченным взглядом мокнущих прохожих, поплотнее кутаясь в воротник куртки, выдыхая клубы белого пара…НО!Я все равно не люблю это время года!Оно нагоняет на меня тоску и депрессию. Ничего не хочется делать. Настроение какое-то подавленное. Ждешь скоро наступление слякоти, грязи, холодного промерзлого ветра.
Куда лучше весна, когда все просыпается, расцветает, краски яркие, солнечные, и настроение такое же приподнятое. Да и лето (моя самая любимая пора, даже с учетом невыносимой жары этого лета) я готова принять это гораздо спокойнее, чем наступающую осень. А кто из Вас как относится к временам года?Кто поддерживает меня, или кто- то наоборот опровергнет?Может кто - то сможет убедить меня более терпеливей относиться к осени и может даже найти в ней что -нибудь хорошее?

Среда, 29 сентября 2010

Наши слабости

Каждый человек имеет некоторые слабости, которые часто называют вредными привычками. Кто-то курит, кто-то конфеты жует, кто-то часами болтает по телефону или лениться…
У меня слабость к сладкому, раньше могла в один присест съесть полкило халвы или полбанки варенья. Сейчас уже научилась более менее контролировать это. Какие слабости у вас? И как вы с ними справляетесь?

Среда, 29 сентября 2010

Любимые страны или города

Наверняка у каждого из вас есть любимые города или страны, где вы были. Расскажите чем вам так запомнилось оно. Если есть фотографии тоже поделитесь, мы посмотрим вместе. Может были какие то интересные случаи или истории.

Среда, 29 сентября 2010

Жена - карьеристка, муж - домохозяйка

Как вы относитесь к такой схеме семейной жизни, когда жена стремиться сделать карьеру, добиться продвижения по службе, как следствие - повышения материального дохода, в то время, как мужа устраивает его низкооплачиваемая должность и, вообще, он готов поменять работу на роль “домохозяйки”, а функции “кормильца” полностью переложить на плечи супруги?

Среда, 29 сентября 2010

Наращивание ресниц

Вот здесь уже прозвучала тема о наращивании волос. Но я бы хотела поговорить о наращивании ресниц. Вот моя подруга это сделала. То ли неквалифицированный мастер попался не знаю, но она выглядит как “буренушка”.

Среда, 29 сентября 2010

Отношения со свекровью

Как у вас складываются отношения со свекровью? Честно говоря, меня всегда удивляла традиция называть мамой свою свекровь. Считаю, мама - это мама. А что вы думаете по этому поводу?

Среда, 29 сентября 2010

Стоит ли венчаться

Стоит ли венчаться

Меня давно мучает вопрос: почему люди по разному относятся к венчанию и ЗАГСу? В ЗАГС готовы идти все, а вот, как только речь заходит о том, чтобы скрепить брак “на небесах”, сразу начинают задумываться, а стоит ли. Выходит, что штамп в паспорте - это не серьезно?

Вторник, 28 сентября 2010

Как подготовить ребенка к детскому саду?

Через год планирую отдать ребенка в детский сад. Хочется, чтобы адаптация дочки к детскому саду прошла легко.
Как подготовить ребенка к детскому саду, чтобы первые дни, проведенные им в саду, не стали для него сильным стрессом и не отбили желания туда ходить? Что вы для этого? Делитесь опытом.

Вторник, 28 сентября 2010

Планирование пола ребенка

Кто-нибудь планировал пол ребенка? Каким методом планировали? Кого в результате родили?
Приведу ниже описание одного из методов планирования пола ребенка:

Существует один более-менее научный метод планирования пола будущего ребенка, основанный на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и способен раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, “дожидаясь” овуляции. Метод носит имя демографа Отфрида Хатцольда. Считается, что это метод планирования пола будущего ребенка эффективен в 80% случаев и на практике он выглядит следующим образом:
- чтобы зачать мальчика, необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции;
- чтобы зачать девочку, последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции.

Вторник, 28 сентября 2010

Как начинающему водителю справиться со страхом на дороге?

Как начинающему водителю справиться со страхом на дороге?

Чуть больше месяца назад я получила права и сразу купила себе машину. Но ездить очень сильно боюсь. Из-за этого совершаю глупые ошибки на дороге. От этого начинаю только еще сильнее нервничать.
как справиться со страхом на дороге? Есть какие-нибудь рецепты?

Вторник, 28 сентября 2010

Наращивание волос

Уже давно хочу наростить себе волосы, поскольку от моих волос роста не дождешься. Одни говорят, что после наращивания сильно порятся волосы и не стоит этого делать, другие - это того, стоит. Кроме того, кроме капсульного наращивания, появилось еще и ленточное. Наращивать или нет? И какое наращивание лучше?

Сейчас на сайте
Екатерина ВоловикТатьяна Прохорова